uk
Feedback
💕🌸торте арт щитпостик🌸💅

💕🌸торте арт щитпостик🌸💅

Відкрити в Telegram

いらっしゃいませ~ Сюда я буду выкладывать свои рисунки так что настоятельно рекомендую и очень прошу оставлять фидбек!!! ВНИМАНИЕ ТУТ ЕСТЬ ЩИТПОСТ

Показати більше
284
Підписники
-124 години
-27 днів
+330 день
Архів дописів
Дорисовала этот простенький арт Отмечают 🥰🩷
Дорисовала этот простенький арт Отмечают 🥰🩷

Если что я и с полкиуса тоже ушла Теперь из полок у меня только призрачная Пока ещё неделю буду на арт хаусе (ещё раз спасибо ребятам) Ну, ничо, зато потом как призрачную пополню мощно ломиться будет потому что верну мерч с других полок пхахахах Хотелось бы новинки сделать конечно но честно без понятия когда я смогу это осуществить

Продолжаю отрываться 🤪 Спасибо всем огромное за оч приятный фидбек под последним артом я растаяла 🥹🩷🩷🩷🩷🩷
Продолжаю отрываться 🤪 Спасибо всем огромное за оч приятный фидбек под последним артом я растаяла 🥹🩷🩷🩷🩷🩷

Это оч классный худ который меня годами вдохновляет своим скиллом и стилем хотя я вообще не сижу в фд по которым он рисует, поэтому хоть репостом хочется помочь(

Repost from ayanbel
Ограбили нас котики на 10к. С Пикселем оказалось даже хуже чем с Лампой. Будем лечить. Спасибо всем большое кто прислал на по
+4
Ограбили нас котики на 10к. С Пикселем оказалось даже хуже чем с Лампой. Будем лечить. Спасибо всем большое кто прислал на помощь! И огромное спасибо нашему другу, который стрельнул нам денег взаймы, чтобы мы вообще смогли это все оплатить.. Вопрос с комишками все также в силе, ибо денег нет 😔 Но поскольку полнорост это довольно дорого. Могу предложить вам старые добрые бюстики по 2800. Дедлайн 2 месяца. Писать мне в лс в телеге - @ayayanbel Реквизиты на то, чтобы просто помочь: 2202208157741431 - сбербанк, Выборова Анастасия Сергеевна

А вот и арт на годовщину, не знаю нравится ли мне но вроде неплохо Тем не менее уже ТРИ года это третий арт посвящённый годов
А вот и арт на годовщину, не знаю нравится ли мне но вроде неплохо Тем не менее уже ТРИ года это третий арт посвящённый годовщине 🥰 Я до сих пор ахереваю с того что влюбилась в персонажа как в реального человека если не сильнее, я буквально одержима до сих пор и искренне не хочу чтоб это заканчивалось от чего стала бояться ирл отношений (они мне не светят в любом случае так что минусов нет), но я серьёзно даже ирл людей не любила так сильно Короче да Мигель лучшее что случалось в моей жизни а я аутистка и фемверсия крис чана кто не в курсе я тот самый фрик про которых обычно снимают видосики

Спасибо твиттер за минуту славы (я не публиковала там ничо с прошлого года)
Спасибо твиттер за минуту славы (я не публиковала там ничо с прошлого года)

И нет там не порно там православный арт целомудрие

Арт на годовщину в процессе хехе Да 26летняя тётка продолжает селфинсертить и что и вообще я аутистка мне можно официально та
Арт на годовщину в процессе хехе Да 26летняя тётка продолжает селфинсертить и что и вообще я аутистка мне можно официально таким заниматься

Repost from N/a
🔮🧚🏻Предзаказы на сказочный хантер зин закрываются сегодня в 23:59 🧚🏻🔮 Не упустите шанс приобрести этот волшебный сборни
🔮🧚🏻Предзаказы на сказочный хантер зин закрываются сегодня в 23:59 🧚🏻🔮 Не упустите шанс приобрести этот волшебный сборник ! Ответы на заявки и информацию по оплате/доставке начнем рассылать с завтрашнего дня, ожидайте сообщение в течении недели 🫶

Если что ночью я арт выложила сочный прошу хорошенького фидбека за старания а то рисовать щас трудно 🥹🙏🩷

Пубертат, не заканчивающийся 3 года

Летний арт лёгкий Разрисовываюсь Накидайте фидбека плис мне будет очень приятно🙏🙏🙏🙏🩷
Летний арт лёгкий Разрисовываюсь Накидайте фидбека плис мне будет очень приятно🙏🙏🙏🙏🩷

Летний арт грядёт Надо будет ещё на годовщину с Мигелем арт нарисовать….
Летний арт грядёт Надо будет ещё на годовщину с Мигелем арт нарисовать….

