uz
Feedback
✨🌷🐈 Коты-Воители🐈🌷✨

✨🌷🐈 Коты-Воители🐈🌷✨

Kanalga Telegram’da o‘tish

Здравствуй котик! На данный момент владелец в небольшом ресте, так как сдает ОГЭ, благодарю за понимание 🫶

Ko'proq ko'rsatish
2 097
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-137 kunlar
-830 kunlar
Postlar arxiv
Мурлычных снов, котики 💘 Завтра я подведу итоги голосования (напомню про закреп), и тогда мы уточним оставшиеся неточности,
Мурлычных снов, котики 💘 Завтра я подведу итоги голосования (напомню про закреп), и тогда мы уточним оставшиеся неточности, чтобы я точно смогла подготовить максимально удобное и интересное расписание :3 Я была очень рада пообщаться с вами сегодня, спасибо большое, что поддерживаете мои идеи :> А пока что, на сегодня это всё!!

Пока что оставлю опрос повисеть :3

Хотели бы вы попробовать новый формат?) ( если не понравится, то ничего страшного, всегда можно вернуть все как было🙏🏻❤)
Anonymous voting

Про какие изменения идет речь в прошлом постике❕ Как вы знаете, я не очень люблю резкие перемены в тех сферах, где мне и так комфортно, в том числе когда это касается нашего канала. А ведь довольно скоро будет его 4-й день рождения! Представляете) И все-таки за этот учебный год я поняла, что без каких-либо изменений обойтись нельзя, чтобы просто поддерживать блог. Было очень грустно осознавать, что с каждым днем я все больше теряю ту свободу творчества, которая была здесь раньше, и канал постепенно превращался в исключительно дейлик по котам-воителям. Я стала меньше открываться вам, делиться творчеством, да и просто наши беседы в комментариях свелись практически на нет. Да, аудитория росла, но той привычной атмосферы, ради которой многие сюда пришли, уже не было. И недавно меня спросили, не хотела бы я что-то поменять... На самом деле, наше сообщество уже давно вышло за рамки дейлика, ведь даже когда я не могла выложить посты по котам-воителям, вы все равно оставались со мной. Вы много знаете про меня, и благодаря вашим теплым словам я понимаю, что вам интересно здесь. Из этого можно сделать определенные выводы... Перейдем к самой идее: у меня были мысли сделать расписание, по которому в большую часть дней (думаю, дня 3, но не совсем подряд, чтобы было интереснее) было бы про КВ, так как мне важно оставить эту серию книг основной тематикой (+ появится особое расписание, в какой-то день будут игры, в какой-то - другие рубрики, чтобы из-за тех же летних игр мы не забывали про опросы, но это мы уже настроим ближе к делу). А еще 2 дня - какая-нибудь другая тематика, связанная с котами (да хоть просто котятки в искусстве. Как любитель подобного, у меня есть очень много мыслей на эту тему и особенного материала, который я уже довольно давно коплю. А еще в один день я бы просто публиковала фотографии моей кошачьей пятерки + какая-нибудь информация про них. В субботу, допустим, была бы моя личная жизнь - все, что произошло за неделю, чтобы мои друзья из реальной жизни ( которых здесь много, хех) тоже могли почувствовать, что этот канал и для них. А в воскресенье - мое ворчество и лор моих вселенных (в том числе и по КВ). Но я все же слишком опасаюсь принимать такие кардинальные решения самостоятельно. С другой стороны, мне бы хотелось разнообразить контент, ведь двигаться вперед очень важно, поэтому я хочу спросить ваше мнение🙏🏻 Мне кажется, что такое решение позволило бы сделать наш канал не только развлекательным, но и более полезным, чтобы если вы устанете от данной серии книг, у вас все равно бы остался какой-то повод не уходить, а также сплотило бы коллектив. Я постаралась выбрать такие темы, которые тем или иным образом объединяют нас. Я не стала добавлять другие фэндомы, чтобы не запутать и сделать эти изменения более нейтральными :>

Пока я тут немного чиню сломавшийся постик, можем побеседовать еще в комментариях, если у вас остались какие-нибудь вопросики и так далее ❤️ (необязательно по поводу канала!!) Можно прямо под этим сообщением, вы бы знали как я по вам соскучилась :>

