Cryptodropper3
رفتن به کانال در Telegram
Сообщество единомышленников, заинтересованных в заработке в криптовалюте💰 По вопросам: @Cryptodropperfree 👨💻 Ссылка для друга: https://t.me/+taXzvM4wHf5iOTAy Чат: https://t.me/+NroVozu7e5swM2Vi Менеджер: @S0ni_k
نمایش بیشتر5 332
مشترکین
-424 ساعت
-757 روز
-15530 روز
آرشیو پست ها
5 332
Гм мои дорогие друзья, начнем наше утро с плотного ворка⌨️
🟢Linea восьмая неделя
Заданий в этот раз достаточно много, можно набрать 440 очков, на каждое задание полноценное описание, для участия переходим сюда и выполняем)
🟢Проходим третий квест от StarknetQuest
Для того чтобы забрать третью NFT надо иметь субдомен, подписаться на Starknet ID, поменять свой ник Твиттере как у субдомена, сделать ретвит и заклеймить NFT. Ссылка на квест тут
🟢Клеймим NFT от Tabi в ZkSync Era
Сегодня команда анонсировала новую активность, которая не связана с предыдущими активностями. За прохождение этого квеста мы получим SBT жемчужину в сети ZkSync Era, за которую в будущем обещают предоставить полезные функции. Для этого переходим на сайт, выполняем все задания и клеймим NFT (комса 0.3$) после этого забираем еще эту NFT и получим 35 поинтов
🟢В Zealy Braavos появился новый квест «Moon Pool», ответы: C B D A B D C D A A, за опыт дают роли в дискорде
🟢 Orbiter запустили квесты на ZkSync, доп. активность в Zksync для ретродропа, бриджим в сеть Zksync 0.005 ETH (10$) здесь и выполняем квест
5 332
DeBank отменил бейджы которые клеймили ранее🫡
DeBank запустил фри-минт Web3 значков, которые будут отражать ваши он-чейн ачивки.
Если вы подходите по одному из этих условий, то сможете заминтить бейдж👇
➡️100 дней с момента первой транзакции
➡️1000 дней с момента первой транзакции
➡️1 ETH было потрачено на газ
➡️10 ETH было потрачено на газ
➡️Получен дроп от $UNI
Минт состоится 27 июня в 3 часа ночи по Киеву/Мск
Так же можете выполнить квест на Layer3, если планируете минтить бейдж
5 332
Получаем 10-20$ за участие в AMA сессии от Vela
Vela — это децентрализованная биржа с расширенными возможностями для торговли бессрочными фьючерсами. Капа токена $VELA 26млн$ , торгуется на OKX, Mexc , Gate
Проект анонсировал новую AMA сессию в честь скорого запуска проекта, за которую участники смогут получить NFT, прошлые можно было слить по хорошему прайсу.
Условия:
🟢Переходим на АМА сессию и слушаем 15-20 минут через телефон
🟢Ждём ссылку на клейм NFT
🟢Забираем NFT
Дедлайн: ТВА
5 332
Награждаемый Testnet на Lineа от проекта HorizenDEX🌐
HorizenDEX — это DEX на блокчейне Linea, который предлагает свапы, фарм и т.д.
Недавно у них стартовал награждаемый тестнет в сети Linea. Участвую в котором мы сможем получить аирдроп от проекта, а также проявить активность в сети Linea
Условия:
🟢Добавляем сеть Linea и берем тестовые ETH
🟢Переходим на сайт и начинаем тестировать все функции
🟢Отправляем фидбек в Discord и заполняем форму
Дедлайн: ТВА
5 332
Получаем Gitcoin Passport📄
Gitcoin Passport — это агрегатор учетных данных децентрализованного общества, подтверждая вашу благонадежность без необходимости сбора личной информации.
Данный паспорт пригодится для ретрохантеров, и он определяет вашу активность в web2 и web3 проектах
Условия:
🟢Заходим на сайт, создаем паспорт
🟢Подключаем все возможные соц.сети
🟢Делаем штампы
🟢Смотрим score справа вверху
Дедлайн: ТВА
5 332
Проходим тестнет Sideswap на Opside 💎
Sideswap — это ведущая торговая площадка DEX и ликвидности на Opside, работающая на ZK-RaaS.
В честь запуска SideSwap на Opside мы рады представить событие «SideSwap Splash», в котором мы можем залутать четыре бокса, и проявить доп.активность в Opside
Условия:
🟢Берем тестовые IDE в дискорде в разделе for-general-users (гайд)
🟢Далее бриджим их через мост с Opside Testnet в Opside Public zkEVM V2
🟢Переходим на SideSwap
🟢Делаем 3+ транзакции
🟢Добавляем и удаляем ликвидность
🟢Забираем боксы на Galxe
Дедлайн: ТВА
P.S Буду благодарен за отметки
5 332
Получаем токены и NFT от Vertex 📄
Vertex Protocol — это децентрализованный протокол FX для мультивалютной спотовой торговли и торговли деривативами. Проект собрал более 8,5млн$.
