uz
Feedback
За кулисами души pryanya.sofa

За кулисами души pryanya.sofa

Kanalga Telegram’da o‘tish
245
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
Пряничный привет🤍🫂 Сегодня у меня был тот день, когда хотелось просто провести его в удовольствие и с пользой для себя. Решила поделиться с вами им в таком формате, уж очень видео получилось уютным, люблю такое. Переделывала свои личные дела, готовилась к рабочим дням, занималась домашними делами и собой. Это ли не счастье, даже в рутине видеть некую любовь?!. Сегодня я сходила на две тренировки- растяжка с подкачкой и здоровая спина, взаимодействовала с любимым тренером из You Stretch, купила любимые пастилки без сахара в ВВ, вкусно ела, успела даже прилечь на дневной сон, перестирала вещи, развесила, пропылесосила,миллион раз помыла посуду, помыла свои кисточки для макияжа, удалила часть фотографий (этим и занимаюсь в процессе), сделала себе маникюр, пообщалась с подружкой и забрала просухожаренные пинцеты. Еще бы видео успеть смонтировать, но это как получится. А еще очень расстроилась, взвесилась. Очень давно не было у меня отголосков РПП, но вторую неделю я все значительнее их чувствую, видимо, на фоне женской физиологии и стресса.. так еще и взвесилась.. Понимаю, что это вообще не важно, но в связи с выше перечисленным, накрыло жутко.. Понимаю, что залило водой и я все никак не вернусь в свой идеальный режим без принятия сладкого и сахара.. ну что ж, не в первой выбираться из всех состояний, буду потихоньку работать снова с головой и с питанием. Я бы вообще челлендж устроила. Мне нравится, что есть базовые привычки и что появляются новые и вернулась бы к тому Режиму тотальному, который был.. Но я понимаю, с чем это связано. Очень надеюсь, что я скоро выйду из этой ситуации. Такие вот у меня мысли на сегодняшний день. Надеюсь, что у каждой/го из вас все хорошо. Обнимаю.💌❤️‍🩹

Маленькое напоминание о том, что классно выглядеть и быть красивой-это ежедневный выбор.🤍🫂 Ежедневный выбор брать себя в ру
+1
Маленькое напоминание о том, что классно выглядеть и быть красивой-это ежедневный выбор.🤍🫂 Ежедневный выбор брать себя в руки, взращивать дисциплину и стараться выглядеть так, как хотелось бы именно мне. Ежедневный выбор вставать раньше, делать свои базовые ритуалы, выделять время на хороший завтрак, уход за волосами, кожей лица и самой собой. Ежедневный выбор уделять ~15 минут, чтобы сделать себе макияж, чтобы привести себя в порядок и настроиться на этот день. Ежедневный выбор не ждать повода и особого момента, а жить здесь и сейчас. Выбирать всегда себя. Ежедневно утром я забочусь о себе благодаря базовым ритуалам, но больше всего мне приносит много положительных эмоций- макияж. Он помогает мне любить себя. Наносить самые классные продукты на себя любимую. Помогает мне быть женственнее и сексуальнее. Помогает мне быть где-то нежной, а где-то дерзкой и строгой. Он отражает меня и мой характер. Именно с макияжем я чувствую другое состояние, я готова сделать все невозможное и покорять этот мир. И до сих пор Он придаёт мне невероятную уверенность. И я безумно рада, что я когда-то научилась делать себе макияж и отточила этот навык- собраться за 15 минут в любом месте, в любом моменте и при любом обстоятельстве. Если вы тоже хотите обрести такой навык, хотите каждый день привлекать взгляды, уметь делать себе ежедневный макияж и получать от себя наслаждение, ощущать уверенность,то я жду вас на обучении по макияжу для себя- курс «Девушка из Pinterest». Для уточнения подробной информации или записи,пишите в личные сообщения .Буду очень рада поделиться знаниями, привить любовь к себе через макияж, научить вас быстрому и качественному навыку на каждый день.

Всем привет.🤍 Наткнулась сегодня в соц.,сети на видео-ролик и очень зацепил этот отрывок. Настолько он глубокий и совсем не про штаны.. Нашла выпуск на ютубе , очень хочу посмотреть и посмотрю. Вдруг вы тоже такое любите, как и подкасты.

