Студия «Офиздат!»
Открыть в Telegram
18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future
Больше1 752
Подписчики
-224 часа
-77 дней
-2530 день
Архив постов
1 752
2020 осталось 2 штуки, РЕД осталась 1 штука, сборники DLC к РЕД осталось 3 штуки.
1 752
К слову, цифра будет продолжать делаться. Если все случится, как я представляю, то у меня будет очень много времени на всё, а отвлекаюсь факторов нет. Разве что это станет моей основной работой.
А вот печатных версий не будет. Или будет, но я не знаю когда.
Опять же, пока все настолько непонятно, что это утверждение не является точным, но совсем не призрачным.
1 752
Итого, осталось 5 готовых книг 2020 для тех, кто боялся заказать. А теперь могут без страха их забрать себе по цене, которая стоит в вк, доставка уже вклбчена в стоимость👍 (но можем договориться 😄)
Я не знаю, что будет через месяц, но есть огромная вероятность, что меня не будет в Москве. Когда отдам вообще все заказы устрою "распродажу" того, что осталось после этой масштабной печати (карты города, ширмы, блокноты).
Не забывайте про "Дополненная реальность". Скорее всего это единственная возможность на долгое время.
Так же я заказал на 3 сборника всех DLC (interface RED Ultimate) больше. Желающие могут прибежать в личку группы в вк прямо сейчас.
1 752
Новых заказов но новую печать не будет. Отдаю по мере готовности то, что уже заказали, а дальше видно будет.
1 752
Для протокола и отбитых:
Я никого ни к чему не призываю. Все делают то, что они сами хотят.
1 752
Интересно, есть ли типографии на зоне? 🤔 а то за 3-5 лет можно много всего напечатать
1 752
Кто книжку получит, не забудьте отзыв написать в вк:
https://vk.com/market-212699821?w=product-212699821_6397624
1 752
я закзал на 2 книжки РЕД больше, чем вписавшихся. Есть желающие занять эти позиции?
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
