💕🌸торте арт щитпостик🌸💅
Kanalga Telegram’da o‘tish
いらっしゃいませ~ Сюда я буду выкладывать свои рисунки так что настоятельно рекомендую и очень прошу оставлять фидбек!!! ВНИМАНИЕ ТУТ ЕСТЬ ЩИТПОСТ
Ko'proq ko'rsatish284
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
+330 kunlar
Postlar arxiv
Если что я и с полкиуса тоже ушла
Теперь из полок у меня только призрачная
Пока ещё неделю буду на арт хаусе (ещё раз спасибо ребятам)
Ну, ничо, зато потом как призрачную пополню мощно ломиться будет потому что верну мерч с других полок пхахахах
Хотелось бы новинки сделать конечно но честно без понятия когда я смогу это осуществить
Продолжаю отрываться 🤪
Спасибо всем огромное за оч приятный фидбек под последним артом я растаяла 🥹🩷🩷🩷🩷🩷
Это оч классный худ который меня годами вдохновляет своим скиллом и стилем хотя я вообще не сижу в фд по которым он рисует, поэтому хоть репостом хочется помочь(
Repost from ayanbel
Ограбили нас котики на 10к. С Пикселем оказалось даже хуже чем с Лампой.
Будем лечить. Спасибо всем большое кто прислал на помощь! И огромное спасибо нашему другу, который стрельнул нам денег взаймы, чтобы мы вообще смогли это все оплатить..
Вопрос с комишками все также в силе, ибо денег нет 😔
Но поскольку полнорост это довольно дорого. Могу предложить вам старые добрые бюстики по 2800. Дедлайн 2 месяца.
Писать мне в лс в телеге - @ayayanbel
Реквизиты на то, чтобы просто помочь:
2202208157741431 - сбербанк, Выборова Анастасия Сергеевна
А вот и арт на годовщину, не знаю нравится ли мне но вроде неплохо
Тем не менее уже ТРИ года это третий арт посвящённый годовщине 🥰
Я до сих пор ахереваю с того что влюбилась в персонажа как в реального человека если не сильнее, я буквально одержима до сих пор и искренне не хочу чтоб это заканчивалось от чего стала бояться ирл отношений (они мне не светят в любом случае так что минусов нет), но я серьёзно даже ирл людей не любила так сильно
Короче да Мигель лучшее что случалось в моей жизни а я аутистка и фемверсия крис чана кто не в курсе
я тот самый фрик про которых обычно снимают видосики
Спасибо твиттер за минуту славы (я не публиковала там ничо с прошлого года)
Арт на годовщину в процессе хехе
Да 26летняя тётка продолжает селфинсертить и что и вообще я аутистка мне можно официально таким заниматься
Repost from N/a
🔮🧚🏻Предзаказы на сказочный хантер зин закрываются сегодня в 23:59 🧚🏻🔮 Не упустите шанс приобрести этот волшебный сборник !
Ответы на заявки и информацию по оплате/доставке начнем рассылать с завтрашнего дня, ожидайте сообщение в течении недели 🫶
Если что ночью я арт выложила сочный прошу хорошенького фидбека за старания а то рисовать щас трудно 🥹🙏🩷
Летний арт лёгкий
Разрисовываюсь
Накидайте фидбека плис мне будет очень приятно🙏🙏🙏🙏🩷
Repost from N/a
+6
⚜️🐸🏰🧚🏻🌠"СБОРНИК СКАЗОК для маленьких охотников" открывает предзаказы‼️
Это небольшой сборник иллюстраций по мотивам известных сказок, где на роль главных героев попали персонажи манги Хантер Хантер! Вместе с зином окунитесь в мир детских грез, волшебства и приключений⚔️
🔮формат a5 🔮24 чудесных художника 🔮50 разворотов 🔮10 позиций мерча 🔮более 20 фрагментов из самых известных сказок мира!Внимательно читайте описание и информацию в форме ниже!👇 Для оформления предзаказа, пожалуйста, заполните следующую форму — https://forms.gle/J8XeGetgjyLbKhsN7
!Доставка оплачивается отдельно! 📍Цена доставки рассчитывается индивидуально и будет уточняться в ЛС перед отправкой 📍Ответы на заявки придут после закрытия предзаказов, это может занять время!
📍Готовность наборов вторая половина августа!Скорее спешите приобрести этот чудесный зин и расскажите о нем своим друзьям 😼✌🏻 Подписывайтесь и следите за новостями, по всем вопросам обращайтесь в директ или лс @seawall07 Предзаказы продлятся до 10.06.26 (включительно)‼️
Кстати совсем забыла рассказать но там будет моя иллюстрация и даже брелочек 🥰
ДО КОНЦА ПРЕДЗАКАЗОВ 10 ДНЕЙ!!!!
У меня нет рисунков я в жопе но зато у меня есть очередной щитпост соре
Многие пугаются того факта что Мигель это сделал и с точки зрения нормального здорового человека это действительно кажется страшным пугающим
А меня это не пугает потому что я могу понять
Мигель не знает что такое счастье семьи и реально отчаянно даже в тех же комиксах этого хочет, в фильме решили возвести это в абсолют
Он настолько отчаялся из-за своей судьбы, жизни, что не смог противостоять соблазну прожить жизнь другого себя, более счастливого, у которого есть семья (хотя бы ребёнок что там по поводу жены неизвестно тк её не упомянали и не показывали)
Если бы я увидела более успешную версию себя, которая умерла и я могла бы её заменить я бы тоже это сделала будь такая возможность
Поэтому меня этот факт вообще не пугает и никак не смущает, скорее добавляет трагизма какого-то и его жаль ещё больше настока вот человеку плохо шо на такое вот идёт так ещё и поплатился за это и стало ещё хуже
Бля капец они Стоуна нарисовали так….веришь шо Мигель его сын конечно и то шо мать его ненавидела из-за схожести с батей внешне
КХАХАХАХА БЛЯЯЯЯТЬ короче есть игра марвел ривалс я не играла знаю просто что это дико фансервис игра где сексуалищируют мужских марвел персов
Вот так и просится шоб туда Мигеля добавили да он же идеален для такой игры
Нет ОНИ ДОБАВЯТ ТУДА ЕГО БАТЮ БЛЯТЬ ТАЙЛЕРА СТОУНА НО НЕ МИГЕЛЯ
сука вы издеваетесь
Этот день настал, я ухожу с Арт Хауса 🥀🥀🥀🥀 может, ещё вернусь если смогу тянуть но щас увы
Они такие лапушки предложили бесплатно месяц побыть пока автора ищут 😭😭😭😭😭😭 я не могууууу аааааа 😭😭😭💔💔💔💔
Так что до 27го июня у вас последняя возможность что-то там у меня купить(
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
