канал какой-то вики
Ir al canal en Telegram
тут мой личный дневник сайт smwheresmhow.ru we will get somewhere somehow рекламу профилям не делаю @okaysovictoria
Mostrar más4 894
Suscriptores
Sin datos24 horas
-67 días
-1130 días
Archivo de publicaciones
4 894
уже завтра ! 🐎
приходите на татуировки завтра ! очень дешево .
осталось время
14:10 17:00 18:00 19:00
@okaysovictoria
4 894
Repost from канал какой-то вики
+5
хотела напомнить что уже в это воскресенье в петербурге будет волкин наш с тасей
у меня все еще остались окна и я была бы рада чтобы они занялись все! тем более учитывая такую цену . поддержите, пишите, приходите! мне это все очень важно
4 894
Repost from канал какой-то вики
❤️✨🤩 Walk in day с Викой и Тасей! 🤩❤️🤩
28 июня ✿ !!! спб!!!
бьем татушки за 3-5к!
Приходите к нам в последние выходные июня. С чашкой чая, под тихую музыку и ветерок из окна, Вика возьмет иглу и оставит на вашей коже тонкую линию, складывающуюся в то, что вы сами выберете на месте из ее эскизов! В другом углу Тася растарахтится тату машинкой, у нее свои крохотные тату сокровища.
тасин канал и поближе посмотреть работы
мой канал вы видите
Мы будем в студии весь день, но вы можете занять конкретное время за предоплату. Ждём, очень ждём
пишите для записи сюда! вика @okaysovictoria тася @tsnpsn
студия свиристель Пирогова 18, кабинет 308.2
с 12 до 20
В подарок от Таси к тату будет идти зин-малышка «Маленькие вещи»!
4 894
морально добили алые паруса я пропустила эту информацию и готова кинуться в реку уже
4 894
поплакать ночью перед поездкой ✅
поплакать в сапсане ✅
поплакать на московском вокзале в спб ✅
4 894
еще конечно вся заварушка про честный знак и керамику, не хочу использовать конечно как маркетинг……. но….. керамика стоит под вопросом у меня сильным теперь. так что хватаем пока можем
в августе еще буду готовить большой дроп всего, чтобы избавиться от накопленных заготовок. напомню….
4 894
+1
я просто безумно довольна воплощением этой идеи, которая спонтанно пришла когда я делала тарелки….
тарелочки пуговкииииии
4 894
июнь меня очень сильно потрепал, можно заметить
я очень много не смогла сделать и успеть что хотела к спб, но я постаралась как могла
сейчас приехала забрать последнее из печи, завтра уже двину в сторону питера. надя очень помогала последнюю неделю, доделать что можно доделать…..
я очень расстроена тем, что нет всего, что было в голове запланировано, но что-то есть, это хотя бы не ничего 🥲
хочу сейчас выложить немного штук показать что получилось вообще
4 894
в этом июле пройдет наш всеми любимый пикфест ! в двух городах
в петербурге 4-5 июля (раскрой)
в москве 25-26 июля (артплей, ураааа)
я буду во все даты везде 🍒
с посудкой, подвесками, переводными тотушками и другими всякими бумажками !
билеты от 200₽! вот ссылочка на них
я буду очень сильно рада вашему посещению, вниманию, покупкам! 💔
4 894
в томодачи денис все еще бегает там в своем кошачьем костюме который он сам выбрал когда себя сделал …..
4 894
+5
хотела напомнить что уже в это воскресенье в петербурге будет волкин наш с тасей
у меня все еще остались окна и я была бы рада чтобы они занялись все! тем более учитывая такую цену . пишите, приходите! мне это все очень важно
4 894
Repost from канал какой-то вики
❤️✨🤩 Walk in day с Викой и Тасей! 🤩❤️🤩
28 июня ✿ !!! спб!!!
бьем татушки за 3-5к!
Приходите к нам в последние выходные июня. С чашкой чая, под тихую музыку и ветерок из окна, Вика возьмет иглу и оставит на вашей коже тонкую линию, складывающуюся в то, что вы сами выберете на месте из ее эскизов! В другом углу Тася растарахтится тату машинкой, у нее свои крохотные тату сокровища.
тасин канал и поближе посмотреть работы
мой канал вы видите
Мы будем в студии весь день, но вы можете занять конкретное время за предоплату. Ждём, очень ждём
пишите для записи сюда! вика @okaysovictoria тася @tsnpsn
студия свиристель Пирогова 18, кабинет 308.2
с 12 до 20
В подарок от Таси к тату будет идти зин-малышка «Маленькие вещи»!
4 894
очень нужно написать по работе пару вещей
сейчас записи и всякое нужно конечно очень сильно….
4 894
я очень очень очень очень сильно буду скучать и злиться на то что как это все нечестно
4 894
когда подходила к прощальному залу пошел просто дикий ливень, гроза, все промокли
приятно было видеть столько любящих дениса людей, как же ужасно самого дениса больше никогда не увидеть
блять
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
