uz
Feedback
24th soldier

24th soldier

Kanalga Telegram’da o‘tish

место обитания хромыча

Ko'proq ko'rsatish
710
Obunachilar
-124 soatlar
-37 kunlar
-2130 kunlar
Postlar arxiv
О это же симулятор военных преступлений римворлд

Короче сходил я в этот ваш дэдэикс, по факту неплохой зал, но температура в помещении (даже с утра) явно выше нужного. Короче
Короче сходил я в этот ваш дэдэикс, по факту неплохой зал, но температура в помещении (даже с утра) явно выше нужного. Короче добри, и абонемент дёшевый

Video xabar00:40

Video xabar00:50

Video xabar01:00

Video xabar01:00

Video xabar01:00

Video xabar01:00

Video xabar01:00

Video xabar01:00

Video xabar00:09

Video xabar01:00

Video xabar01:00

Video xabar01:00

Video xabar01:00

Video xabar01:00

Video xabar00:55

Кароч выдал вам суеты для мозгов

Если так подумать, пик развития своего мнения можно постичь только в отсутствии социума ибо внешние факторы грубо деформируют наши идеи по поводу чего либо, а это значит нужно порой давать себе время углубиться в себя, желательно захватив с собой почву для размышлений чтобы выдавать базу, а не быть ветреным человеком который ходит за стадом, не имея веса и полной точности в своих словах и действиях. Человек в первую очередь индивид, а значит все мы имеем право на свою точку зрения, будьте людьми и развивайте в себе мышление собственного осознания всего что происходит, иначе вы никогда не выберетесь из массы серых лиц способных забить хуй на умирающего либо схавать дерьмо которое на вас выльют. Будьте людьми.

Еба бычок наху
Еба бычок наху