245
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-130 день
Архив постов
Пряничный привет🤍🫂
Сегодня у меня был тот день, когда хотелось просто провести его в удовольствие и с пользой для себя.
Решила поделиться с вами им в таком формате, уж очень видео получилось уютным, люблю такое.
Переделывала свои личные дела, готовилась к рабочим дням, занималась домашними делами и собой. Это ли не счастье, даже в рутине видеть некую любовь?!.
Сегодня я сходила на две тренировки- растяжка с подкачкой и здоровая спина, взаимодействовала с любимым тренером из You Stretch, купила любимые пастилки без сахара в ВВ, вкусно ела, успела даже прилечь на дневной сон, перестирала вещи, развесила, пропылесосила,миллион раз помыла посуду, помыла свои кисточки для макияжа, удалила часть фотографий (этим и занимаюсь в процессе), сделала себе маникюр, пообщалась с подружкой и забрала просухожаренные пинцеты. Еще бы видео успеть смонтировать, но это как получится.
А еще очень расстроилась, взвесилась. Очень давно не было у меня отголосков РПП, но вторую неделю я все значительнее их чувствую, видимо, на фоне женской физиологии и стресса..
так еще и взвесилась..
Понимаю, что это вообще не важно, но в связи с выше перечисленным, накрыло жутко..
Понимаю, что залило водой и я все никак не вернусь в свой идеальный режим без принятия сладкого и сахара..
ну что ж, не в первой выбираться из всех состояний, буду потихоньку работать снова с головой и с питанием.
Я бы вообще челлендж устроила.
Мне нравится, что есть базовые привычки и что появляются новые и вернулась бы к тому Режиму тотальному, который был..
Но я понимаю, с чем это связано.
Очень надеюсь, что я скоро выйду из этой ситуации.
Такие вот у меня мысли на сегодняшний день.
Надеюсь, что у каждой/го из вас все хорошо. Обнимаю.💌❤️🩹
+1
Маленькое напоминание о том, что классно выглядеть и быть красивой-это ежедневный выбор.🤍🫂
Ежедневный выбор брать себя в руки, взращивать дисциплину и стараться выглядеть так, как хотелось бы именно мне.
Ежедневный выбор вставать раньше, делать свои базовые ритуалы, выделять время на хороший завтрак, уход за волосами, кожей лица и самой собой.
Ежедневный выбор уделять ~15 минут, чтобы сделать себе макияж, чтобы привести себя в порядок и настроиться на этот день.
Ежедневный выбор не ждать повода и особого момента, а жить здесь и сейчас.
Выбирать всегда себя.
Ежедневно утром я забочусь о себе благодаря базовым ритуалам, но больше всего мне приносит много положительных эмоций- макияж.
Он помогает мне любить себя. Наносить самые классные продукты на себя любимую.
Помогает мне быть женственнее и сексуальнее.
Помогает мне быть где-то нежной, а где-то дерзкой и строгой. Он отражает меня и мой характер.
Именно с макияжем я чувствую другое состояние, я готова сделать все невозможное и покорять этот мир. И до сих пор Он придаёт мне невероятную уверенность.
И я безумно рада, что я когда-то научилась делать себе макияж и отточила этот навык- собраться за 15 минут в любом месте, в любом моменте и при любом обстоятельстве.
Если вы тоже хотите обрести такой навык, хотите каждый день привлекать взгляды, уметь делать себе ежедневный макияж и получать от себя наслаждение, ощущать уверенность,то я жду вас на обучении по макияжу для себя- курс «Девушка из Pinterest».
Для уточнения подробной информации или записи,пишите в личные сообщения .Буду очень рада поделиться знаниями, привить любовь к себе через макияж, научить вас быстрому и качественному навыку на каждый день.
Всем привет.🤍
Наткнулась сегодня в соц.,сети на видео-ролик и очень зацепил этот отрывок.
Настолько он глубокий и совсем не про штаны..
Нашла выпуск на ютубе , очень хочу посмотреть и посмотрю. Вдруг вы тоже такое любите, как и подкасты.
