uk
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

Відкрити в Telegram

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

Показати більше
1 754
Підписники
+124 години
-67 днів
-2330 день
Архів дописів
А ещё в той же ссылке 1100 токенов персонажей (портретов), судя по всему сгенереных в ИИ. Но пригодится
А ещё в той же ссылке 1100 токенов персонажей (портретов), судя по всему сгенереных в ИИ. Но пригодится

Здорова, чумба! Я к тебе с очередным подарочком, который мне опять стоил 10 эдди :) Опять история с картами... НО! На этот ра
+5
Здорова, чумба! Я к тебе с очередным подарочком, который мне опять стоил 10 эдди :) Опять история с картами... НО! На этот раз я притащил ассеты транспорта к картам. Ну и немного новых карт принёс. Лежат в том же посте на Boosty. Если ты уже получал к нему доступ, то просто открой ссылку еще раз :) Или подпишись, чумба 👍 Для простоты, я создал папку "25.12" — это место, где новые карты. Потом я смешаю их в общую кучу. https://boosty.to/rus_table_rpg/posts/86268df8-72e1-4686-a840-2ea9281fe5f1?share=post_link

Здорова, чумба! Я к тебе с очередным подарочком, который мне опять стоил 10 эдди :) Опять история с картами... НО! на

И Сказки приехали. Они, кстати, ещё есть, если кто-то хочет успеть до Нового Года в подарок

И Сказки приехали. Они кстати ещё есть, если кто-то хочет успеть до Нового Года в подарок

#забота Инфа для тех, кто заказывал доп реальность за последний месяц. Оказывается в макете был косяк и у вас на 24 странице дублируется столбик. Однако! Вчера вам были отправлены письма с "заплаткой", которая удааляет этот косяк и ставит вместо него верный столбец. Бесплатно 😊 Просто, чтобы чумбы не запутались 👍

А я напоминаю, что новогодние цены 1 января в 00:00 по Москве превратятся в тыкву! Успевайте, что ещё в наличии, потом будет поздно.

Ня

А, ну еще немножно праздника. За перевод я не скажу, не читал. "Евроисток" заставил меня вспотеть, конечно. Но альтернатив всё равно нет, чумба :)

А ещё в чатике разрешили аниме.

Там даже токены всякие встречаются. Вот тут турельки
+1
Там даже токены всякие встречаются. Вот тут турельки

Гигабайт карт для киберпанка. Норм?

Путеводитель по Найт-Сити 2020 залит для бустеров до 29 страницы (все флеш карты).

Чумбы, а Patreon же закрылся для РФ? Т.е. всё, что там, вам сейчас не доступно? Думаю сейчас оптово от туда батлмапы для CP выкачать.

Бухнём, чумба?
Бухнём, чумба?

Всё, ребятки. Корники в этот тираж закончились. Собираю очередь на январский тираж RED. Отдаю примерно 10 января, отправляем вам примерно 1 февраля. https://vk.com/market-214902151?w=product-214902151_7202943

А ещё в этой книге есть куча разных примеров карт. Вот тут, например, карта метро-поезда, офиса WNS и Орбитал Эир. И с такой
А ещё в этой книге есть куча разных примеров карт. Вот тут, например, карта метро-поезда, офиса WNS и Орбитал Эир. И с такой проработкой совершенно ко всему. Я не знаю, что за отбитые люди играют настолько детально, но с этой книгой ты точно не потеряешься по пути за молочком. Не часто я что-то верстаю и мне прям интересно самому.

Если пропустил, чатик тут: https://t.me/+DQ-BT1S5R5ljMjAy

Слышали да, что DLC для 2077 возможно будет с русской озвучкой.