ru
Feedback
✨🌷🐈 Коты-Воители🐈🌷✨

✨🌷🐈 Коты-Воители🐈🌷✨

Открыть в Telegram

Здравствуй котик! Время актива на канале с 11:00 до 19:00) Автор канала прочитала все книги в русском переводе❤️ ВП делаем от 300 котиков на канале, если меньше, то нужен приход 4 котика + подписка)

Больше
2 101
Подписчики
-124 часа
-67 дней
-630 день
Архив постов
Мурлычного утра (ночи), котики💛
Мурлычного утра (ночи), котики💛

Мурлычных снов, котики💛 Хотела бы ещё раз поблагодарить вас за пожелания удачи и терпение - это действительно помогает мне с
Мурлычных снов, котики💛 Хотела бы ещё раз поблагодарить вас за пожелания удачи и терпение - это действительно помогает мне собраться с силами, ведь нет хуже врага, чем волнение🙏 Как бы хорошо ты ни учил, всё равно присутствует какое-то неприятное чувство, особенно в такую жару... Ох, во вторник в Москве обещают 35+, честно говоря, уже сложновато представить, как будет проходить в таких условиях ОГЭ по русскому. Не дай Бог, ещё и духотища будет с утра... Время для второго ежедневного вопроса! Как вы относитесь к сыру?

╭─────🍀─────╮ ✨☁Мурлычный Пост☁✨ ─·˚ ༘ ⋆♡🌾♡ ·˚ ༘ ⋆─ ➷─── ∘°≽^•~• ྀི≼°∘ ───➹ А пока что, ловите кружечку с Голубкой из той ж
+3
╭─────🍀─────╮        ✨☁Мурлычный Пост☁✨ ─·˚ ༘  ⋆♡🌾♡ ·˚ ༘  ⋆─ ➷─── ∘°≽^•~• ྀི≼°∘ ───➹ А пока что, ловите кружечку с Голубкой из той же коллекции, что была до этого) Автор: Draikinator :3
Хотели бы себе такую кружку?) - Да! Она такая классная! (реакция ❤️) - Нет, не люблю этого персонажа/ сама кружечка не очень нравится! (реакция 🔥) - Не знаю! (реакция 💘)
└─── °∘𑁍ࠬܓ∘° ───┘  ──·˚ ༘ ⋆♡ 🤍♡·˚ ༘ ⋆── Ссылочка: https://www.redbubble.com/i/mug/Heart-Cats-Dovewing-Left-by-Draikinator/32271576/7yqg ∘₊✧──────✧₊∘

Мурлычного утра (ночи), котики🌷 Еее, два экзамена пережиты, остаётся ещё половина и результаты. Хех, последнее, наверное, са
Мурлычного утра (ночи), котики🌷 Еее, два экзамена пережиты, остаётся ещё половина и результаты. Хех, последнее, наверное, самый волнительный момент всегда: ведь каждый раз, когда выходишь с любой олимпиады или экзамена, то вновь прокручиваешь все задания в голове, из-за чего потом находишь у себя какие-нибудь ошибки... Ладно-ладно, завтра с утра я иду на оперу (эх, вот бы так каждый день начинать🙏), чтобы немножко расслабиться, а потом уже можно с новыми силами идти сдавать русский и французский! :> Ах да, ещё в среду я же уезжаю в лагерь по итальянскому. Надеюсь, что там интернет будет нормальный, иначе придётся как-то в эти сжатые сроки сделать для вас отложенную отправку... Но об этом позже, время для ежедневного вопросика! Крытый бассейн или же бассейн под открытым небом?

