uz
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

Kanalga Telegram’da o‘tish

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

Ko'proq ko'rsatish
1 753
Obunachilar
-124 soatlar
-67 kunlar
-2430 kunlar
Postlar arxiv
Несите коробку с щепками. Будем играть в лотерею.
Несите коробку с щепками. Будем играть в лотерею.

Ну все... Пины пошли в работу. Получается до осени успеем :D

Где моя тачка, чумба?! Перевод Чёрного Хрома продолжается. Уже ввёрстаны разделы: — Введение — Приложения — Киберимланты — Ст
Где моя тачка, чумба?! Перевод Чёрного Хрома продолжается. Уже ввёрстаны разделы: — Введение — Приложения — Киберимланты — Стиль и Броня — Общие Товары — Экзоскилеты — Транспорт В сумме до 85 страницы. Посмотреть и почитать можно здесь: https://disk.yandex.ru/i/N61Sk4gpJFH1EA А сказать спасибо можно нужно здесь (сейчас это, правда очень, важно): Сбор на перевод Книги Реффери

Были вопросы "а как же города общаются между собой в Красное Время?" Вот такой удивительный забавный ответ выдали нам Тилсори
Были вопросы "а как же города общаются между собой в Красное Время?" Вот такой удивительный забавный ответ выдали нам Тилсорианы. Помимо обычного спутника из Корбука у нас теперь есть аэростаты с интернетом.

Стрим завершён! Чумбы успешно отбили нападение на магазин простых гражданских. И даже никого не убили! А этого и надо было. Смотреть историю успеха можно тут: https://www.youtube.com/@rus_table_rpg/streams

😀😃😙😘😌😌 Через 30 минут https://www.youtube.com/live/3aEGddBS7Kk?feature=share

Здарова, чумба! Перевод Чёрного Хрома идёт полным ходом! Уже ввёрстаны разделы: — Введение — Приложения — Киберимланты — Мода
Здарова, чумба! Перевод Чёрного Хрома идёт полным ходом! Уже ввёрстаны разделы: — Введение — Приложения — Киберимланты — Мода и Броня В сумме до 39 страницы. Посмотреть и почитать можно здесь: https://disk.yandex.ru/i/N61Sk4gpJFH1EA А сказать спасибо можно нужно здесь (сейчас это, правда, важно): Сбор на перевод Книги Реффери

Здарова, чумба! Перевод Чёрного Хрома идёт полным ходом! Уже ввёрстаны разделы: — Приложения — Киберимланты — Мода и Броня В сумме до 39 страницы. Посмотреть и почитать можно здесь: https://disk.yandex.ru/i/N61Sk4gpJFH1EA А сказать спасибо можно нужно здесь (сейчас это, правда, важно): Сбор на перевод Книги Реффери

ну поехали.
ну поехали.

Вторая часть стрима по Cyberpunk'у будет в воскресение (19 марта) в 15:00 по мск! На этот раз точно. Будем решать продовольст
Вторая часть стрима по Cyberpunk'у будет в воскресение (19 марта) в 15:00 по мск! На этот раз точно. Будем решать продовольственные проблемы Джапантауна. https://www.youtube.com/@rus_table_rpg/streams

Стрим по Cyberpunk'у будет в воскресение (19 марта) в 15:00 по мск! На этот раз точно. Будем решать продовольственные проблем
Стрим по Cyberpunk'у будет в воскресение (19 марта) в 15:00 по мск! На этот раз точно. Будем решать продовольственные проблемы Джапантауна.

Можно и я попытаю свою удачу - кто нибудь ведёт/играет в Нижнем Новгороде?

Вопрос на удачу Тут случайно нет кого-нибудь с Ярославля, ищущего игроков куда-нибудь?

Кстати! В Черном Хроме уже полностью переведён транспорт. Началось оружие. Мне в Lancer'е нужно доверстать ещё 20 страниц и н
Кстати! В Черном Хроме уже полностью переведён транспорт. Началось оружие. Мне в Lancer'е нужно доверстать ещё 20 страниц и начну делать вам хром. Скоро будете кататься на Мото-рикшах, стреляя из Пистолета-Перечницы.

Там даже ещё история была, что в соц сетях CDPR уверяла, что 2020 дадут на русском. А в день релиза дали сломанную игру и файлик с ксерокопией 2020 на английском, который и так у всех был. А все уверяния изсчезли

А вам достался RED с 2077? 🤔
А вам достался RED с 2077? 🤔

Наверное самый глупый и непрофессиональный обзор RED'a, который я только видел. Чувак вообще решил не разбираться, но важное мнение, конечно, вынес. Мы уже обсуждаем этот приколышек в чатике. Идите, посмейтесь: https://youtu.be/gWyewb1fIn0

Привет всем. Есть кто из Саратов или Энгельса. Мне 18 лет и я мастер, который хочет найти людей кто будет стабильно в субботу играть в Cyberpunk Red.

Студия «Офиздат!» - Telegram kanali @ezy_system statistikasi va tahlili