Студия «Офиздат!»
Kanalga Telegram’da o‘tish
18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future
Ko'proq ko'rsatish1 753
Obunachilar
-124 soatlar
-67 kunlar
-2430 kunlar
Postlar arxiv
1 753
Оказывается не все поняли..
Перевод Чёрного Хрома ЗАВЕРШЁН!
В нём вы найдете:
— Более 170 предметов, которые сделают из вас киберпанка, включая новые приложения, снаряжение, экзоскелеты, оружие, импланты, тачки, модные шмотки и броню.
— Новая история о Мега- и Неокорпах, пытаю-щихся пробить себе путь обратно на вершину олимпа.
— Урок экономики в Красное Время.
— Шесть Ночных Рынков и опасные фиксеры, которые ими управляют.
Посмотреть, почитать и заказать печать можно здесь:
https://rustablerpg.ru/cyberpunk/tproduct/541693362-580039101651-chyornii-hrom-dlc-dlya-cyberpunk-red
Черный хром: без него ты просто еще один панк на Улицах.
А сказать спасибо можно нужно здесь (сейчас это, ПРАВДА ОЧЕНЬ, важно):
https://boosty.to/rus_table_rpg/posts/be6e2d5a-1005-486d-ac15-6e4c56823f41/single-payment/donation/359057/target?share=target_link
1 753
Вот наглядный пример, почему я решил переверстать книгу.
Я хочу, чтобы она была крутая. Я хочу напечатать её на глянце, хотя бы 1 штуку. С толстыми форзацами.
Чтобы это была не просто книга по НРИ Cyberpunk RED, а книга, которую приятно открывать. У меня уже хватит для этого навыков, я считаю.
1 753
Если вдруг кому надо, вот английский корник со всеми редакциями и ерратами, которые были.
Только что буквально его взял. На основе него буду перевёрстывать потихоньку основную книгу правил.
1 753
Короче. Чумбы, раз пошла такая движуха, тогда и я закину свои 5 шекелей в общее дело. Следующий пак для тех то играет с картоном. Делалось для себя, так что без претензий.
1 753
Готовая книга уже в группе Vk
https://vk.com/cyberpunk_red_rus
Делаем ставки, скомуниздит винни или нет?
1 753
Единственное, что хорошего сделал стартер RED — открыл во мне "талант" перевода и вёрстки книг по НРИ.
1 753
Я прям в канал напишу, что я согласен с тем, что стартер это хорошее решенее для входа в игру. НО!
Конкретно стартер RED'a ужасен. Его нужно покупать ради кубов и коробки. Но никак не для игры. Там кривые правила, плохое наполнение, ничего не понятно. Мир не раскрыт, персонажи — какие-то неполноценные. Я уже молчу, что ролевые способности там отсутствую как таковые.
Поиграв в Стартер RED'a можно решить только не играть дальше в RED. Поэтому я и не советую тратить деньги на стартер, если только вы не хотите коробку с кубы. Он даёт искаженное ощущение от RED'а. А когда вы начинаете играть в полноценный, ОКАЗЫВАЕТСЯ, что это совершенно другая игра с другими правилами.
1 753
Можете закидать меня синтетическими помидорами, но мне стартер вполне понравился. Хороший способ пощупать нри вообще и этот сеттинг в частности с минимумом затрат по силам и времени, и решить для себя надо оно вообще или нет. Упороться же по полным правилам, длс и минифигуркам всегда успеть можно.
Плюс у стартера наполнение приятное.
1 753
Сделал за сегодня раздел с Ночными Рынками. Это с 125 по 156 страницы. Сел в 12 утра, вышел в 2:19 ночи.
А как ты провёл субботу, чумба? Надеюсь, что хорошо.
От Чёрного Хрома остался только 1 раздел — Список всего снаряжения в таблицах.
Скоро закончу. Спокойно ночи.
1 753
Новая табличка для любителей табличек!
Чумбы хотят найти фиксера, чтобы купить вундервафлю? Вот вам официальные сложности, если они УЖЕ не знают этого человека.
1 753
Я уже достаточно сильно "апнул" навык в вёрстке и стилизации с момента перевода Основной Книги Правил Cyberpunk RED.
Это видно даже по чёрному хрому.
Возможно пришло время пересобрать корник... После Лансера и Черного Хрома, устроить себе "отпуск" от новых проектов на месяцок и сделать корник лучше, красивее, литературнее (?). Вдруг я когда-то решусь его еще раз напечатать
1 753
Держи, читай 🤓
А я пошёл спать, 4 ночи уже. Видишь как я тебя люблю, чумба. Аж ночами не сплю, штуки тебе перевожу ❤️
1 753
Там новое "DLC" вышло. Оно про то, как делать свои хоумбрю. И сделано оно заморским ютубером (возможно известным, но не для меня).
Так вот, я ГМлю всего год с небольшим, а чумба с ютуба выдаёт правила для хоумрю, нажитые годами :D
Приятно, что гении мыслят одинаково. особенно про первый пункт — все крутые геймдизайнеры, но сначала поиграйте по правилам.
Перевод в процессе, и там есть несколько интересных мест для упрощение жизни ГМа и партии. Скоро покажу.
1 753
Repost from Рифмы и Панчи 🤯
🤤 Представлена секс-кукла в виде Люси из аниме Cyberpunk: Edgerunners
Вес куклы — 30 кг, рост — 156 см, а стоимость — 215 ТЫСЯЧ рублей 🫠
1 753
Хлопнем Эльфийского Флекса за здоровье мистера Найта?!
Перевод Чёрного Хрома продолжается.
Уже ввёрстаны разделы:
— Введение
— Приложения
— Киберимланты
— Стиль и Броня
— Общие Товары
— Экзоскелеты
— Транспорт
— Всё Оружие
В сумме до 124 страницы.
Посмотреть и почитать можно здесь:
https://disk.yandex.ru/i/N61Sk4gpJFH1EA
А сказать спасибо можно нужно здесь (сейчас это, ПРАВДА ОЧЕНЬ, важно):
Сбор на перевод Книги Реффери
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
