uz
Feedback
инᴩиɯᴀ

инᴩиɯᴀ

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
701
Obunachilar
-124 soatlar
-197 kunlar
-1330 kunlar
Postlar arxiv
Влог 27.03.25 Изначально день планировался вообще по другому, но под конец дня мы узнали не очень хорошие новости и планы на день изменились, поэтому такой скучный день получился

Ovozli xabar01:31

Снимаю вам влог сегодня🤓 А пока давайте отдачу в виде реакций и комментариев Сегодня ещё планировалась поездка в БС, но по н
+2
Снимаю вам влог сегодня🤓 А пока давайте отдачу в виде реакций и комментариев Сегодня ещё планировалась поездка в БС, но по неким причинам отменилась, так что уже не такой насыщенный день

+9
Не знаю в чем секрет счастья, но летом я счастлива

Завтра довольно не скучный день, думаю снять влог 🤔

+1
Построили с Лехой шалаш🥹

Предложили чаще снимать грвм и влоги Я сегодня снимала грвм, но психанула и удалила его🫣да и обычно у меня нет времени его снимать и желания монтировать. Но постараюсь вводить данный контент почаще, потому что он, как я понимаю, вам заходит, ведь отдачу в виде комментариев и реакций вы даете. А влоги не снимаю, потому что ничего интересного сейчас не происходит, живу днем сурка, все одно и то же: учеба, треня, сон. На каникулах тоже ничего особо чего то интересного нет, все тоже самое, но без учебы. В какие то интересные дни снимаю, но это редко. Думаю снять как нибудь в обычный день, но там особо ничего интересного как по мне нет 🤷🏼‍♀️

Подписчики, хочется чего то добавить в канал, какого нибудь нового контента. Поднакидайте идей в анонку (ссылка в закрепе) А то скучновато стало…

А ещё у меня челендж в этом месяце: делать посты в канале каждый день Как видите, пока справляюсь, хотя иногда выкладывать во
А ещё у меня челендж в этом месяце: делать посты в канале каждый день Как видите, пока справляюсь, хотя иногда выкладывать вообще нечего… надеюсь, что не оступлюсь и челендж выполню! Осталась то всего неделька до конца месяца

Вчера тренили, сегодня тренили, а вот завтра не треним, отдыхаем 😌
+1
Вчера тренили, сегодня тренили, а вот завтра не треним, отдыхаем 😌

Video xabar01:00

Video xabar01:00

А ещё мы с Алексеем (младший брат) сегодня построили шалаш 🤓 Макар (средний брат) уехал в б. Соснову и теперь с малым мы стали проводить больше времени, потому что все его внимание теперь зациклено только на мне, а не на нас двоих Хотя раньше было наоборот, я туда уезжала, а они без меня тусили 🤔 #Макар,вернись,мыСаучаем

Когда же уже потеплеет?! Мне надоел этот холод и курточки 😭 А самая главная проблема в том, что у меня новая элегантная, женственная сумочка, которая не сочетается никак с моим гардеробом в такую погоду… У меня уже глаз дергается

💖
+2
💖

Сегодня Цези контент делает

Сегодня занимаемся с Цези 🤓 Кстати, она дольше учится, чем Дори (алабай-мастиф, которая живет у нас на улице). С ней мы 3 команды буквально за 15 минут выучили и она их помнит уже 3+- года, при том, что спрашиваем их не часто

Я сегодня ночью лунатила Я в 6 утра позвонила маме, она спросила зачем я звоню , я ответила, что ничего и сбросила 😂 Ну у меня бывало и такое, что я во сне ходила.. Обычно я просто разговариваю во сне. У меня как то Ангелина ночевала и я ей во сне говорила, что у меня яхта тонет

Сегодня на таком
+2
Сегодня на таком

До вашего дня рождения осталась 1 неделя