uz
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

Kanalga Telegram’da o‘tish

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

Ko'proq ko'rsatish
1 752
Obunachilar
-224 soatlar
-77 kunlar
-2530 kunlar
Postlar arxiv
РЕД закончились.

2020 осталось 2 штуки, РЕД осталась 1 штука, сборники DLC к РЕД осталось 3 штуки.

К слову, цифра будет продолжать делаться. Если все случится, как я представляю, то у меня будет очень много времени на всё, а отвлекаюсь факторов нет. Разве что это станет моей основной работой. А вот печатных версий не будет. Или будет, но я не знаю когда. Опять же, пока все настолько непонятно, что это утверждение не является точным, но совсем не призрачным.

Итого, осталось 5 готовых книг 2020 для тех, кто боялся заказать. А теперь могут без страха их забрать себе по цене, которая стоит в вк, доставка уже вклбчена в стоимость👍 (но можем договориться 😄) Я не знаю, что будет через месяц, но есть огромная вероятность, что меня не будет в Москве. Когда отдам вообще все заказы устрою "распродажу" того, что осталось после этой масштабной печати (карты города, ширмы, блокноты). Не забывайте про "Дополненная реальность". Скорее всего это единственная возможность на долгое время. Так же я заказал на 3 сборника всех DLC (interface RED Ultimate) больше. Желающие могут прибежать в личку группы в вк прямо сейчас.

Новых заказов но новую печать не будет. Отдаю по мере готовности то, что уже заказали, а дальше видно будет.

Для протокола и отбитых: Я никого ни к чему не призываю. Все делают то, что они сами хотят.

Интересно, есть ли типографии на зоне? 🤔 а то за 3-5 лет можно много всего напечатать

Психанул и доп реальность уже в печать отправил. Будут у меня лежать 🫥

Ну что, печатаем RED и 2020 в а5 формате, чтобы в окопе удобнее было?

Если что, это радиоуправляемые мухи, никаких книг в коробках.

Кто книжку получит, не забудьте отзыв написать в вк: https://vk.com/market-212699821?w=product-212699821_6397624

Ну что, первые пошли

Где вся инфа? Что за закреп? Да вот же он!

я закзал на 2 книжки РЕД больше, чем вписавшихся. Есть желающие занять эти позиции?

#отзыв