"В этом году на канале практически не было особых мероприятий, да и посты в целом выходили довольно редко. Не значит ли это, что у тебя пропал интерес к блогу?"
Не-а, ни в коем случае! Друзья, я всё так же горю желанием радовать вас своими постиками, но, к сожалению, порой у меня просто не хватает сил и возможностей на это. С этого года я учусь в довольно серьёзном лицее, и на адаптацию понадобилось много времени, особенно учитывая мои дополнительные занятия, олимпиадную деятельность и шестидневку. Поэтому иногда я просто не успевала даже зайти в телеграм, не то что что-то выложить. Потом ещё возникла проблема с блокировкой тг: за год я сменила более 10 различных впн. Ну и не менее "важную" роль сыграл мой старенький телефон, который в этом году действительно начал сдавать, настолько, что клавиатура залипала при любом удобном случае ((
"Не повлияют ли эти проблемы на дальнейшее развитие канала? Нужно ли бояться закрытия блога?"
Нет, нет и ещё раз нет! С большей частью из них я уже разобралась. Как уже писала ранее, в 10 классе я буду точно знать, на что именно могу распределять время. Конечно же, как 2 года назад, наверное, уже вряд ли будет, но! Я постараюсь изо всех сил сделать всё лучше, чем в этом году! Проблема с телефоном также решена благодаря моим родителям, да и теперь я умею довольно ловко пользоваться впн :>
"Планируешь ли ты делать набор админов для блога?"
И вновь ответ - нет. Как я уже писала ранее, для меня этот канал является не просто дейликом по котам-воителям, а способом найти новых друзей, самовыразиться и так далее. Поэтому я веду его в том формате, который комфортен мне. Как бы эгоистично это ни звучало, но это правда. Поэтому мне не совсем удобно вести блог с кем-то в паре👉🏻👈🏻
"Собираешься ли ты менять тематику канала? Ждут ли нас какие-то реформы?"
И да, и нет! Как я писала весной, фэндом котов-воителей останется основным, так как я ценю тот факт, что изначальной целью нашего сообщества было распространение данной серии книг. Но при этом мне бы хотелось двигаться немного дальше, чтобы не разочаровать вас 🙏🏻 Последняя тема заслуживает отдельного постика, так что поговорим чуть ниже о небольших изменениях в формате :3

❕ Ответы на самые часто задаваемые вопросы по поводу канала за последнее время ❕ | | | ▼▼▼
Ответы на самые часто задаваемые вопросы по поводу канала за последнее время ❕ | | | ▼▼▼

( краткое содержание постиков выше, хех)
( краткое содержание постиков выше, хех)

Ой, опять я с лимитами в телеграме не дружу, но вот последняя часть: *** К сожалению, я просто физически не смогу перечислить всех тех людей, которых я ещё хочу поблагодарить. Но, конечно же, очень важно подытожить этот пост, отметив своих прекрасных родителей, спасибо вам❤️ Надеюсь, что это звучало не слишком нудно и что никто не умер от скуки, хех. Я не слишком часто пишу такие эмоциональные посты, но думаю, что сейчас для этого идеальное время, спасибо за внимание!)

Самое трудное при написании больших серьезных постов - это, наверное, начать, особенно когда пишешь про довольно приличный отрезок времени. Все события сразу начинают путаться, и приходится их сокращать, чтобы не было слишком много лишней информации, да и чтобы это просто было читабельно. Именно поэтому я люблю подобные введения) Не думаю, что все подписчики дочитают данный пост до конца, так что я хочу вставить благодарность вам за ваше терпение и ожидание сюда. Мне правда было очень приятно видеть, что в чате практически не произошло никаких конфликтов, а при нарушении правил вы протягивали руку помощи другим участникам и вежливо все объясняли. Отдельная благодарность тем, кто объяснял, почему же меня вообще не было на канале все это время 🫶 Признаться честно, единственное желание, которое было у меня с начала периода экзаменов - тут же лечь спать, так как и сам учебный год в лицее добил меня немножко в моральном плане. Я действительно сильно устала, и поэтому не было никакой возможности заставить себя написать что-то вам. Думаю, что те, кто на этом канале не первый год, знают, что для меня такое поведение крайне несвойственно. Поэтому надеюсь, что в 10 классе правда станет как-то легче, и я смогу хотя бы спать больше 5 часов 👉🏻👈🏻 В любом случае, я очень постараюсь распределить время более грамотно, так как теперь у меня есть достаточно знаний для этого. Хоть нагрузка увеличится, но это уже не так страшно, ведь больше нет этого чувства неизвестности, и я точно знаю, где у меня слабые места Опять я немного отошла от темы... Что ж, этот июнь пролетает крайне незаметно. Начало явно получилось довольно нервным. Честно говоря, меня до сих пор очень удивляет, что в этом году экзамены проводились так поздно. Но от свойственной мне вечной тревожности меня спасали сразу несколько компаний прекраснейших людей, которых я просто обязана поблагодарить (иначе бы никакая валерьянка от паники уже бы не помогла, хех). С вашего позволения, я хочу отметить этих героев здесь: Все участницы любимой съемочной группы Дух Бати продакшн, друзья, вы лучшие 🙏🏻 Спасибо вам огромное за то обилие фотографий, совместную прогулку после последнего экзамена, комплименты, поддержку и общение в повседневной лицейской жизни🌷 А ведь забавно, что все началось с задания по литературе по Гамлету :> Следующий абзац посвящается не менее прекрасной компании Сеструхи из лагеря по итальянскому. Я ещё никогда не ощущала себя настолько активным персонажем в компании. Спасибо вам за наши ночные беседы на смене, тусовки на мероприятиях, закошмаривание соседей, кучу мемов, лучшие гитарники, прекрасные выступления на парах по итальянскому и опять же за обилие фотографий - вы меня засмущали 🥹 По именам перечислять, наверное, не буду, так как не уверена, что вам будет комфортно. Но если вы хотите, можете отозваться в комментариях (участниц Дух Бати продакшн это тоже касается, хех) Ну и конечно же я не могу не выделить любимок, с которыми мы знакомы уже минимум 5 лет: Оня, как моей самой лучшей подруге, с которой мы общаемся уже почти 10 лет, я хочу сказать, что я невероятно дорожу нашей дружбой и ещё раз благодарю тебя за всю ту поддержку и помощь, которую ты мне оказывала на протяжении этого периода экзаменов. Я всегда могла выговориться тебе. Ну и конечно же стоит отметить, как ты и просила: после экзаменов ты забираешь меня к себе на дачу для оздоровительного отдыха менталки, хе-хе. Остальное выскажу лично) Доми, ещё раз большущее спасибо за все совместные походы в Большой театр. Это всегда была одна из моих самых больших мечт - посмотреть любимые оперы вживую, ведь я обожаю данный вид искусства! Так ещё и с такого прекрасного места. Риголетто ещё надолго останется моей самой любимой оперой. За часики отдельная благодарность - они чудесны :3 Сырок, спасибо тебе ещё раз за наши может быть иногда простые, но такие нужные беседы. Конечно же ещё раз спасибо за поддержку! Я очень рада, что могу просто поделиться с тобой какой-нибудь фандомной ерундой или же скетчиками. Спасибо, что слушаешь 🙏🏻