Сейчас проект анонсировал кампанию «Trade & Earn» в которой мы можем торговать на платформе и получать токены $VRTX, в документации указано что на награды выделено 37% всех токенов.
Условия:
🟢Заходим на Uniswap и покупаем usdc.e в сети Arbitrum
🟢Переходим на сайт, делаем депозит USDC.e
🟢Торгуем и отслеживаем полученные токены в разделе Rewards
🟢Заходим на Galxe и получаем NFT
Подробнее здесь
Увидел тут
5 332
Проходим тестнет от Furion 🤖
Furion — первая в мире универсальная платформа ликвидности NFT, которая стремится создать новую экосистему для миллионов проектов NFT, держателей и потенциальных инвесторов.
В инвесторах OKX, Gemetaverse, Apeiron, MR. BLOCK, Metabox, та и впринципе много коллабораций. По инвестициям информации нету
Сейчас нам предлагают выполнить задания и получить награды в виде Mystery Boxes, в которых, случайным образом выпадут токены FUR и NFT
Условия:
🟢Берем тестовый ETH Sepolia тут и тут
🟢Идем на сайт и делаем всё по гайду
🟢Приглашаем друзей
Дедлайн: ТВА
5 332
Проходим тестнет и получаем токены от Talentre📄
Talentre — это основанная на блокчейне платформа Web3 для обучения и развития талантов. Мы предлагаем передовое обучение и позволяем людям подтверждать свою личность, навыки и репутацию, создавая надежный способ для специалистов Web3 связываться с компаниями, которые ищут их опыт
Проект анонсировал тестнет, и прямо говорит, что за него будут награды в виде токенов $TAL , проект пока на ранней стадии, за эти поинты нам и начислят токены
Условия:
🟢Получаем тестовый ETH здесь
🟢Переходим сюда , подключаем кошелек
🟢Заходим в Galxe и выполняем задания и получаем поинты
Дедлайн: 25 июля
5 332
Второй раунд NFT-паспортов от Shell
Shell - является универсальным кошельком с пользовательским интерфейсом на Sei. Проект пока на стадии развития, в твиттере 10к человек и пару инфлов.
Сейчас проект запустил возможность получить NFT-паспорт от них, с дальнейшими плюшками для холдеров)
Условия:
🟢Скачиваем кошелек и берем тестовые токены тут и тут
🟢Авторизуемся на сайте
🟢Нажимаем "Claim Now"
Дедлайн: TBA
P.S В первом раунде быстро разобрали пул, так что поспешите)
5 332
Используем новый мост на LayerZero от проекта Tigris Trade💎
Tigris Trade — это DeFi протокол созданный для торговли с плечами от 2х до 500х, при этом поддерживает более 30 пар.
Сейчас они интегрировали технологию LayerZero и у нас есть возможность сделать bridge их токены TIG. Тем самым сделать доп.активность.
Условия:
🟢Переходим на Uniswap в сети Arbitrum
🟢Покупаем немного токенов TIG для свапа (контракт в конце поста)
🟢Заходим на cайт и подключаемся в сети Arbitrum
🟢Затем переходим во вкладку "Governance"
🟢Там мы видим мост где можем перевести токены TIG с Arbitrum в сеть Polygon
🟢После перевода сливаем токены TIG
Дедлайн: ТВА
Контракт токена:
0x3A33473d7990a605a88ac72A78aD4EFC40a54ADB5 332
⚡Забираем легкие 45$ от Свидетелей крипты
Друзья! Админ канала Свидетели крипты нашел топовую темку, где за обычную регистрацию и KYC получаем 40$ и 5$ от админа 🙀
Несмотря на это, в канале вы найдете множество топовых темок, в которые залетает сам автор: ~ 30$ с гайда про амбасадорки / 40$ от ByBit и т.д.
Подписывайся на канал, ссылка действует 24 часа👇👇👇
https://t.me/+uYhTzLBo41MxNDAy
5 332
Выполняем все активности на Scroll🪙
Scroll - это Layer2, построенный на технологии Zero-Knowledge. Проект собрал более 80млн$ инвестиций,а его оценка составляет 1.8млрд$
Относительно недавно вышло предположение что Scroll выйдет в майнет в августе 2023, учитывая что сеть находится в финальной стадии тестнет, мы постараемся попасть под снапшот для возможного ретродропа
Условия:
🟢Берем токены в кранах: AAVE, Zada, Goerli
🟢Переводим Goerli ETH в сеть Scroll: Orbiter, Multichain, Scroll, Celer, Cbridge
🟢Гоняем обьемы: MES, SyncSwap, MUX, zkLink, Uniswap
🟢Проходим квест на Layer3
🟢Играем в игру и тестируем лендинг на AAVE
🟢Забираем роли в Guild
Дедлайн: ТВА
Спасибо
5 332
Последний квест от кошелька ArgentX 🌠
Вот и подходит к концу 8 недельная кампания от кошелька ArgentX, где мы даже не потратим средства чтобы забрать последнюю NFT
Условия:
🟢Идем на платформу и конектим кошелек
🟢Выбираем любой проект из экосистемы
🟢Ставим ему рейтинг (от 1 до 5 звезд) и делаем подпись в кошельке
Дедлайн: 29 июня
Теперь ваши предположения, будет ли дроп?
