uz
Feedback
Пятки в пол

Пятки в пол

Kanalga Telegram’da o‘tish

Чтобы вставило творчество, делай жизнь содержательней Стихотворения — #поллитраслов

Ko'proq ko'rsatish
705
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
Если ваш день начинается с рилсов, скорее всего, он полностью идет по кривой. — Это задача, на самом деле, выбираться из этого. Нельзя постоянно находиться в состоянии стресса по поводу работы. Эффективность твоя не растет от того, что ты постоянно на очке, тебе время от времени нужно выдыхать, декомпрессию какую-то устраивать. — У меня сейчас такой период, когда я так сильно углубился в самопознание, что мне из-за этого не легче, а наоборот, тяжелее. Подкаст №1

1 year svib🤍 спасибо за праздник жизни и юности!
1 year svib🤍 спасибо за праздник жизни и юности!

Repost from N/a
Псс… Нам кажется, ты что-то забыл сделать. Не понимаешь что? Зарегистрироваться на финал, конечно же! Ждём именно тебя 26 апреля в 17:00 💖

А ведь все конкурсы хороши, не только лидерские 🙂
А ведь все конкурсы хороши, не только лидерские 🙂

Зачем студенту быть лидером? С командой провели выездной этап конкурса "Студенческий лидер Московского Политеха" — любимого п
+8
Зачем студенту быть лидером? С командой провели выездной этап конкурса "Студенческий лидер Московского Политеха" — любимого проекта для многих студентов и давно не студентов. Именно выездной этап конкурса переполнен чем-то созидательным: образовательные продукты от полуфиналистов, домашние задания групп поддержки, смыслы, смыслы, профессионализм и талант студентов. На вопрос из заголовка я всегда отвечала: лидером быть круто потому, что это всегда про руководство, про создание команды, про з/п выше среднего. Дополню список: лидерство — это творчество, лидер — создатель. Создатель планов, трендов, крутых проектов. Лидерство вдохновляет и притягивает командный ресурс. Я четко испытала это на выезде, вдохновившись участниками. И не только ими! Вот Юлю Петину в первый час её дня рождения мы вдохновленно поздравляли на дискотеке, получается, Юля — тоже лидер! П.с. Просто посмотрите на эмоции поддержки Димы Шептикина. А еще приходите на финал 26 апреля, регистрацию скину 🙂

Я знаю, что когда-нибудь это все станет просто историями, наши фотографии станут старыми фотографиями, а все мы станем чьими-нибудь мамами и папами. Но сейчас это еще не истории, это происходит. Я здесь. И я… смотрю на нее, потому что она прекрасна. Я чувствую это. В какой-то момент ты понимаешь, что ты — это не грустная история, ты жив. И ты стоишь и смотришь на огни и на все вокруг, что заставляет тебя удивляться, и ты слушаешь эту песню и едешь по дороге с людьми, которых любишь больше всего на свете. И в этот момент, клянусь, мы часть вечности.

Фотокарточка — аванс к публикации о деятельности, которая трогает наши сердца ❤️
Фотокарточка — аванс к публикации о деятельности, которая трогает наши сердца ❤️

Repost from N/a
Организаторы уже на месте, поэтому приоткроем завесу тайны и покажем, как проходила наша подготовка🤌🏻😇 P.s. Делимся с тобой расписанием первого дня в комментариях

+vibe пост в День космонавтики. Всех с праздником открытий и достижений!

Ольга Самитова, стаж работы 9 дней: «Вот как я тебе одобрю матпомощь по рождению ребенка, я же по лицу вижу, что ты странный» #ПрофкомГоворит

Привет, Человек! Меня зовут Полина. Я родилась в солнечной Башкирии и уже почти 9 лет учусь и тружусь в Москве. В лучших традициях таких постов, пробежимся по базовому функционалу: — Заместитель председателя Профорганизации Московского Политеха — Член президиума, руководитель информационной работы СКС Профсоюза — Ассистент центра проектной деятельности Московского Политеха — Начинающий эксперт федеральных молодёжных проектов — Победитель Всероссийского конкурса «Студенческий лидер-2022» Можно сказать, что я гедонист, если я получаю удовольствие от своей работы, занимаясь ею практически постоянно. Однако, мне свойственны сопротивления, конфликты, часто нерациональные, с которыми я до сих пор борюсь. Не так давно я сделала для себя несколько важных открытий, за которыми последовал ряд изменений. Поэтому, важно упомянуть и этот список — много читаю — занимаюсь спортом — живу в режиме — увлекаюсь творчеством — путешествую Я переживаю буферный период между студенчеством и взрослостью, впадаю в депрессию от разговоров о браке и ипотеке, дружу со студентами, вдохновляюсь коллегами, руковожу проектами. В канале делюсь мыслями, опытом, работой, иногда стихами и самоанализом. Может быть, и тебе будет полезно 😏

Repost from N/a
photo content
+5

В последний раз ездила на Урал на заднем сиденье дедушкиного автомобиля. У меня был целый личный плацкарт, где разворачивалас
В последний раз ездила на Урал на заднем сиденье дедушкиного автомобиля. У меня был целый личный плацкарт, где разворачивалась огромная 9-часовая (примерно столько ехать с моей родины до Екатеринбурга) история игрушек, книжек и журналов с перерывами на дорожный обед от бабушки. С тех пор прошло лет 15, не меньше. И не могу вспомнить, или действительно, больше тот округ мне посещать не доводилось, до минувшей пятницы. Я увидела Тюмень из окна автомобиля и даже прошла по нему несколько десятков метров, фоткая сибирских кошек, а в остальное время помогала определить лучшую команду профбюро Уральского федерального округа. Яркие участники, гармоничный состав жюри, и по-домашнему уютное приключение — так прошли мои выходные.