Друзья, если что, канал вернётся в прежний режим уже завтра днём, так как у меня огэшка по обществознанию и поэтому всё время до этого ушло на подготовку 💔 Ух, остаётся ещё русский на следующей неделе, потом перерывчик в лагере по итальянскому, а потом френч, и я свободна по крайней мере от огэ! Даже не верится:_)) Спасибо большое за ваше понимание и пожелания удачи🫶

Мурлычных снов, котики💘 Я так рада за тех, у кого с 1 июня начинаются каникулы! Желаю вам провести их с пользой, но при этом
Мурлычных снов, котики💘 Я так рада за тех, у кого с 1 июня начинаются каникулы! Желаю вам провести их с пользой, но при этом так, чтобы каждый день был очень насыщенным и интересным. Главное - будьте счастливы :3 А своим братьям и сестрам по несчастью, ОГЭшникам и ЕГЭшникам, я желаю удачи пережить всё это. Ведь не так страшны сами экзамены, как стресс до них, во время них и после них :_) Время для второго ежедневного вопроса! Быстро ли вы печатаете на клавиатуре?

╭─────🍀─────╮ ✨☁Мурлычный Пост☁✨ ─·˚ ༘ ⋆♡🌾♡ ·˚ ༘ ⋆─ ➷─── ∘°≽^•~• ྀི≼°∘ ───➹ Блиин, я не знаю какой магний пила Иглохвостая
+3
╭─────🍀─────╮        ✨☁Мурлычный Пост☁✨ ─·˚ ༘  ⋆♡🌾♡ ·˚ ༘  ⋆─ ➷─── ∘°≽^•~• ྀི≼°∘ ───➹ Блиин, я не знаю какой магний пила Иглохвостая на этом арктике чтобы оставаться такой спокойной,тоже так хочу, хехе:_)) Автор: Draikinator :3
Хотели бы себе такую кружку?) - Да! Она такая классная! (реакция ❤️) - Нет, не люблю этого персонажа/ сама кружечка не очень нравится! (реакция 🔥) - Не знаю! (реакция 💘)
└─── °∘𑁍ࠬܓ∘° ───┘  ──·˚ ༘ ⋆♡ 🤍♡·˚ ༘ ⋆── Ссылочка: https://www.redbubble.com/i/mug/Heart-Cats-Needletail-Left-by-Draikinator/32279597/7yqg ∘₊✧──────✧₊∘

Мурлычного утра (ночи), котики 🩵 Прорешав еще парочку вариантов к ОГЭ по математике, решила чуть-чуть передохнуть и пересмот
Мурлычного утра (ночи), котики 🩵 Прорешав еще парочку вариантов к ОГЭ по математике, решила чуть-чуть передохнуть и пересмотрела ещё одну часть Голодных игр, от чего словила очень сильное ощущение ностальгии. Насколько я помню, первую книгу из этой серии я прочитала то ли в 2021, то ли в 2022 году... И всё равно как-то тяжеловато воспринимать данный факт, оказывается это было уже довольно давно:_) Конечно же, кое-кто ещё успел поныть перед экзаменами, что является гуманитарием до мозга костей и писать математику очень не хочется, так как мне скучновато вести длинные расчёты,хоть это и не очень сложно, но надо. Эх, а ещё очень обидно, что ОГЭ по итальянскому так и не ввели 💔 Ну ладно, поныть я всегда успею. Время для ежедневного вопросика! Часто ли вы испытываете ностальгию?

Мурлычных снов, котики💘 По моим подсчётам, из реста я, скорее всего, смогу выйти только где-то 20 июня, после завершения все
Мурлычных снов, котики💘 По моим подсчётам, из реста я, скорее всего, смогу выйти только где-то 20 июня, после завершения всех экзаменов... С другой стороны, это не так уж и много! Если для меня это будет тянуться со всеми экзаменами вечность, то надеюсь, что для вас всё пройдёт гораздо спокойнее и приятнее :> Время для второго ежедневного вопроса! Любите ли вы рассматривать облака?

