Студия «Офиздат!»
Kanalga Telegram’da o‘tish
18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future
Ko'proq ko'rsatish1 754
Obunachilar
+124 soatlar
-67 kunlar
-2330 kunlar
Postlar arxiv
1 754
А ещё в той же ссылке 1100 токенов персонажей (портретов), судя по всему сгенереных в ИИ. Но пригодится
1 754
Здорова, чумба! Я к тебе с очередным подарочком, который мне опять стоил 10 эдди :)
Опять история с картами... НО! На этот раз я притащил ассеты транспорта к картам.
Ну и немного новых карт принёс. Лежат в том же посте на Boosty. Если ты уже получал к нему доступ, то просто открой ссылку еще раз :) Или подпишись, чумба 👍
Для простоты, я создал папку "25.12" — это место, где новые карты. Потом я смешаю их в общую кучу.
https://boosty.to/rus_table_rpg/posts/86268df8-72e1-4686-a840-2ea9281fe5f1?share=post_link
1 754
Здорова, чумба! Я к тебе с очередным подарочком, который мне опять стоил 10 эдди :)
Опять история с картами... НО! на
1 754
Repost from НРПР лучшее
И Сказки приехали. Они, кстати, ещё есть, если кто-то хочет успеть до Нового Года в подарок
1 754
Repost from НРПР лучшее
И Сказки приехали. Они кстати ещё есть, если кто-то хочет успеть до Нового Года в подарок
1 754
#забота
Инфа для тех, кто заказывал доп реальность за последний месяц. Оказывается в макете был косяк и у вас на 24 странице дублируется столбик.
Однако! Вчера вам были отправлены письма с "заплаткой", которая удааляет этот косяк и ставит вместо него верный столбец. Бесплатно 😊
Просто, чтобы чумбы не запутались 👍
1 754
Repost from НРПР лучшее
А я напоминаю, что новогодние цены 1 января в 00:00 по Москве превратятся в тыкву!
Успевайте, что ещё в наличии, потом будет поздно.
1 754
А, ну еще немножно праздника. За перевод я не скажу, не читал. "Евроисток" заставил меня вспотеть, конечно. Но альтернатив всё равно нет, чумба :)
1 754
Путеводитель по Найт-Сити 2020 залит для бустеров до 29 страницы (все флеш карты).
1 754
Чумбы, а Patreon же закрылся для РФ? Т.е. всё, что там, вам сейчас не доступно? Думаю сейчас оптово от туда батлмапы для CP выкачать.
1 754
Всё, ребятки. Корники в этот тираж закончились.
Собираю очередь на январский тираж RED. Отдаю примерно 10 января, отправляем вам примерно 1 февраля.
https://vk.com/market-214902151?w=product-214902151_7202943
1 754
А ещё в этой книге есть куча разных примеров карт. Вот тут, например, карта метро-поезда, офиса WNS и Орбитал Эир. И с такой проработкой совершенно ко всему.
Я не знаю, что за отбитые люди играют настолько детально, но с этой книгой ты точно не потеряешься по пути за молочком.
Не часто я что-то верстаю и мне прям интересно самому.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