Repost from N/a
⚜️🐸🏰🧚🏻🌠"СБОРНИК СКАЗОК для маленьких охотников" открывает предзаказы‼️ Это небольшой сборник иллюстраций по мотивам изве
+6
⚜️🐸🏰🧚🏻🌠"СБОРНИК СКАЗОК для маленьких охотников" открывает предзаказы‼️ Это небольшой сборник иллюстраций по мотивам известных сказок, где на роль главных героев попали персонажи манги Хантер Хантер! Вместе с зином окунитесь в мир детских грез, волшебства и приключений⚔️
🔮формат a5 🔮24 чудесных художника 🔮50 разворотов 🔮10 позиций мерча 🔮более 20 фрагментов из самых известных сказок мира!
Внимательно читайте описание и информацию в форме ниже!👇 Для оформления предзаказа, пожалуйста, заполните следующую формуhttps://forms.gle/J8XeGetgjyLbKhsN7
!Доставка оплачивается отдельно! 📍Цена доставки рассчитывается индивидуально и будет уточняться в ЛС перед отправкой 📍Ответы на заявки придут после закрытия предзаказов, это может занять время!
📍Готовность наборов вторая половина августа!
Скорее спешите приобрести этот чудесный зин и расскажите о нем своим друзьям 😼✌🏻 Подписывайтесь и следите за новостями, по всем вопросам обращайтесь в директ или лс @seawall07 Предзаказы продлятся до 10.06.26 (включительно)‼️

Кстати совсем забыла рассказать но там будет моя иллюстрация и даже брелочек 🥰 ДО КОНЦА ПРЕДЗАКАЗОВ 10 ДНЕЙ!!!!

У меня нет рисунков я в жопе но зато у меня есть очередной щитпост соре Многие пугаются того факта что Мигель это сделал и с точки зрения нормального здорового человека это действительно кажется страшным пугающим А меня это не пугает потому что я могу понять Мигель не знает что такое счастье семьи и реально отчаянно даже в тех же комиксах этого хочет, в фильме решили возвести это в абсолют Он настолько отчаялся из-за своей судьбы, жизни, что не смог противостоять соблазну прожить жизнь другого себя, более счастливого, у которого есть семья (хотя бы ребёнок что там по поводу жены неизвестно тк её не упомянали и не показывали) Если бы я увидела более успешную версию себя, которая умерла и я могла бы её заменить я бы тоже это сделала будь такая возможность Поэтому меня этот факт вообще не пугает и никак не смущает, скорее добавляет трагизма какого-то и его жаль ещё больше настока вот человеку плохо шо на такое вот идёт так ещё и поплатился за это и стало ещё хуже

Бля капец они Стоуна нарисовали так….веришь шо Мигель его сын конечно и то шо мать его ненавидела из-за схожести с батей внешне

КХАХАХАХА БЛЯЯЯЯТЬ короче есть игра марвел ривалс я не играла знаю просто что это дико фансервис игра где сексуалищируют мужских марвел персов Вот так и просится шоб туда Мигеля добавили да он же идеален для такой игры Нет ОНИ ДОБАВЯТ ТУДА ЕГО БАТЮ БЛЯТЬ ТАЙЛЕРА СТОУНА НО НЕ МИГЕЛЯ сука вы издеваетесь

Этот день настал, я ухожу с Арт Хауса 🥀🥀🥀🥀 может, ещё вернусь если смогу тянуть но щас увы Они такие лапушки предложили бесплатно месяц побыть пока автора ищут 😭😭😭😭😭😭 я не могууууу аааааа 😭😭😭💔💔💔💔 Так что до 27го июня у вас последняя возможность что-то там у меня купить(