526
Obunachilar
+124 soatlar
+57 kunlar
+1030 kunlar
Postlar arxiv
526
У тебя новый анонимный вопрос:
Давно ли учишься в 37?
Год
У тебя новый анонимный вопрос:
Планируешь переехать после 11 класса?
в какой городИ
Да, в нижний
526
У тебя новый анонимный вопрос:
посоветуй пожалуйста мастера маникюра 🙏🏻🙏🏻
https://vk.com/elkinaa_nails
У тебя новый анонимный вопрос:
Поедите ли с Ромой куда то?
Да)
У тебя новый анонимный вопрос:
У Кирилла есть девушка? Или нравится кто-нибудь?
Он свободен
У тебя новый анонимный вопрос:
Какими духами пользуешься?
У меня трое, moschino, essentials и zelinski
526
У тебя новый анонимный вопрос:
Сложная ли химия в 10 классе, если в 9 и 8 основы слегка знаешь, а так нет. И возможно ли полюбить химию в 10 классе, если ее до этого не любил?
Я в 10 классе и полюбила химию, органика моя римская империя
У тебя новый анонимный вопрос:
ты любишь Кети ?
Обожаю очень
У тебя новый анонимный вопрос:
А что у тебя с ногами,как пошло
Выпадали колени вечно, оказалось, что диисплазия коленных суставов
У тебя новый анонимный вопрос:
приветик, можешь посоветовать хорошего мастера, у которого можно сделать пирсинг ушей по типу хеликса или трагуса?
https://t.me/anpierc
У тебя новый анонимный вопрос:
что за мальчик в полосатой футболке с ночевки?
Кирилл
526
У тебя новый анонимный вопрос:
какой у тебя айфон?
15про макс
У тебя новый анонимный вопрос:
как сдала огэ в 9 классе?
Да нормально, на 4
У тебя новый анонимный вопрос:
Ты прям точно решила ,что на зубного ?
Да
У тебя новый анонимный вопрос:
как готовилась в 10 классе ?
С репетитором решали задания по органике и в школе тоже
У тебя новый анонимный вопрос:
Как познакомились с Ромой?
В общей компании
У тебя новый анонимный вопрос:
планируешь поступать на бюджет или платку?
На платку, в лобаче нет бюджета на стомат
526
У тебя новый анонимный вопрос:
привет,можешь пожалуйста рассказать о подготовке к егэ и если не сложно посоветовать репетиторов химбио🥹🙏
526
https://vkvideo.ru/video-142661568_456240595?list=d4e9a771d69acb31a8
Я отправила в лагерь сильнейшую
526
А это норм, что у нас с Алиной колени к хуям разъёбанны и нам по 17 лет???
Объясните почему так.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
