710
Подписчики
-124 часа
-37 дней
-2130 день
Архив постов
710
Короче сходил я в этот ваш дэдэикс, по факту неплохой зал, но температура в помещении (даже с утра) явно выше нужного. Короче добри, и абонемент дёшевый
710
Если так подумать, пик развития своего мнения можно постичь только в отсутствии социума ибо внешние факторы грубо деформируют наши идеи по поводу чего либо, а это значит нужно порой давать себе время углубиться в себя, желательно захватив с собой почву для размышлений чтобы выдавать базу, а не быть ветреным человеком который ходит за стадом, не имея веса и полной точности в своих словах и действиях. Человек в первую очередь индивид, а значит все мы имеем право на свою точку зрения, будьте людьми и развивайте в себе мышление собственного осознания всего что происходит, иначе вы никогда не выберетесь из массы серых лиц способных забить хуй на умирающего либо схавать дерьмо которое на вас выльют. Будьте людьми.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
