uk
Feedback
Mi v otvete

Mi v otvete

Відкрити в Telegram

Помощь животным

Показати більше
256
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+230 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+3
в 0 каналах
травень '260
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+6
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+4
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
грудень '240
в 0 каналах
Get PRO
листопад '240
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+1
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+262
в 1 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня+1
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня+1
05 червня0
04 червня+1
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
А ещё вчера у нашего бывшего подопечного Леонида 🐈‍⬛️ был день рождения🥳 8 годиков☺️🥹 С Днём рождения, необыкновенный кот!!😘🥰🙃 Маме Леонида большущее спасибо за жизнь и быт Лео😘😘😘❤️ #крошка_енот

2
Когда мы забирали Челси из клиники, мы не ожидали увидеть исполосованную собаку😳, поскольку очевидная проблема была одна, а
Когда мы забирали Челси из клиники, мы не ожидали увидеть исполосованную собаку😳, поскольку очевидная проблема была одна, а уже под наркозом, обследовав Челси, врачи нашли ещё множество поражений (выше я писала и прикрепляла ссылки на выписки). Растерявшись немного я не засняла Челси без "одежды". А потом нам пришлось оперативно импровизировать и мастерить для нее "скафандр", поскольку ей очень хотелось почесать прооперирован не области, а задними лапами она прекрасно до них достает. Слава Богу в машине оказалась чистая ветошь (на всякий случай), которая так кстати пригодилась🙏🙏 Получилось, как получилось, но вроде симпатишно☺️☺️ До передержки довезли в целости🙏🤞 Такие дела😊 #челси_мывответе
19
3
⚡️Сегодня самый энергетически мощный день года, — астрологи 21 июня пройдёт летнее солнцестояние. По словам экспертов, этот д
⚡️Сегодня самый энергетически мощный день года, — астрологи 21 июня пройдёт летнее солнцестояние. По словам экспертов, этот день идеально подходит для новых начинаний, важных решений и загадывания желаний. Рекомендуется избегать негатива, конфликтов и тревожных мыслей, а также провести больше времени на свежем воздухе и в кругу близких. Всем добра🤗✨
22
4
Челси У Челси была плановая операция по удалению кожных образований. На осмотре были выявлены: множественные обструкции сальн
Челси У Челси была плановая операция по удалению кожных образований. На осмотре были выявлены: множественные обструкции сальных желез по телу, очаговое образование с алопецией до 5 см в диаметре на левой поверхности грудной клетки. Кроме того, зубной камень 2-3 степени, гингивит, гиперплазия десен нижних премоляров. По УЗИ - хронический холецистит. В результате хирургического вмешательства: было удалено 4 кожных образования с наложением швов, проведено вскрытие 14 атером с извлечением капсулы и эвакуацией содержимого, снятие зубного камня, резекция гиперплазированных участков десен. Плюс подстригли когти😊 Назначено: Защитная одежда🙈🙈 (потом покажу) Обработка швов Урсофальк 250 мг по 1 кап. 2 р. в день - 8 недель Мягкая еда. После курса лечения повторить УЗИ желчного пузыря Плюс ждём результаты гистологии🤞 Назначения тут👇 https://t.me/c/3767528915/112 Чеки тут👇 https://t.me/c/3767528915/110 #челси_мывответе
22
5
Мальта По анализам крови - гепатопатия (повышение алт и щф). На теле огруглые глазки образования до 3-5 см в диаметре. По УЗИ
Мальта По анализам крови - гепатопатия (повышение алт и щф). На теле огруглые глазки образования до 3-5 см в диаметре. По УЗИ - хроническая нефропатия, хроническая гепатопатия. Вес 31,6 кг. Назначено: Урсофальк 500мг - 1 кап. 1 р в день - 6 недель Витамин Е 300 мг (токоферол) - 1 кап (1 мл) в день - 6 недель. Потом повторно сдать биохимию крови. Ждём результаты цитологии (предположительно липома). Назначения тут👇 https://t.me/c/3767528915/112 Чеки тут👇 https://t.me/c/3767528915/110 Лекарства частично закуплены. Докупит остальное и выложим чеки #мальта_со_станции