👍 — да
👎 — нет
5 332
Рабочий пост, начинаем воркать📄
🟢Получаем возможный ретродроп от Zora Network
Zora - это протокол, который позволяет художникам и разработчикам создавать NFT-коллекции. Проект собрал $60 млн. инвестиций от Coinbase Ventures, Haun Ventures и других фондов. Ранее Zora анонсировали запуск своего L2-блокчейна, а сегодня он уже запущен в сети Mainnet. Для участия добавляем сеть через ChainList, кидаем ETH через мост (я отправил 8$), переходим на сайт и минтим NFT в сети Zora
🟢Получаем ранний доступ к Gensyn
Gensyn — это протокол вычислений для ML, объединяющий все мощности и создающий глобальный суперкластер, доступный всем в любое время. Собрали $50,6 млн. Сейчас нужно заполнить форму для получения раннего доступа к платформе, участники которой исходя из Litepaper получат награды при выходе токена. Для участия переходим на сайт, жмём «Supply Compute» и «Access Compute»
🟢Забираем седьмую NFT от ArgentX (пост)
Так же есть апдейт по Braavos, если вы не успели собрать все NFT, тыкайте сюда, для того чтобы заклеймить все NFT нужно набить 200$ объёма, и после этого вы получите доступ к Stake+
5 332
Пока нету годноты, закину вам сейлик на ME🎯
Это будет лимитированная серия NFT, и будет служить вечным свидетельством инноваций и творческого мастерства, продемонстрированных на завораживающем музыкальном фестивале Polygon 2023.
➡️Суплай 5.000 NFT
➡️Цена FREE + комса
➡️Начало в 20:35 по МСК/Киев
➡️Страница сейла тут
Дедлайн: как разберут все NFT
5 332
Кто участвовал в преминте от Open Campus, можете чекнуть свои результаты. Минт будет в 13:00 по МСК/Киев
➡️Ссылка на минт
5 332
Вечерняя подборка активностей для вас дорогие друзья😱
🟢Проходим простенький тестнет от Omni Network
Omni Network — это уровень инфраструктуры для Ethereum, который позволяет разработчикам создавать приложения для всех агрегаций без фрагментации ликвидности. Проект собрал 18 млн$ и намекнул на награды для ранних юзеров тестнета. Для участия забираем ОАТ на Galxe, получаем тестовые токены и закидываем их в фарм
🟢Забираем NFT в тестовой сети от Thunder
Thunder — это первая торговая площадка NFT, построенная на базе Fuel! Приоритетом является предоставление сообществу превосходного опыта; один клик для оптовых покупок, аналитики в реальном времени, проверки и самых низких комиссий. Для этого переходим сюда, коннектим Fuelet, берем тестовый эфир в кране и клеймим NFT
🟢Вторая неделя от Aurora
Все кто участвовал в первой недели, может пройти вторую часть для этого переходим на Galxe, выполняем задания и отвечаем на вопросы: B,C,D,B,B,C,B,B,C
🟢Забираем две NFT от Combo и получаем поинты
Сейчас мы можем получить роль Combo Warrior Role, для этого надо подождать пока добавят места в дискорд, потом написать 50 сообщений и забрать NFT так же можете забрать вторую NFT
🟢Забираем роль в гильдии ZkSync Era
Сейчас мы можем забрать роль Community Member, для этого переходим сюда и коннектим все соц.сети.
На этом пока всё, жду ваших реакций и комментариев👍
5 332
Участвуем в раздаче от Ordi Launch с призовым пулом в 100к$🌐
Ordi Launch — это децентрализованная биржа (DEX), созданная для торговли токенами Bitcoin Request for Comment BRC-20. Как не связанная с заключением DEX, она находится в блокчейне Биткойн, зарекомендовав себя как самая надежная биржа для торговли токенами BRC-20.
В данный момент идет раздача в двух фазах с призовым пулом 100к$, но вы сможете принять участие если взаимодействовали с Unisat, OKX, Hiro, Xverse Wallet до 15 июня
Условия:
🟢Подписываемся на Twitter
🟢Далее переходим в Discord
🟢Кидаем наш биткоин кошелёк в разделе airdrop-submit
🟢Делаем ретвит и тег трёх друзей данной записи
Дедлайн: 26 июня
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