╭─────🍀─────╮ ✨☁Мурлычный Пост☁✨ ─·˚ ༘ ⋆♡🌾♡ ·˚ ༘ ⋆─ ➷─── ∘°≽^•~• ྀི≼°∘ ───➹ Ну а пока, ловите чашечку с Пестроцветик от Dra
+3
╭─────🍀─────╮        ✨☁Мурлычный Пост☁✨ ─·˚ ༘  ⋆♡🌾♡ ·˚ ༘  ⋆─ ➷─── ∘°≽^•~• ྀི≼°∘ ───➹ Ну а пока, ловите чашечку с Пестроцветик от Draikinator :3
Хотели бы себе такую кружку?) - Да! Она такая классная! (реакция ❤️) - Нет, не люблю этого персонажа/ сама кружечка не очень нравится! (реакция 🔥) - Не знаю! (реакция 💘)
└─── °∘𑁍ࠬܓ∘° ───┘  ──·˚ ༘ ⋆♡ 🤍♡·˚ ༘ ⋆── Ссылочка: https://www.redbubble.com/i/mug/Heart-Cats-Blossomfall-Left-by-Draikinator/32258810/7yqg ∘₊✧──────✧₊∘

Мурлычного утра (ночи) , котики🤍 Эх, завтра нужно возвращаться обратно в Москву. Даже не верится, что эти недельные "каникул
Мурлычного утра (ночи) , котики🤍 Эх, завтра нужно возвращаться обратно в Москву. Даже не верится, что эти недельные "каникулы" пролетели так быстро. Самое главное - не потерять паспорт. Это один из моих главных страхов перед ОГЭ. Каждый раз на экзаменах и олимпиадах переживаю, но в итоге ещё никогда не забывала, и надеюсь, никогда и не забуду его взять :> О, кстати, отличная идея для ежедневного вопроса! Есть ли у вас вещи, с которыми, по вашему мнению, вы практически никогда не расстаетесь? Может быть, любимое украшение, наушники или что-то, что всегда лежит у вас в кармане или сумке?

Мурлычных снов, котики🤍 Хоть для вас эти три поста вышли с минимальными промежутками, писала я их в разное время, хе-хе. Поэ
Мурлычных снов, котики🤍 Хоть для вас эти три поста вышли с минимальными промежутками, писала я их в разное время, хе-хе. Поэтому могу отметить, что ромашковый чай и красивые закаты действительно помогают избавиться от навязчивых мыслей об экзаменах) На самом деле в обычное время я не очень люблю зелёный чай, мне больше по душе чёрный, но в стрессовых ситуациях он не так быстро помогает, так что… Выбор очевиден Время для второго вопроса! А какой чай любите вы: чёрный или зелёный?

╭─────🍀─────╮ ✨☁Мурлычный Пост☁✨ ─·˚ ༘ ⋆♡🌾♡ ·˚ ༘ ⋆─ ➷─── ∘°≽^•~• ྀི≼°∘ ───➹ Ну а пока, держите чашечку для полной коллекции
+3
╭─────🍀─────╮        ✨☁Мурлычный Пост☁✨ ─·˚ ༘  ⋆♡🌾♡ ·˚ ༘  ⋆─ ➷─── ∘°≽^•~• ྀི≼°∘ ───➹ Ну а пока, держите чашечку для полной коллекции с Яроликой от RosePocky :3
Хотели бы себе такую кружку?) - Да! Она такая классная! (реакция ❤️) - Нет, не люблю этого персонажа/ сама кружечка не очень нравится! (реакция 🔥) - Не знаю! (реакция 💘)
└─── °∘𑁍ࠬܓ∘° ───┘  ──·˚ ༘ ⋆♡ 🤍♡·˚ ༘ ⋆── Ссылочка: https://www.redbubble.com/i/mug/Brightheart-by-RosePocky/125088927/7yqg ∘₊✧──────✧₊∘

Мурлычного утра (ночи), котики🤍 Самое неприятное время - это когда до экзаменов остаётся всего ничего, и хочется судорожно п
Мурлычного утра (ночи), котики🤍 Самое неприятное время - это когда до экзаменов остаётся всего ничего, и хочется судорожно повторять весь материал до трясучки, несмотря на то что это далеко не самый лучший вариант подготовки, который наоборот может всё испортить Так что надо бы найти ромашковый чай и немного порелаксировать :> А сейчас самое время для ежедневного вопросика! Любите ли вы играть в приставку?

