407
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-530 días
Archivo de publicaciones
407
ВИДЕО ВЫШЛО!
Пожалуйста, посмотрите его. Я очень старался. И если вы посмотрите его (от начала и до конца!!!) и поставите лайк то это очень мне поможет в продвижении видева.
https://www.youtube.com/watch?v=SR6J9G0dUM4
https://www.youtube.com/watch?v=SR6J9G0dUM4
https://www.youtube.com/watch?v=SR6J9G0dUM4
407
ПРО СЮЖЕТ ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ:
Сюжет меня зацепил.
Мотивация Безумной Миты понятна, ей можно сопереживать. Какого родится в мире красивых девушек уродливым, никому не нужным манекеном, который выбросили на помойку за "ошибочность"? Её сравнение себя с Уродливой Митой очень хорошо раскрыло её чувства.
недосказанности хоть и много, (например: каким образом Миты обретают самосознание? Почему они все ведут себя как реальные люди, насколько это совершенный ИИ? Этот вопрос мне покоя до сих пор не даёт) но зато они открывают огромное количество возможных теорий. К сожалению, улик в игре очень мало, так что построить эти теории особо не на чём, так что жду апдейтов.
ВООТ
407
Мой вердикт по Мисайду (СПОЙЛЕРЫ К ФИНАЛУ И ВСЕМУ СЮЖЕТУ):
Очень затягивающая история, но, конечно, концовка ощущается очень пустовато, словно это должна быть именно *bad ending*, например, если мы не выяснили скрытую ключевую деталь, или недостаточно подружились с одной из Мит чтобы её получить. Ну потому что блин, 4 часа слонятся через хтонические ужасы для того, чтобы по итогу получить тот же результат как если бы ГГ сел в комнате, свернулся в калачик и начал плакать - как-то расстраивает. Я понимаю, возможно это и был интент, сделать историю без гуд эндинга (аля страх и голод), но почему-то это не сработало, оставив меня разочарованным концовкой.
Персонажи просто кайф. Я запомнил абсолютно каждую Миту, начиная их дизайном, заканчивая характером. Хоть и не смог испытать эмоций от их смертей, кроме последней, которую мне было жалко.
Вообще, игра умеет сыграть на чувствах, я на Маленькую Миту итак смотрел со слезами на глазах, а разрабы ещё и ПОДКИДЫВАЮТ ДРОВ её полу-живыми, уставшими и лишенными надежды репликами. Я чуть не сдох. То же самое с Теневой Митой, она меня ударила прямо в мои собственные страхи и переживания, и самое грустное было - что максимум что я могу, это собрать грёбанное фото, что даже не исправило её до конца. Это жестоко, но это охуенно. Эмоции были получены.
Озвучка Мит - очень хороша, отличаются все манеры общения, все характеры переданы прекрасно, мне даже добавить нечего (Я поплыл от голоса Доброй Миты (И БЕЗУМНОЙ ЧО УЖ СКРЫВАТЬ, мне хотелось загладить Кепку до смерти, почитать книжки с Милой, которая бы рассказывала мне их лор, спасти и закомфортить всех травмированных Мит (малеьнк и теневая, у них очень душераздирающие интонации в голосе), и уложить спать с горячим травяным чаем Сонную Миту).
Про хоррор - эта игра меня до усрачки пугала. Да, я конечно пуська, но она умеет нагнать атмосферу, не давая четкого ответа что вообще происходит. Конечно, большая часть пугалок всё-таки внезапные скримеры, но даже с ними разрабы не переборщили. Жутких моментов полно, и они граничат с милыми и весёлыми моментами с Митами, так-что страх возврата в эту хтонь от милых аниме-девочек очень сильно давил на меня.
Вердикт в целом: очень крепкая 9/10. Озвучка ГГ лишь слегка подкачала, концовка оставила немного негативные впечатления, но в основном эта игра феноменальна.
Я буду проходить больше инди-игр на стримах, и больше стримить. После-завтра, увидимся с вами на стриме по...да честно, по чему угодно. Разберёмся как я очухаюсь.
До встречи, и спокойной ночи!
407
мы пытались разделить звук на двое наушников а ещё алиса мне мозг трахала синим париком и костюмом школьницы
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