⠀⠀⠀⠀⠀⠀ જ⁀➴ ⠀⠀ ⠀˚ ⋆⠀ ✩⭒ 𝑀уᴩᴧычноᴦо ♬ 。 ✩⭒ уⲧᴩᴀ , ☁ 🫧 ᴋоᴛиᴋи ♡ ⋆ ⠀⠀⠀⠀ ⠀°.•☆•.° ╭_𝅄┈┈──┈┈┈──◌𓂂✩𝅄_╮ «Persévérance, secret de
⠀⠀⠀⠀⠀⠀ જ⁀➴ ⠀⠀ ⠀˚ ⋆⠀ ✩⭒ 𝑀уᴩᴧычноᴦо ♬ 。 ✩⭒ уⲧᴩᴀ , ☁ 🫧 оᴛиᴋи ♡ ⋆ ⠀⠀⠀⠀ ⠀°.•☆•.° ╭_𝅄┈┈──┈┈┈──◌𓂂✩𝅄_╮
«Persévérance, secret de tous les triomphe»
Пᴇᴩᴇʙод дᴧя ʍоих ᴧюбиʍых ᴋоᴛиᴋоʙ:
«Упорство - секрет всех триумфов»
╰𝅄✩⭒♬_┈┈┈───┈┈┈_𝅄╯ Блудная владелица канала наконец-то вернулась! Те, кто читал описание канала - умнички. Но даже если не читали, то ничего страшного, ведь я в любом случае обязана изложить вкратце, чем же занималась все это время... Правильный ответ - сдавала экзамены. Фух, ОГЭ официально побеждено. Это оказалось проще, чем я думала, но писать тот же французский на компьютере было не очень комфортно. Между экзаменами я даже успела съездить вместе со сборной по итальянскому в лагерь. Ну а позавчера пришли результаты последнего ОГЭ, после которого можно наконец-то выдохнуть! ( это ненадолго, хех) Конечно же, все произошедшее за это время уместить в одном постике просто нереально, поэтому продолжение будет ниже :>

Мурлычного утра (ночи), котики💛
Мурлычного утра (ночи), котики💛

Мурлычных снов, котики💛 Хотела бы ещё раз поблагодарить вас за пожелания удачи и терпение - это действительно помогает мне с
Мурлычных снов, котики💛 Хотела бы ещё раз поблагодарить вас за пожелания удачи и терпение - это действительно помогает мне собраться с силами, ведь нет хуже врага, чем волнение🙏 Как бы хорошо ты ни учил, всё равно присутствует какое-то неприятное чувство, особенно в такую жару... Ох, во вторник в Москве обещают 35+, честно говоря, уже сложновато представить, как будет проходить в таких условиях ОГЭ по русскому. Не дай Бог, ещё и духотища будет с утра... Время для второго ежедневного вопроса! Как вы относитесь к сыру?