Не репетируя и не сговариваясь #ПрофкомГоворит
Не репетируя и не сговариваясь #ПрофкомГоворит

💚Я тоже! …была на Лекториуме на выходных Искренняя часть: мне, признаться честно, не всегда бывает так комфортно на федеральных мероприятиях по многим причинам. На этот раз, мне было круто быть частью сразу, наверное, трёх команд и работать в этих направлениях с интересными задачами. И конечно, в информационной работе СКС Профсоюза я с каждым разом все лучше вижу наши цели, это добавляет уверенности. Популистская часть (но от того не менее искренняя): я вдохновляюсь! Мне нравится ловить общий поток, обмениваться мнениями и рассуждать, творить, видеть точки роста. Для меня в этом заключается смысл каждого Лекториума. Еще и начали отмечать Юбилей организации корпоративными стараниями ЮльПалны, свечи задували, и, конечно, планировали очные и онлайн-события всего юбилейного года СКС Профсоюза. Столько ждет всего, что так и хочется сказать: держись, студенческое профсоюзное сообщество, этот год ты запомнишь надолго!

Мне вообще кажется, что музыка ничего не должна. Делюсь произведением артистов, которых слушала больше 10 лет назад. Такой тогда был хип-хоп: по-детски наивный, очень честный. В треках АК&ТГК лично я ощущаю сильную провинциальную искренность (читай: открытость, как дома принято) А произведение — трибьют (дословно) музыке, как таковой. Согласитесь, сложно представить себя без музыки вчера, сегодня и вообще. Мне откликается каждая строчка этой песни не только из любви к жанру, но и к музыке в целом. Музыка всегда была здесь Даже, если полный зал у неё не всегда есть Песни навсегда в сеть Не стереть, не запретить их, даже не пытайтесь Музыка всегда была здесь Нагружай, снимай стресс, запоминай текст Точно, каждый раз в цвет Мой любимый плейлист, под названьем «Greatest»

Позже расскажу, как прошла эта удивительная неделя, а пока ловите фоточку Лёни описывающую вайбы этой рабочей субботы 😍
Позже расскажу, как прошла эта удивительная неделя, а пока ловите фоточку Лёни описывающую вайбы этой рабочей субботы 😍

Repost from СафарOFF/ON
🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Смотрю на победителя @Fy4i1 🤍 поддерживаем!
Смотрю на победителя @Fy4i1 🤍 поддерживаем!

Мое профессиональное счастье заключается в них. Вчера завершились отчетно-выборные конференции студенческих профорганизаций.
+4
Мое профессиональное счастье заключается в них. Вчера завершились отчетно-выборные конференции студенческих профорганизаций. Отмечу 5 моментов проведения, которые рекомендую к соблюдению, если хотите не только переизбрать команды формально, но и наполнить эти процедуры смыслом. 1. Все по-настоящему: четко по Уставу профбюро набирали делегатов от групп и фиксировали их присутствие на конференции живыми подписями. В итоге, в каждой конференции приняло участие от 30 до 70 студентов, а общее число делегатов превысило 500. 2. Ответственность: мы следили за оформлением постановлений, протоколов и явочных, и я уверена, что секретари и руководитель соц.комиссий качнули навык делопроизводства на 52% 3. Ликбез: накануне конференции в соцсетях профбюро мы отвечали на традиционные вопросы от студентов, не знакомых с отчетами и выборами. Для чего голосовать? Кто такой делегат? Чем председатель конференции отличается от председателя профбюро? Как переводится на русский язык слово «кворум»? 4. Живой сценарий: перевод каждой формальной части, каждого бюрократического «паразита» на человеческий язык, разъяснение прямо на конференции, почему работе можно поставить только «удовлетворительно» а не «отлично». 5. Выпускники и итоги. У нас сменилось 5 руководителей из 7, и каждый сдавший полномочия был отмечен благодарностью. Сменяемость каждой команды мы отмечали и на самих конференциях, и позднее в чатах, для общей огласки. Каждому говорили всё, что считали важным сказать на прощание, благодарили и ценили за опыт и вклад без преувеличений. 🤍 Сегодня мы еще раз подведем общие итоги конференций, но мои итоги пока таковы: 5 из 7 разбитых сердечек 7 из 7 пожеланий сил, тепла, побед и большой удачи! 10 из 10 рефлексии. Дерзайте, и вас запомнят, и никогда больше не забудут!