uz
Feedback
Kartonka

Kartonka

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
407
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
Elpepe
Elpepe

эльпепе
эльпепе

Ovozli xabar00:10

хотели бы вы соскуфится как я
Anonymous voting

photo content

на подходе.
на подходе.

ВИДЕО ВЫШЛО......видео вышло.......ну ладно....

ВИДЕО ВЫШЛО! Пожалуйста, посмотрите его. Я очень старался. И если вы посмотрите его (от начала и до конца!!!) и поставите лай
ВИДЕО ВЫШЛО! Пожалуйста, посмотрите его. Я очень старался. И если вы посмотрите его (от начала и до конца!!!) и поставите лайк то это очень мне поможет в продвижении видева. https://www.youtube.com/watch?v=SR6J9G0dUM4 https://www.youtube.com/watch?v=SR6J9G0dUM4 https://www.youtube.com/watch?v=SR6J9G0dUM4

СЕГОДНЯ ДНЁМ ВЫЛОЖУ

Я ОТМОНТИРОВАЛ НАРЕЗКУ ПО МИСИДН

Коллаб Мисайда и Алого Ока when

ОНИ МНЕ ДРУГ ДРУГА НАПОМИНАЮТ ПИЗДЕЦ СИЛЬНО

Кто бы победил в битве
Anonymous voting

И безумно важный опрос.

ПРО СЮЖЕТ ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ: Сюжет меня зацепил. Мотивация Безумной Миты понятна, ей можно сопереживать. Какого родится в мире красивых девушек уродливым, никому не нужным манекеном, который выбросили на помойку за "ошибочность"? Её сравнение себя с Уродливой Митой очень хорошо раскрыло её чувства. недосказанности хоть и много, (например: каким образом Миты обретают самосознание? Почему они все ведут себя как реальные люди, насколько это совершенный ИИ? Этот вопрос мне покоя до сих пор не даёт) но зато они открывают огромное количество возможных теорий. К сожалению, улик в игре очень мало, так что построить эти теории особо не на чём, так что жду апдейтов. ВООТ

Мой вердикт по Мисайду (СПОЙЛЕРЫ К ФИНАЛУ И ВСЕМУ СЮЖЕТУ): Очень затягивающая история, но, конечно, концовка ощущается очень пустовато, словно это должна быть именно *bad ending*, например, если мы не выяснили скрытую ключевую деталь, или недостаточно подружились с одной из Мит чтобы её получить. Ну потому что блин, 4 часа слонятся через хтонические ужасы для того, чтобы по итогу получить тот же результат как если бы ГГ сел в комнате, свернулся в калачик и начал плакать - как-то расстраивает. Я понимаю, возможно это и был интент, сделать историю без гуд эндинга (аля страх и голод), но почему-то это не сработало, оставив меня разочарованным концовкой. Персонажи просто кайф. Я запомнил абсолютно каждую Миту, начиная их дизайном, заканчивая характером. Хоть и не смог испытать эмоций от их смертей, кроме последней, которую мне было жалко. Вообще, игра умеет сыграть на чувствах, я на Маленькую Миту итак смотрел со слезами на глазах, а разрабы ещё и ПОДКИДЫВАЮТ ДРОВ её полу-живыми, уставшими и лишенными надежды репликами. Я чуть не сдох. То же самое с Теневой Митой, она меня ударила прямо в мои собственные страхи и переживания, и самое грустное было - что максимум что я могу, это собрать грёбанное фото, что даже не исправило её до конца. Это жестоко, но это охуенно. Эмоции были получены. Озвучка Мит - очень хороша, отличаются все манеры общения, все характеры переданы прекрасно, мне даже добавить нечего (Я поплыл от голоса Доброй Миты (И БЕЗУМНОЙ ЧО УЖ СКРЫВАТЬ, мне хотелось загладить Кепку до смерти, почитать книжки с Милой, которая бы рассказывала мне их лор, спасти и закомфортить всех травмированных Мит (малеьнк и теневая, у них очень душераздирающие интонации в голосе), и уложить спать с горячим травяным чаем Сонную Миту). Про хоррор - эта игра меня до усрачки пугала. Да, я конечно пуська, но она умеет нагнать атмосферу, не давая четкого ответа что вообще происходит. Конечно, большая часть пугалок всё-таки внезапные скримеры, но даже с ними разрабы не переборщили. Жутких моментов полно, и они граничат с милыми и весёлыми моментами с Митами, так-что страх возврата в эту хтонь от милых аниме-девочек очень сильно давил на меня. Вердикт в целом: очень крепкая 9/10. Озвучка ГГ лишь слегка подкачала, концовка оставила немного негативные впечатления, но в основном эта игра феноменальна. Я буду проходить больше инди-игр на стримах, и больше стримить. После-завтра, увидимся с вами на стриме по...да честно, по чему угодно. Разберёмся как я очухаюсь. До встречи, и спокойной ночи!

што прям никого да

мы пытались разделить звук на двое наушников а ещё алиса мне мозг трахала синим париком и костюмом школьницы

АААААААААА уже бегу слегка задерживаюсь