╭─────🍀─────╮ ✨☁Мурлычный Пост☁✨ ─·˚ ༘ ⋆♡🌾♡ ·˚ ༘ ⋆─ ➷─── ∘°≽^•~• ྀི≼°∘ ───➹ А пока что, ловите кружечку с Голубкой из той ж
+3
╭─────🍀─────╮        ✨☁Мурлычный Пост☁✨ ─·˚ ༘  ⋆♡🌾♡ ·˚ ༘  ⋆─ ➷─── ∘°≽^•~• ྀི≼°∘ ───➹ А пока что, ловите кружечку с Голубкой из той же коллекции, что была до этого) Автор: Draikinator :3
Хотели бы себе такую кружку?) - Да! Она такая классная! (реакция ❤️) - Нет, не люблю этого персонажа/ сама кружечка не очень нравится! (реакция 🔥) - Не знаю! (реакция 💘)
└─── °∘𑁍ࠬܓ∘° ───┘  ──·˚ ༘ ⋆♡ 🤍♡·˚ ༘ ⋆── Ссылочка: https://www.redbubble.com/i/mug/Heart-Cats-Dovewing-Left-by-Draikinator/32271576/7yqg ∘₊✧──────✧₊∘

Мурлычного утра (ночи), котики🌷 Еее, два экзамена пережиты, остаётся ещё половина и результаты. Хех, последнее, наверное, са
Мурлычного утра (ночи), котики🌷 Еее, два экзамена пережиты, остаётся ещё половина и результаты. Хех, последнее, наверное, самый волнительный момент всегда: ведь каждый раз, когда выходишь с любой олимпиады или экзамена, то вновь прокручиваешь все задания в голове, из-за чего потом находишь у себя какие-нибудь ошибки... Ладно-ладно, завтра с утра я иду на оперу (эх, вот бы так каждый день начинать🙏), чтобы немножко расслабиться, а потом уже можно с новыми силами идти сдавать русский и французский! :> Ах да, ещё в среду я же уезжаю в лагерь по итальянскому. Надеюсь, что там интернет будет нормальный, иначе придётся как-то в эти сжатые сроки сделать для вас отложенную отправку... Но об этом позже, время для ежедневного вопросика! Крытый бассейн или же бассейн под открытым небом?

Друзья, если что, канал вернётся в прежний режим уже завтра днём, так как у меня огэшка по обществознанию и поэтому всё время до этого ушло на подготовку 💔 Ух, остаётся ещё русский на следующей неделе, потом перерывчик в лагере по итальянскому, а потом френч, и я свободна по крайней мере от огэ! Даже не верится:_)) Спасибо большое за ваше понимание и пожелания удачи🫶

Мурлычных снов, котики💘 Я так рада за тех, у кого с 1 июня начинаются каникулы! Желаю вам провести их с пользой, но при этом
Мурлычных снов, котики💘 Я так рада за тех, у кого с 1 июня начинаются каникулы! Желаю вам провести их с пользой, но при этом так, чтобы каждый день был очень насыщенным и интересным. Главное - будьте счастливы :3 А своим братьям и сестрам по несчастью, ОГЭшникам и ЕГЭшникам, я желаю удачи пережить всё это. Ведь не так страшны сами экзамены, как стресс до них, во время них и после них :_) Время для второго ежедневного вопроса! Быстро ли вы печатаете на клавиатуре?

╭─────🍀─────╮ ✨☁Мурлычный Пост☁✨ ─·˚ ༘ ⋆♡🌾♡ ·˚ ༘ ⋆─ ➷─── ∘°≽^•~• ྀི≼°∘ ───➹ Блиин, я не знаю какой магний пила Иглохвостая
+3
╭─────🍀─────╮        ✨☁Мурлычный Пост☁✨ ─·˚ ༘  ⋆♡🌾♡ ·˚ ༘  ⋆─ ➷─── ∘°≽^•~• ྀི≼°∘ ───➹ Блиин, я не знаю какой магний пила Иглохвостая на этом арктике чтобы оставаться такой спокойной,тоже так хочу, хехе:_)) Автор: Draikinator :3
Хотели бы себе такую кружку?) - Да! Она такая классная! (реакция ❤️) - Нет, не люблю этого персонажа/ сама кружечка не очень нравится! (реакция 🔥) - Не знаю! (реакция 💘)
└─── °∘𑁍ࠬܓ∘° ───┘  ──·˚ ༘ ⋆♡ 🤍♡·˚ ༘ ⋆── Ссылочка: https://www.redbubble.com/i/mug/Heart-Cats-Needletail-Left-by-Draikinator/32279597/7yqg ∘₊✧──────✧₊∘