ru
Feedback
джвсофа

джвсофа

Открыть в Telegram

inst: gvvsofa

Больше
526
Подписчики
+124 часа
+57 дней
+1030 день
Архив постов
У тебя новый анонимный вопрос: Давно ли учишься в 37? Год У тебя новый анонимный вопрос: Планируешь переехать после 11 класса? в какой городИ Да, в нижний

У тебя новый анонимный вопрос: посоветуй пожалуйста мастера маникюра 🙏🏻🙏🏻 https://vk.com/elkinaa_nails У тебя новый анонимный вопрос: Поедите ли с Ромой куда то? Да) У тебя новый анонимный вопрос: У Кирилла есть девушка? Или нравится кто-нибудь? Он свободен У тебя новый анонимный вопрос: Какими духами пользуешься? У меня трое, moschino, essentials и zelinski

У тебя новый анонимный вопрос: Сложная ли химия в 10 классе, если в 9 и 8 основы слегка знаешь, а так нет. И возможно ли полюбить химию в 10 классе, если ее до этого не любил? Я в 10 классе и полюбила химию, органика моя римская империя У тебя новый анонимный вопрос: ты любишь Кети ? Обожаю очень У тебя новый анонимный вопрос: А что у тебя с ногами,как пошло Выпадали колени вечно, оказалось, что диисплазия коленных суставов У тебя новый анонимный вопрос: приветик, можешь посоветовать хорошего мастера, у которого можно сделать пирсинг ушей по типу хеликса или трагуса? https://t.me/anpierc У тебя новый анонимный вопрос: что за мальчик в полосатой футболке с ночевки? Кирилл

У тебя новый анонимный вопрос: какой у тебя айфон? 15про макс У тебя новый анонимный вопрос: как сдала огэ в 9 классе? Да нормально, на 4 У тебя новый анонимный вопрос: Ты прям точно решила ,что на зубного ? Да У тебя новый анонимный вопрос: как готовилась в 10 классе ? С репетитором решали задания по органике и в школе тоже У тебя новый анонимный вопрос: Как познакомились с Ромой? В общей компании У тебя новый анонимный вопрос: планируешь поступать на бюджет или платку? На платку, в лобаче нет бюджета на стомат

Пишите, если есть вопросы)

Видеосообщение00:52

Видеосообщение00:58

У тебя новый анонимный вопрос: привет,можешь пожалуйста рассказать о подготовке к егэ и если не сложно посоветовать репетиторов химбио🥹🙏

Ощущение будто очень

Погода мерзость

Видеосообщение00:05

+2
💞

https://vkvideo.ru/video-142661568_456240595?list=d4e9a771d69acb31a8 Я отправила в лагерь сильнейшую

https://vk.com/wall-142661568_9580 Давайте за 3 отряд, за Кети

🩵
+3
🩵

Repost from N/a
🌭ночевочка
+3
🌭ночевочка

+2
Я королева цветов летних

Я без неё не смогу

А это норм, что у нас с Алиной колени к хуям разъёбанны и нам по 17 лет??? Объясните почему так.

Repost from ALYASKA