21
6
Челси уже прооперировали. Все хорошо. Видео немного с запозданием выкладываем🤪 Весь день в клинике, возле клиники, в дороге�+2
Челси уже прооперировали. Все хорошо. Видео немного с запозданием выкладываем🤪 Весь день в клинике, возле клиники, в дороге🥴 Подробности и цены напишем отдельно #челси_мывответе
30
7
Челси и Мальта в ожидании приема врача🤗 #челси_мывответе #мальта_со_станции
Челси и Мальта в ожидании приема врача🤗 #челси_мывответе #мальта_со_станции
30
8
✨100 ₽. Энрике М. Энрике, спасибо большое за помощь🙏❤
29
9
Хави примерил летний костюмчик☺️🤗 "Костюмчик" обошёлся 4500₽ Чек об оплате тут👇 https://t.me/c/3767528915/101
Хави примерил летний костюмчик☺️🤗 "Костюмчик" обошёлся 4500₽ Чек об оплате тут👇 https://t.me/c/3767528915/101
36
10
Приветик с передержки от Челси и Агаты☺️🤗🤗 #челси_мывответе #агата_мывответе Челси на этой неделе записана на операцию🤞
Приветик с передержки от Челси и Агаты☺️🤗🤗 #челси_мывответе #агата_мывответе Челси на этой неделе записана на операцию🤞
37
11
😸 Россияне могут официально брать питомцев с собой на работу, — юристы Это можно сделать, если в компании нет противоречащих
😸 Россияне могут официально брать питомцев с собой на работу, — юристы Это можно сделать, если в компании нет противоречащих санитарных норм или запретов. Присутствие кота, собаки или другого животного в офисе требует согласования с начальством.
41
12
Я счастлива😍😍 Просто счастлива, получив такой милый #приветиздома 😄😍 г. Дрезден #потап_мывответе Помните его?😄+3
Я счастлива😍😍 Просто счастлива, получив такой милый #приветиздома 😄😍 г. Дрезден #потап_мывответе Помните его?😄
69
13
✨1000р от Юлия Б. «Хвостикам » Юлия, спасибо Вам за помощь❤️❤️
47
14
Киба прихорошился ☺️☺️ руками Павлика😁🤗 #киба_мывответе
Киба прихорошился ☺️☺️ руками Павлика😁🤗 #киба_мывответе
52
15
Наверное пора поделиться новостями - наши Челси и Агата переехали на новую передержку!! Да, да, к сожалению, не домой, но гор+4
Наверное пора поделиться новостями - наши Челси и Агата переехали на новую передержку!! Да, да, к сожалению, не домой, но гораздо ближе к МКАД, а значит больше шансов на знакомство с теми, кто может быть ими заинтересуется🤞🤞 Плюс, конечно же, теперь сможем возить их по необходимости по врачам без конских ценников за дорогу. Челси вот предстоит операция. На днях повезём сдавать кровь, а в конце недели к хирургу. В общем, у нас вынужденные перемены. Собачуль безусловно жалко - они привыкли к месту, где уже много лет жили как дома. Но они не молодеют. Мы тоже. И зачастую расстояние становится большой преградой, вплоть до фатального исхода🥺 Немного адаптируется, восстановится и будем приглашать вас, друзья, навестить наших с вами хвостиков🤗🤗 #челси_мывответе #агата_мывответе #узники_сасово
53
16
Остальные тоже схомячили свои Тиксфли☺️☺️ Спасибо, друзья, за эту возможность❤️❤️+6
Остальные тоже схомячили свои Тиксфли☺️☺️ Спасибо, друзья, за эту возможность❤️❤️
48
17
Дополню пост выше цифрами: ✨56 650 ₽ - всего собрано (с учётом остатка с мая, бонусов и недавних поступлений). ✨25 300 ₽ - уш
Дополню пост выше цифрами: ✨56 650 ₽ - всего собрано (с учётом остатка с мая, бонусов и недавних поступлений). ✨25 300 ₽ - ушло на доплату за передержку ✨15 970 ₽ - 10 уп. Тиксфли (за Агату и Челси будем оплачивать отдельно) ✨2 000 ₽ - не пришло от финкураторов😔 ✨✨13 380 ₽ - остаток на июль🙏
44
18
Пополнение, счет RUB. 1000 ₽. Ольга О. Ольчик, спасибо тебе❤❤
37
19
500р от Ольга Г. «гаврикам» Ольга, спасибо большое❤❤
37
20
Собачек наших с вами оплатили🙏🙏❤️ Спасибо огромное каждому из вас за свой вклад в наше общее дело❤️😘 Ссылка на чеки тут👇
Собачек наших с вами оплатили🙏🙏❤️ Спасибо огромное каждому из вас за свой вклад в наше общее дело❤️😘 Ссылка на чеки тут👇 https://t.me/c/3767528915/87 У Агаты и Челси произошли некоторые изменения и их мы оплатили наличными. Чеки, скрины там же по ссылке. Подробности позднее🤗 Ещё раз большое всем спасибо, что помогаете нам уже много-много лет❤️
44