uz
Feedback
канал какой-то вики

канал какой-то вики

Kanalga Telegram’da o‘tish

тут мой личный дневник сайт smwheresmhow.ru we will get somewhere somehow рекламу профилям не делаю @okaysovictoria

Ko'proq ko'rsatish
4 894
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-67 kunlar
-1130 kunlar
Postlar arxiv
уже завтра ! 🐎 приходите на татуировки завтра ! очень дешево . осталось время 14:10 17:00 18:00 19:00 @okaysovictoria

хотела напомнить что уже в это воскресенье в петербурге будет волкин наш с тасей у меня все еще остались окна и я была бы рад
+5
хотела напомнить что уже в это воскресенье в петербурге будет волкин наш с тасей у меня все еще остались окна и я была бы рада чтобы они занялись все! тем более учитывая такую цену . поддержите, пишите, приходите! мне это все очень важно

❤️✨🤩 Walk in day с Викой и Тасей! 🤩❤️🤩 28 июня ✿ !!! спб!!! бьем татушки за 3-5к! Приходите к нам в последние выходные июн
+8
❤️✨🤩 Walk in day с Викой и Тасей! 🤩❤️🤩 28 июня !!! спб!!! бьем татушки за 3-5к! Приходите к нам в последние выходные июня. С чашкой чая, под тихую музыку и ветерок из окна, Вика возьмет иглу и оставит на вашей коже тонкую линию, складывающуюся в то, что вы сами выберете на месте из ее эскизов! В другом углу Тася растарахтится тату машинкой, у нее свои крохотные тату сокровища. тасин канал и поближе посмотреть работы мой канал вы видите Мы будем в студии весь день, но вы можете занять конкретное время за предоплату. Ждём, очень ждём пишите для записи сюда! вика @okaysovictoria тася @tsnpsn студия свиристель Пирогова 18, кабинет 308.2 с 12 до 20 В подарок от Таси к тату будет идти зин-малышка «Маленькие вещи»!

морально добили алые паруса я пропустила эту информацию и готова кинуться в реку уже

поплакать ночью перед поездкой ✅ поплакать в сапсане ✅ поплакать на московском вокзале в спб ✅

еще конечно вся заварушка про честный знак и керамику, не хочу использовать конечно как маркетинг……. но….. керамика стоит под вопросом у меня сильным теперь. так что хватаем пока можем в августе еще буду готовить большой дроп всего, чтобы избавиться от накопленных заготовок. напомню….

тарелочковое на пикфест
+1
тарелочковое на пикфест

пиалочки правильно, тоже их увидите на пикфеееесте
+1
пиалочки правильно, тоже их увидите на пикфеееесте

такие три парочки вышли тоже классные ! тоже поедут со мной на пикфест
+1
такие три парочки вышли тоже классные ! тоже поедут со мной на пикфест

я просто безумно довольна воплощением этой идеи, которая спонтанно пришла когда я делала тарелки…. тарелочки пуговкииииии
+1
я просто безумно довольна воплощением этой идеи, которая спонтанно пришла когда я делала тарелки…. тарелочки пуговкииииии

июнь меня очень сильно потрепал, можно заметить я очень много не смогла сделать и успеть что хотела к спб, но я постаралась как могла сейчас приехала забрать последнее из печи, завтра уже двину в сторону питера. надя очень помогала последнюю неделю, доделать что можно доделать….. я очень расстроена тем, что нет всего, что было в голове запланировано, но что-то есть, это хотя бы не ничего 🥲 хочу сейчас выложить немного штук показать что получилось вообще

в этом июле пройдет наш всеми любимый пикфест ! в двух городах в петербурге 4-5 июля (раскрой) в москве 25-26 июля (артплей,
+1
в этом июле пройдет наш всеми любимый пикфест ! в двух городах в петербурге 4-5 июля (раскрой) в москве 25-26 июля (артплей, ураааа) я буду во все даты везде 🍒 с посудкой, подвесками, переводными тотушками и другими всякими бумажками ! билеты от 200₽! вот ссылочка на них я буду очень сильно рада вашему посещению, вниманию, покупкам! 💔

💔
+1
💔

в томодачи денис все еще бегает там в своем кошачьем костюме который он сам выбрал когда себя сделал …..

готовится ехать на пикфест (дай бог выжить в печи)
готовится ехать на пикфест (дай бог выжить в печи)

хотела напомнить что уже в это воскресенье в петербурге будет волкин наш с тасей у меня все еще остались окна и я была бы рад
+5
хотела напомнить что уже в это воскресенье в петербурге будет волкин наш с тасей у меня все еще остались окна и я была бы рада чтобы они занялись все! тем более учитывая такую цену . пишите, приходите! мне это все очень важно

❤️✨🤩 Walk in day с Викой и Тасей! 🤩❤️🤩 28 июня ✿ !!! спб!!! бьем татушки за 3-5к! Приходите к нам в последние выходные июн
+8
❤️✨🤩 Walk in day с Викой и Тасей! 🤩❤️🤩 28 июня !!! спб!!! бьем татушки за 3-5к! Приходите к нам в последние выходные июня. С чашкой чая, под тихую музыку и ветерок из окна, Вика возьмет иглу и оставит на вашей коже тонкую линию, складывающуюся в то, что вы сами выберете на месте из ее эскизов! В другом углу Тася растарахтится тату машинкой, у нее свои крохотные тату сокровища. тасин канал и поближе посмотреть работы мой канал вы видите Мы будем в студии весь день, но вы можете занять конкретное время за предоплату. Ждём, очень ждём пишите для записи сюда! вика @okaysovictoria тася @tsnpsn студия свиристель Пирогова 18, кабинет 308.2 с 12 до 20 В подарок от Таси к тату будет идти зин-малышка «Маленькие вещи»!

очень нужно написать по работе пару вещей сейчас записи и всякое нужно конечно очень сильно….

я очень очень очень очень сильно буду скучать и злиться на то что как это все нечестно

когда подходила к прощальному залу пошел просто дикий ливень, гроза, все промокли приятно было видеть столько любящих дениса людей, как же ужасно самого дениса больше никогда не увидеть блять