uz
Feedback
Cryptodropper3

Cryptodropper3

Kanalga Telegram’da o‘tish

Сообщество единомышленников, заинтересованных в заработке в криптовалюте💰 По вопросам: @Cryptodropperfree 👨‍💻 Ссылка для друга: https://t.me/+taXzvM4wHf5iOTAy Чат: https://t.me/+NroVozu7e5swM2Vi Менеджер: @S0ni_k

Ko'proq ko'rsatish
5 332
Obunachilar
-424 soatlar
-757 kunlar
-15530 kunlar
Postlar arxiv
Гм мои дорогие друзья, начнем наше утро с плотного ворка⌨️ 🟢Linea восьмая неделя Заданий в этот раз достаточно много, можно
Гм мои дорогие друзья, начнем наше утро с плотного ворка⌨️ 🟢Linea восьмая неделя Заданий в этот раз достаточно много, можно набрать 440 очков, на каждое задание полноценное описание, для участия переходим сюда и выполняем) 🟢Проходим третий квест от StarknetQuest Для того чтобы забрать третью NFT надо иметь субдомен, подписаться на Starknet ID, поменять свой ник Твиттере как у субдомена, сделать ретвит и заклеймить NFT. Ссылка на квест тут 🟢Клеймим NFT от Tabi в ZkSync Era Сегодня команда анонсировала новую активность, которая не связана с предыдущими активностями. За прохождение этого квеста мы получим SBT жемчужину в сети ZkSync Era, за которую в будущем обещают предоставить полезные функции. Для этого переходим на сайт, выполняем все задания и клеймим NFT (комса 0.3$) после этого забираем еще эту NFT и получим 35 поинтов 🟢В Zealy Braavos появился новый квест «Moon Pool», ответы: C B D A B D C D A A, за опыт дают роли в дискорде 🟢 Orbiter запустили квесты на ZkSync, доп. активность в Zksync для ретродропа, бриджим в сеть Zksync 0.005 ETH (10$) здесь и выполняем квест

DeBank отменил бейджы которые клеймили ранее🫡 DeBank запустил фри-минт Web3 значков, которые будут отражать ваши он-чейн ачи
DeBank отменил бейджы которые клеймили ранее🫡 DeBank запустил фри-минт Web3 значков, которые будут отражать ваши он-чейн ачивки. Если вы подходите по одному из этих условий, то сможете заминтить бейдж👇 ➡️100 дней с момента первой транзакции ➡️1000 дней с момента первой транзакции ➡️1 ETH было потрачено на газ ➡️10 ETH было потрачено на газ ➡️Получен дроп от $UNI Минт состоится 27 июня в 3 часа ночи по Киеву/Мск Так же можете выполнить квест на Layer3, если планируете минтить бейдж

Получаем 10-20$ за участие в AMA сессии от Vela Vela — это децентрализованная биржа с расширенными возможностями для торговли бессрочными фьючерсами. Капа токена $VELA 26млн$ , торгуется на OKX, Mexc , Gate Проект анонсировал новую AMA сессию в честь скорого запуска проекта, за которую участники смогут получить NFT, прошлые можно было слить по хорошему прайсу. Условия: 🟢Переходим на АМА сессию и слушаем 15-20 минут через телефон 🟢Ждём ссылку на клейм NFT 🟢Забираем NFT Дедлайн: ТВА

​Награждаемый Testnet на Lineа от проекта HorizenDEX🌐 HorizenDEX — это DEX на блокчейне Linea, который предлагает свапы, фар
Награждаемый Testnet на Lineа от проекта HorizenDEX🌐 HorizenDEX — это DEX на блокчейне Linea, который предлагает свапы, фарм и т.д. Недавно у них стартовал награждаемый тестнет в сети Linea. Участвую в котором мы сможем получить аирдроп от проекта, а также проявить активность в сети Linea Условия: 🟢Добавляем сеть Linea и берем тестовые ETH 🟢Переходим на сайт и начинаем тестировать все функции 🟢Отправляем фидбек в Discord и заполняем форму Дедлайн: ТВА