Сегодня у другой Любимочки пробовала бальзам от rhode..
Это разрыв всего..
Мне по текстуре понравилось намного больше, чем текстура у clarins.
Теперь хочу себе в личную косметичку его..
И джинсики новые тоже хочу..
Но ничего, мы заработаем и всёвсёвсё купим. Обязательно. ❤️🩹
Сегодня день не менее прекрасный..
Каждый день, как праздник!
У меня, кстати, был последний рабочий день сегодня на уже предыдущем месте работы, ухожу в свободное плавание и даю себе в который раз понять, что не стоит все бросать, будем снова пробовать, ибо моё сердце подсказывает, что Питер- это моёмоёмоё. Сильный-сильный вдох , больше позитива и крутых людей рядом! Аминь.
Вот такие вот у меня дела!:)
+9
Чудесный день.💌💌💌
Решила я ,значит, почувствовать весну зимой, получилось хех.
Но ощущения этого пути и самого автобусного вайба в таком виде-это что-то с чем-то.🤭 Что я ощущала спросите вы меня? Спектр эмоций.
Это, кстати, хороший выход из зоны комфорта. Особенно тогда, когда к тебе подходит бабушка в автобусе и говорит: «не носи такую обувь.. я была в твоей молодости.» Пауза.
Вчера виделась со своей Любимочкой, рассказывала личный сериал, не могли с ней наболтаться, пили кофе, смеялись и обсуждали весь этот происходящий кринж, делали фотографии и снимали видео, это вы уже заметили. Так всегда мне приятно от этих встреч.
***Девочки и мальчики, я очень прошу прощения за 8 файлик, но это жизнь.. Вы должны меня понять!!! Я, конечно, милый человечек, добрый, но объективно бывают моменты, которые вызывают такую реакцию.🥲 или Вы не ругаетесь совсем?..
Я в досочку своя..
Как в том меме: «а ниче тот факт,что..»
+9
Сегодня был еще один прекрасный день 💌🥹🥹
Я откликнулась на одно предложение, если все получится, тоже , думаю, поделюсь.
Встретилась с невероятной моей Марго ( мы познакомились, когда я еще жила в Влг и я сама ей написала, чуть по чуть отвечали друг другу в нельзяграм, а теперь общаемся 🥺🫂), повзаимодействовали и потом прогулялись по центру, попили кофе и так душевно провели вместе время.🤌🏼 Пока шли до метро, мне кажется, я была очень уставшим, но самым счастливым человеком, пожевывая ржаную булку, я рассматривала здания и улыбалась во все зубы. Давно не ощущала это чувство - чувство наполненности, когда как будто мир уходит из под ног.
+1
Пару лет назад написала стихотворение, они для меня как никогда сейчас актуально..❤️🩹
К слову, запись пока веду в СПб до 14 февраля включительно, 15 принимаю потрясающую девушку на макияж и собираюсь отдыхать какое-то время.
Потому, кто из СПб и хотел попасть ко мне на брови, макияжи, обучение по макияжу для себя, пишите!!💌 буду очень рада с вами повзаимодействовать.❤️🫂
+9
Пряничный привет!💌
С самого утра хотела сегодня отправить кружочки, но что-то пошло не так.. они стали не актуальны, зато накопились фотографии, потому делюсь.
Сегодня познакомились с фотографом -Екатериной🫂, чудесная девушка, давно никак не могли скооперироваться. Поговорили не только о работе, но и по душам. Потом, сделала брови не менее невероятной девушке. Господи, как я благодарна, что мне встречаются такие добрые, мудрые, чудесные люди.🙏🏼🤍
Поработала на славу.
Наверное, это все, что я могу сейчас сказать.
Мыслей в голове много очень и хотелось бы ими с вами поделиться, но в другой раз.❤️🫂
Этот корсет пережил набор массы, похудение и уже -20кг.
На неделе покажу вам фото в сравнении май/февраль. Я была в шоке.
Потому, корсет, держится на последней моей нервной клетке и на груди, которая ушла. Спасибо.🤝🏼
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
