Mi v otvete
Kanalga Telegram’da o‘tish
256
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+230 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+3
0 kanalda
May '260
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+6
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+4
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+8
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+1
0 kanalda
Get PRO
May '25
+1
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+2
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+1
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '240
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '240
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+2
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+3
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+1
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+6
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+3
0 kanalda
Get PRO
May '24
+4
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+5
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+3
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+2
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+4
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+262
1 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | +1 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | +1 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | +1 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
А ещё вчера у нашего бывшего подопечного Леонида 🐈⬛️ был день рождения🥳 8 годиков☺️🥹
С Днём рождения, необыкновенный кот!!😘🥰🙃
Маме Леонида большущее спасибо за жизнь и быт Лео😘😘😘❤️
#крошка_енот
| 2 | Когда мы забирали Челси из клиники, мы не ожидали увидеть исполосованную собаку😳, поскольку очевидная проблема была одна, а уже под наркозом, обследовав Челси, врачи нашли ещё множество поражений (выше я писала и прикрепляла ссылки на выписки).
Растерявшись немного я не засняла Челси без "одежды". А потом нам пришлось оперативно импровизировать и мастерить для нее "скафандр", поскольку ей очень хотелось почесать прооперирован не области, а задними лапами она прекрасно до них достает.
Слава Богу в машине оказалась чистая ветошь (на всякий случай), которая так кстати пригодилась🙏🙏
Получилось, как получилось, но вроде симпатишно☺️☺️
До передержки довезли в целости🙏🤞
Такие дела😊
#челси_мывответе | 19 |
| 3 | ⚡️Сегодня самый энергетически мощный день года, — астрологи
21 июня пройдёт летнее солнцестояние. По словам экспертов, этот день идеально подходит для новых начинаний, важных решений и загадывания желаний. Рекомендуется избегать негатива, конфликтов и тревожных мыслей, а также провести больше времени на свежем воздухе и в кругу близких.
Всем добра🤗✨ | 22 |
| 4 | Челси
У Челси была плановая операция по удалению кожных образований.
На осмотре были выявлены: множественные обструкции сальных желез по телу, очаговое образование с алопецией до 5 см в диаметре на левой поверхности грудной клетки. Кроме того, зубной камень 2-3 степени, гингивит, гиперплазия десен нижних премоляров. По УЗИ - хронический холецистит.
В результате хирургического вмешательства: было удалено 4 кожных образования с наложением швов, проведено вскрытие 14 атером с извлечением капсулы и эвакуацией содержимого, снятие зубного камня, резекция гиперплазированных участков десен.
Плюс подстригли когти😊
Назначено:
Защитная одежда🙈🙈 (потом покажу)
Обработка швов
Урсофальк 250 мг по 1 кап. 2 р. в день - 8 недель
Мягкая еда.
После курса лечения повторить УЗИ желчного пузыря
Плюс ждём результаты гистологии🤞
Назначения тут👇
https://t.me/c/3767528915/112
Чеки тут👇
https://t.me/c/3767528915/110
#челси_мывответе | 22 |
| 5 | Мальта
По анализам крови - гепатопатия (повышение алт и щф).
На теле огруглые глазки образования до 3-5 см в диаметре. По УЗИ - хроническая нефропатия, хроническая гепатопатия.
Вес 31,6 кг.
Назначено:
Урсофальк 500мг - 1 кап. 1 р в день - 6 недель
Витамин Е 300 мг (токоферол) - 1 кап (1 мл) в день - 6 недель.
Потом повторно сдать биохимию крови.
Ждём результаты цитологии (предположительно липома).
Назначения тут👇
https://t.me/c/3767528915/112
Чеки тут👇
https://t.me/c/3767528915/110
Лекарства частично закуплены. Докупит остальное и выложим чеки
#мальта_со_станции | 21 |
| 6 | Челси уже прооперировали. Все хорошо. Видео немного с запозданием выкладываем🤪 Весь день в клинике, возле клиники, в дороге🥴
Подробности и цены напишем отдельно
#челси_мывответе | 30 |
| 7 | Челси и Мальта в ожидании приема врача🤗
#челси_мывответе
#мальта_со_станции | 30 |
| 8 | ✨100 ₽. Энрике М.
Энрике, спасибо большое за помощь🙏❤ | 29 |
| 9 | Хави примерил летний костюмчик☺️🤗
"Костюмчик" обошёлся 4500₽
Чек об оплате тут👇
https://t.me/c/3767528915/101 | 36 |
| 10 | Приветик с передержки от Челси и Агаты☺️🤗🤗
#челси_мывответе
#агата_мывответе
Челси на этой неделе записана на операцию🤞 | 37 |
| 11 | 😸 Россияне могут официально брать питомцев с собой на работу, — юристы
Это можно сделать, если в компании нет противоречащих санитарных норм или запретов. Присутствие кота, собаки или другого животного в офисе требует согласования с начальством. | 41 |
| 12 | Я счастлива😍😍
Просто счастлива, получив такой милый #приветиздома 😄😍
г. Дрезден
#потап_мывответе
Помните его?😄 | 69 |
| 13 | ✨1000р от Юлия Б. «Хвостикам »
Юлия, спасибо Вам за помощь❤️❤️ | 47 |
| 14 | Киба прихорошился ☺️☺️ руками Павлика😁🤗
#киба_мывответе | 52 |
| 15 | Наверное пора поделиться новостями - наши Челси и Агата переехали на новую передержку!! Да, да, к сожалению, не домой, но гораздо ближе к МКАД, а значит больше шансов на знакомство с теми, кто может быть ими заинтересуется🤞🤞
Плюс, конечно же, теперь сможем возить их по необходимости по врачам без конских ценников за дорогу. Челси вот предстоит операция. На днях повезём сдавать кровь, а в конце недели к хирургу.
В общем, у нас вынужденные перемены.
Собачуль безусловно жалко - они привыкли к месту, где уже много лет жили как дома. Но они не молодеют. Мы тоже. И зачастую расстояние становится большой преградой, вплоть до фатального исхода🥺
Немного адаптируется, восстановится и будем приглашать вас, друзья, навестить наших с вами хвостиков🤗🤗
#челси_мывответе
#агата_мывответе
#узники_сасово | 53 |
| 16 | Остальные тоже схомячили свои Тиксфли☺️☺️
Спасибо, друзья, за эту возможность❤️❤️ | 48 |
| 17 | Дополню пост выше цифрами:
✨56 650 ₽ - всего собрано (с учётом остатка с мая, бонусов и недавних поступлений).
✨25 300 ₽ - ушло на доплату за передержку
✨15 970 ₽ - 10 уп. Тиксфли (за Агату и Челси будем оплачивать отдельно)
✨2 000 ₽ - не пришло от финкураторов😔
✨✨13 380 ₽ - остаток на июль🙏 | 44 |
| 18 | Пополнение, счет RUB. 1000 ₽. Ольга О.
Ольчик, спасибо тебе❤❤ | 37 |
| 19 | 500р от Ольга Г. «гаврикам»
Ольга, спасибо большое❤❤ | 37 |
| 20 | Собачек наших с вами оплатили🙏🙏❤️ Спасибо огромное каждому из вас за свой вклад в наше общее дело❤️😘
Ссылка на чеки тут👇
https://t.me/c/3767528915/87
У Агаты и Челси произошли некоторые изменения и их мы оплатили наличными. Чеки, скрины там же по ссылке.
Подробности позднее🤗
Ещё раз большое всем спасибо, что помогаете нам уже много-много лет❤️ | 44 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