Получаем Gitcoin Passport📄 Gitcoin Passport — это агрегатор учетных данных децентрализованного общества, подтверждая вашу бл
Получаем Gitcoin Passport📄 Gitcoin Passport — это агрегатор учетных данных децентрализованного общества, подтверждая вашу благонадежность без необходимости сбора личной информации. Данный паспорт пригодится для ретрохантеров, и он определяет вашу активность в web2 и web3 проектах Условия: 🟢Заходим на сайт, создаем паспорт 🟢Подключаем все возможные соц.сети 🟢Делаем штампы 🟢Смотрим score справа вверху Дедлайн: ТВА

Проходим тестнет Sideswap на Opside 💎 Sideswap — это ведущая торговая площадка DEX и ликвидности на Opside, работающая на ZK
Проходим тестнет Sideswap на Opside 💎 Sideswap — это ведущая торговая площадка DEX и ликвидности на Opside, работающая на ZK-RaaS. В честь запуска SideSwap на Opside мы рады представить событие «SideSwap Splash», в котором мы можем залутать четыре бокса, и проявить доп.активность в Opside Условия: 🟢Берем тестовые IDE в дискорде в разделе for-general-users (гайд) 🟢Далее бриджим их через мост с Opside Testnet в Opside Public zkEVM V2 🟢Переходим на SideSwap 🟢Делаем 3+ транзакции 🟢Добавляем и удаляем ликвидность 🟢Забираем боксы на Galxe Дедлайн: ТВА P.S Буду благодарен за отметки

Получаем токены и NFT от Vertex 📄 Vertex Protocol — это децентрализованный протокол FX для мультивалютной спотовой торговли
Получаем токены и NFT от Vertex 📄 Vertex Protocol — это децентрализованный протокол FX для мультивалютной спотовой торговли и торговли деривативами. Проект собрал более 8,5млн$. Сейчас проект анонсировал кампанию «Trade & Earn» в которой мы можем торговать на платформе и получать токены $VRTX, в документации указано что на награды выделено 37% всех токенов. Условия: 🟢Заходим на Uniswap и покупаем usdc.e в сети Arbitrum 🟢Переходим на сайт, делаем депозит USDC.e 🟢Торгуем и отслеживаем полученные токены в разделе Rewards 🟢Заходим на Galxe и получаем NFT Подробнее здесь Увидел тут

Проходим тестнет от Furion 🤖 Furion — первая в мире универсальная платформа ликвидности NFT, которая стремится создать новую
Проходим тестнет от Furion 🤖 Furion — первая в мире универсальная платформа ликвидности NFT, которая стремится создать новую экосистему для миллионов проектов NFT, держателей и потенциальных инвесторов. В инвесторах OKX, Gemetaverse, Apeiron, MR. BLOCK, Metabox, та и впринципе много коллабораций. По инвестициям информации нету Сейчас нам предлагают выполнить задания и получить награды в виде Mystery Boxes, в которых, случайным образом выпадут токены FUR и NFT Условия: 🟢Берем тестовый ETH Sepolia тут и тут 🟢Идем на сайт и делаем всё по гайду 🟢Приглашаем друзей Дедлайн: ТВА

Проходим тестнет и получаем токены от Talentre📄 Talentre — это основанная на блокчейне платформа Web3 для обучения и развити
Проходим тестнет и получаем токены от Talentre📄 Talentre — это основанная на блокчейне платформа Web3 для обучения и развития талантов. Мы предлагаем передовое обучение и позволяем людям подтверждать свою личность, навыки и репутацию, создавая надежный способ для специалистов Web3 связываться с компаниями, которые ищут их опыт Проект анонсировал тестнет, и прямо говорит, что за него будут награды в виде токенов $TAL , проект пока на ранней стадии, за эти поинты нам и начислят токены Условия: 🟢Получаем тестовый ETH здесь 🟢Переходим сюда , подключаем кошелек 🟢Заходим в Galxe и выполняем задания и получаем поинты Дедлайн: 25 июля

