701
مشترکین
-124 ساعت
-197 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
701
Влог 27.03.25
Изначально день планировался вообще по другому, но под конец дня мы узнали не очень хорошие новости и планы на день изменились, поэтому такой скучный день получился
701
+2
Снимаю вам влог сегодня🤓
А пока давайте отдачу в виде реакций и комментариев
Сегодня ещё планировалась поездка в БС, но по неким причинам отменилась, так что уже не такой насыщенный день
701
Предложили чаще снимать грвм и влоги
Я сегодня снимала грвм, но психанула и удалила его🫣да и обычно у меня нет времени его снимать и желания монтировать. Но постараюсь вводить данный контент почаще, потому что он, как я понимаю, вам заходит, ведь отдачу в виде комментариев и реакций вы даете.
А влоги не снимаю, потому что ничего интересного сейчас не происходит, живу днем сурка, все одно и то же: учеба, треня, сон. На каникулах тоже ничего особо чего то интересного нет, все тоже самое, но без учебы.
В какие то интересные дни снимаю, но это редко. Думаю снять как нибудь в обычный день, но там особо ничего интересного как по мне нет 🤷🏼♀️
701
Подписчики, хочется чего то добавить в канал, какого нибудь нового контента. Поднакидайте идей в анонку (ссылка в закрепе)
А то скучновато стало…
701
А ещё у меня челендж в этом месяце: делать посты в канале каждый день
Как видите, пока справляюсь, хотя иногда выкладывать вообще нечего… надеюсь, что не оступлюсь и челендж выполню! Осталась то всего неделька до конца месяца
701
А ещё мы с Алексеем (младший брат) сегодня построили шалаш 🤓
Макар (средний брат) уехал в б. Соснову и теперь с малым мы стали проводить больше времени, потому что все его внимание теперь зациклено только на мне, а не на нас двоих
Хотя раньше было наоборот, я туда уезжала, а они без меня тусили 🤔
#Макар,вернись,мыСаучаем
701
Когда же уже потеплеет?!
Мне надоел этот холод и курточки 😭
А самая главная проблема в том, что у меня новая элегантная, женственная сумочка, которая не сочетается никак с моим гардеробом в такую погоду…
У меня уже глаз дергается
701
Сегодня занимаемся с Цези 🤓
Кстати, она дольше учится, чем Дори (алабай-мастиф, которая живет у нас на улице). С ней мы 3 команды буквально за 15 минут выучили и она их помнит уже 3+- года, при том, что спрашиваем их не часто
701
Я сегодня ночью лунатила
Я в 6 утра позвонила маме, она спросила зачем я звоню , я ответила, что ничего и сбросила 😂
Ну у меня бывало и такое, что я во сне ходила..
Обычно я просто разговариваю во сне. У меня как то Ангелина ночевала и я ей во сне говорила, что у меня яхта тонет
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