Сегодня у другой Любимочки пробовала бальзам от rhode.. Это разрыв всего.. Мне по текстуре понравилось намного больше, чем текстура у clarins. Теперь хочу себе в личную косметичку его.. И джинсики новые тоже хочу.. Но ничего, мы заработаем и всёвсёвсё купим. Обязательно. ❤️‍🩹

+7
Сегодня день не менее прекрасный.. Каждый день, как праздник! У меня, кстати, был последний рабочий день сегодня на уже предыдущем месте работы, ухожу в свободное плавание и даю себе в который раз понять, что не стоит все бросать, будем снова пробовать, ибо моё сердце подсказывает, что Питер- это моёмоёмоё. Сильный-сильный вдох , больше позитива и крутых людей рядом! Аминь. Вот такие вот у меня дела!:)

Мы подружимся.. Вы знаете это заранее 🤝🏼
+1
Мы подружимся.. Вы знаете это заранее 🤝🏼

Чудесный день.💌💌💌 Решила я ,значит, почувствовать весну зимой, получилось хех. Но ощущения этого пути и самого автобусного
+9
Чудесный день.💌💌💌 Решила я ,значит, почувствовать весну зимой, получилось хех. Но ощущения этого пути и самого автобусного вайба в таком виде-это что-то с чем-то.🤭 Что я ощущала спросите вы меня? Спектр эмоций. Это, кстати, хороший выход из зоны комфорта. Особенно тогда, когда к тебе подходит бабушка в автобусе и говорит: «не носи такую обувь.. я была в твоей молодости.» Пауза. Вчера виделась со своей Любимочкой, рассказывала личный сериал, не могли с ней наболтаться, пили кофе, смеялись и обсуждали весь этот происходящий кринж, делали фотографии и снимали видео, это вы уже заметили. Так всегда мне приятно от этих встреч. ***Девочки и мальчики, я очень прошу прощения за 8 файлик, но это жизнь.. Вы должны меня понять!!! Я, конечно, милый человечек, добрый, но объективно бывают моменты, которые вызывают такую реакцию.🥲 или Вы не ругаетесь совсем?.. Я в досочку своя.. Как в том меме: «а ниче тот факт,что..»

И в этот момент, ты понимаешь, что все не зря ❤️‍🩹
И в этот момент, ты понимаешь, что все не зря ❤️‍🩹

Бээээлэнс номер 2. -20 кг и да, я ем все, что захочу:)
+1
Бээээлэнс номер 2. -20 кг и да, я ем все, что захочу:)

Video xabar00:55

Video xabar00:13

А так выглядит bааалэээнс🤌🏼💅🫦💌

Сегодня был еще один прекрасный день 💌🥹🥹 Я откликнулась на одно предложение, если все получится, тоже , думаю, поделюсь. В
+9
Сегодня был еще один прекрасный день 💌🥹🥹 Я откликнулась на одно предложение, если все получится, тоже , думаю, поделюсь. Встретилась с невероятной моей Марго ( мы познакомились, когда я еще жила в Влг и я сама ей написала, чуть по чуть отвечали друг другу в нельзяграм, а теперь общаемся 🥺🫂), повзаимодействовали и потом прогулялись по центру, попили кофе и так душевно провели вместе время.🤌🏼 Пока шли до метро, мне кажется, я была очень уставшим, но самым счастливым человеком, пожевывая ржаную булку, я рассматривала здания и улыбалась во все зубы. Давно не ощущала это чувство - чувство наполненности, когда как будто мир уходит из под ног.

Пару лет назад написала стихотворение, они для меня как никогда сейчас актуально..❤️‍🩹
+1
Пару лет назад написала стихотворение, они для меня как никогда сейчас актуально..❤️‍🩹

К слову, запись пока веду в СПб до 14 февраля включительно, 15 принимаю потрясающую девушку на макияж и собираюсь отдыхать какое-то время. Потому, кто из СПб и хотел попасть ко мне на брови, макияжи, обучение по макияжу для себя, пишите!!💌 буду очень рада с вами повзаимодействовать.❤️🫂

Пряничный привет!💌 С самого утра хотела сегодня отправить кружочки, но что-то пошло не так.. они стали не актуальны, зато на
+9
Пряничный привет!💌 С самого утра хотела сегодня отправить кружочки, но что-то пошло не так.. они стали не актуальны, зато накопились фотографии, потому делюсь. Сегодня познакомились с фотографом -Екатериной🫂, чудесная девушка, давно никак не могли скооперироваться. Поговорили не только о работе, но и по душам. Потом, сделала брови не менее невероятной девушке. Господи, как я благодарна, что мне встречаются такие добрые, мудрые, чудесные люди.🙏🏼🤍 Поработала на славу. Наверное, это все, что я могу сейчас сказать. Мыслей в голове много очень и хотелось бы ими с вами поделиться, но в другой раз.❤️🫂

Я всё💔🥺🥺
Я всё💔🥺🥺

Этот корсет пережил набор массы, похудение и уже -20кг. На неделе покажу вам фото в сравнении май/февраль. Я была в шоке. Потому, корсет, держится на последней моей нервной клетке и на груди, которая ушла. Спасибо.🤝🏼