Второй раунд NFT-паспортов от Shell Shell - является универсальным кошельком с пользовательским интерфейсом на Sei. Проект по
Второй раунд NFT-паспортов от Shell Shell - является универсальным кошельком с пользовательским интерфейсом на Sei. Проект пока на стадии развития, в твиттере 10к человек и пару инфлов. Сейчас проект запустил возможность получить NFT-паспорт от них, с дальнейшими плюшками для холдеров) Условия: 🟢Скачиваем кошелек и берем тестовые токены тут и тут 🟢Авторизуемся на сайте 🟢Нажимаем "Claim Now" Дедлайн: TBA P.S В первом раунде быстро разобрали пул, так что поспешите)

​Используем новый мост на LayerZero от проекта Tigris Trade💎 Tigris Trade — это DeFi протокол созданный для торговли с плеча
​Используем новый мост на LayerZero от проекта Tigris Trade💎 Tigris Trade — это DeFi протокол созданный для торговли с плечами от 2х до 500х, при этом поддерживает более 30 пар. Сейчас они интегрировали технологию LayerZero и у нас есть возможность сделать bridge их токены TIG. Тем самым сделать доп.активность. Условия: 🟢Переходим на Uniswap в сети Arbitrum 🟢Покупаем немного токенов TIG для свапа (контракт в конце поста) 🟢Заходим на cайт и подключаемся в сети Arbitrum 🟢Затем переходим во вкладку "Governance" 🟢Там мы видим мост где можем перевести токены TIG с Arbitrum в сеть Polygon 🟢После перевода сливаем токены TIG Дедлайн: ТВА Контракт токена: 0x3A33473d7990a605a88ac72A78aD4EFC40a54ADB

⚡Забираем легкие 45$ от Свидетелей крипты Друзья! Админ канала Свидетели крипты нашел топовую темку, где за обычную регистрац
Забираем легкие 45$ от Свидетелей крипты Друзья! Админ канала Свидетели крипты нашел топовую темку, где за обычную регистрацию и KYC получаем 40$ и 5$ от админа 🙀 Несмотря на это, в канале вы найдете множество топовых темок, в которые залетает сам автор: ~ 30$ с гайда про амбасадорки / 40$ от ByBit и т.д. Подписывайся на канал, ссылка действует 24 часа👇👇👇 https://t.me/+uYhTzLBo41MxNDAy

Выполняем все активности на Scroll🪙 Scroll - это Layer2, построенный на технологии Zero-Knowledge. Проект собрал более 80млн
Выполняем все активности на Scroll🪙 Scroll - это Layer2, построенный на технологии Zero-Knowledge. Проект собрал более 80млн$ инвестиций,а его оценка составляет 1.8млрд$ Относительно недавно вышло предположение что Scroll выйдет в майнет в августе 2023, учитывая что сеть находится в финальной стадии тестнет, мы постараемся попасть под снапшот для возможного ретродропа Условия: 🟢Берем токены в кранах: AAVE, Zada, Goerli 🟢Переводим Goerli ETH в сеть Scroll: Orbiter, Multichain, Scroll, Celer, Cbridge 🟢Гоняем обьемы: MES, SyncSwap, MUX, zkLink, Uniswap 🟢Проходим квест на Layer3 🟢Играем в игру и тестируем лендинг на AAVE 🟢Забираем роли в Guild Дедлайн: ТВА Спасибо

Последний квест от кошелька ArgentX 🌠 Вот и подходит к концу 8 недельная кампания от кошелька ArgentX, где мы даже не потратим средства чтобы забрать последнюю NFT Условия: 🟢Идем на платформу и конектим кошелек 🟢Выбираем любой проект из экосистемы 🟢Ставим ему рейтинг (от 1 до 5 звезд) и делаем подпись в кошельке Дедлайн: 29 июня Теперь ваши предположения, будет ли дроп? 👍 — да 👎 — нет

Хакнули дискорд, не переходите по ссылке и не подключайте кошелёк
Хакнули дискорд, не переходите по ссылке и не подключайте кошелёк