Мурлычных снов, котики💛 Что-то погода начала портиться. Будет забавно, если после такой жары, как только закончатся экзамены
Мурлычных снов, котики💛 Что-то погода начала портиться. Будет забавно, если после такой жары, как только закончатся экзамены и наступят каникулы, сразу же похолодает :_) Время для второго ежедневного вопроса! Есть ли у вас любимая заставка какого-нибудь мультика или сериала?

.・゜────🌸──── ゜・ ☁✨Мурлычное AU✨☁ Честно говоря, мне давно было интересно узнать, существует ли данный кроссовер иии... Да, о
.・゜────🌸──── ゜・                ☁✨Мурлычное AU✨☁ Честно говоря, мне давно было интересно узнать, существует ли данный кроссовер иии... Да, он действительно существует. Думаю, что вы уже узнали здесь Тенесвета в образе Диппера :> Это кроссовер по Котам-воителям и Гравити Фолз, в котором Тенесвет - Диппер Пайнс, а Билл Шифр - Уголек. Есть ли у вас теории, какие ещё персонажи из этих двух вселенных похожи между собой? Автор прекрасного арта и самого AU: kaycisok Надеюсь, что вам понравилось! Напомню, что AU — это вселенная по фэндому, которая может сильно отличаться от книжного сюжета. #Мурлычное_АУ

Мурлычного утра (ночи), котики🤍 После целого дня бота обществознания к экзамену в голове появляются такие импульсивные желан
Мурлычного утра (ночи), котики🤍 После целого дня бота обществознания к экзамену в голове появляются такие импульсивные желания, как поехать в какую-нибудь бильярдную, хе-хе. Ну а если серьёзно, то это было бы действительно классно: я очень люблю настольные спортивные игры - аэрохоккей, настольный футбол, настольный баскетбол и так далее... Ой, ёлки-палки, а завтра нужно сделать столько же, если не больше. Пойду я. Время для ежедневного вопросика! Есть ли у вас любимый настольный вид спорта?

Мурлычных снов, котики💛 Ой, всё никак не привыкну, что уже так рано начинает светлеть на улице, теперь даже как-то неловко з
Мурлычных снов, котики💛 Ой, всё никак не привыкну, что уже так рано начинает светлеть на улице, теперь даже как-то неловко засиживаться допоздна... Днём подготовка к экзаменам идёт полным ходом, ну а на вечер я как раз оставляю время для себя) Время для второго ежедневного вопроса! Как вы относитесь к обуви на довольно высокой подошве?

╭─────🍀─────╮ ✨☁Мурлычный Пост☁✨ ─·˚ ༘ ⋆♡🌾♡ ·˚ ༘ ⋆─ ➷─── ∘°≽^•~• ྀི≼°∘ ───➹ Держите стилевую чашечку с эмблемами племен от
+3
╭─────🍀─────╮        ✨☁Мурлычный Пост☁✨ ─·˚ ༘  ⋆♡🌾♡ ·˚ ༘  ⋆─ ➷─── ∘°≽^•~• ྀི≼°∘ ───➹ Держите стилевую чашечку с эмблемами племен от pinkpawsdraws!) Дизайн какого племени вам больше всего понравился на этом принте?
Хотели бы себе такую кружку?) - Да! Она такая классная! (реакция ❤️) - Нет, не люблю этого персонажа/ сама кружечка не очень нравится! (реакция 🔥) - Не знаю! (реакция 💘)
└─── °∘𑁍ࠬܓ∘° ───┘  ──·˚ ༘ ⋆♡ 🤍♡·˚ ༘ ⋆── Ссылочка: https://www.redbubble.com/i/mug/Black-Battle-Cats-Icons-ThunderClan-RiverClan-ShadowClan-WindClan-SkyClan-StarClan-by-pinkpawsdraws/178338594/7yqg ∘₊✧──────✧₊∘