Рабочий пост, начинаем воркать📄 🟢Получаем возможный ретродроп от Zora Network Zora - это протокол, который позволяет художн
Рабочий пост, начинаем воркать📄 🟢Получаем возможный ретродроп от Zora Network Zora - это протокол, который позволяет художникам и разработчикам создавать NFT-коллекции. Проект собрал $60 млн. инвестиций от Coinbase Ventures, Haun Ventures и других фондов. Ранее Zora анонсировали запуск своего L2-блокчейна, а сегодня он уже запущен в сети Mainnet. Для участия добавляем сеть через ChainList, кидаем ETH через мост (я отправил 8$), переходим на сайт и минтим NFT в сети Zora 🟢Получаем ранний доступ к Gensyn Gensyn — это протокол вычислений для ML, объединяющий все мощности и создающий глобальный суперкластер, доступный всем в любое время. Собрали $50,6 млн. Сейчас нужно заполнить форму для получения раннего доступа к платформе, участники которой исходя из Litepaper получат награды при выходе токена. Для участия переходим на сайт, жмём «Supply Compute» и «Access Compute» 🟢Забираем седьмую NFT от ArgentX (пост) Так же есть апдейт по Braavos, если вы не успели собрать все NFT, тыкайте сюда, для того чтобы заклеймить все NFT нужно набить 200$ объёма, и после этого вы получите доступ к Stake+

Пока нету годноты, закину вам сейлик на ME🎯 Это будет лимитированная серия NFT, и будет служить вечным свидетельством иннова
Пока нету годноты, закину вам сейлик на ME🎯 Это будет лимитированная серия NFT, и будет служить вечным свидетельством инноваций и творческого мастерства, продемонстрированных на завораживающем музыкальном фестивале Polygon 2023. ➡️Суплай 5.000 NFT ➡️Цена FREE + комса ➡️Начало в 20:35 по МСК/Киев ➡️Страница сейла тут Дедлайн: как разберут все NFT

Вечерняя подборка активностей для вас дорогие друзья😱 🟢Проходим простенький тестнет от Omni Network Omni Network — это уров
Вечерняя подборка активностей для вас дорогие друзья😱 🟢Проходим простенький тестнет от Omni Network Omni Network — это уровень инфраструктуры для Ethereum, который позволяет разработчикам создавать приложения для всех агрегаций без фрагментации ликвидности. Проект собрал 18 млн$ и намекнул на награды для ранних юзеров тестнета. Для участия забираем ОАТ на Galxe, получаем тестовые токены и закидываем их в фарм 🟢Забираем NFT в тестовой сети от Thunder Thunder — это первая торговая площадка NFT, построенная на базе Fuel! Приоритетом является предоставление сообществу превосходного опыта; один клик для оптовых покупок, аналитики в реальном времени, проверки и самых низких комиссий. Для этого переходим сюда, коннектим Fuelet, берем тестовый эфир в кране и клеймим NFT 🟢Вторая неделя от Aurora Все кто участвовал в первой недели, может пройти вторую часть для этого переходим на Galxe, выполняем задания и отвечаем на вопросы: B,C,D,B,B,C,B,B,C 🟢Забираем две NFT от Combo и получаем поинты Сейчас мы можем получить роль Combo Warrior Role, для этого надо подождать пока добавят места в дискорд, потом написать 50 сообщений и забрать NFT так же можете забрать вторую NFT 🟢Забираем роль в гильдии ZkSync Era Сейчас мы можем забрать роль Community Member, для этого переходим сюда и коннектим все соц.сети. На этом пока всё, жду ваших реакций и комментариев👍

Участвуем в раздаче от Ordi Launch с призовым пулом в 100к$🌐 Ordi Launch — это децентрализованная биржа (DEX), созданная для
Участвуем в раздаче от Ordi Launch с призовым пулом в 100к$🌐 Ordi Launch — это децентрализованная биржа (DEX), созданная для торговли токенами Bitcoin Request for Comment BRC-20. Как не связанная с заключением DEX, она находится в блокчейне Биткойн, зарекомендовав себя как самая надежная биржа для торговли токенами BRC-20. В данный момент идет раздача в двух фазах с призовым пулом 100к$, но вы сможете принять участие если взаимодействовали с Unisat, OKX, Hiro, Xverse Wallet до 15 июня Условия: 🟢Подписываемся на Twitter 🟢Далее переходим в Discord 🟢Кидаем наш биткоин кошелёк в разделе airdrop-submit 🟢Делаем ретвит и тег трёх друзей данной записи Дедлайн: 26 июня