Студия «Офиздат!»
الذهاب إلى القناة على Telegram
18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future
إظهار المزيد1 753
المشتركون
-124 ساعات
-67 أيام
-2430 أيام
أرشيف المشاركات
1 753
Где моя тачка, чумба?!
Перевод Чёрного Хрома продолжается.
Уже ввёрстаны разделы:
— Введение
— Приложения
— Киберимланты
— Стиль и Броня
— Общие Товары
— Экзоскилеты
— Транспорт
В сумме до 85 страницы.
Посмотреть и почитать можно здесь:
https://disk.yandex.ru/i/N61Sk4gpJFH1EA
А сказать спасибо можно нужно здесь (сейчас это, правда очень, важно):
Сбор на перевод Книги Реффери
1 753
Были вопросы "а как же города общаются между собой в Красное Время?"
Вот такой удивительный забавный ответ выдали нам Тилсорианы. Помимо обычного спутника из Корбука у нас теперь есть аэростаты с интернетом.
1 753
Стрим завершён! Чумбы успешно отбили нападение на магазин простых гражданских. И даже никого не убили! А этого и надо было.
Смотреть историю успеха можно тут:
https://www.youtube.com/@rus_table_rpg/streams
1 753
Repost from НРПР лучшее
😀😃😙😘😌😌
Через 30 минут
https://www.youtube.com/live/3aEGddBS7Kk?feature=share
1 753
Здарова, чумба!
Перевод Чёрного Хрома идёт полным ходом!
Уже ввёрстаны разделы:
— Введение
— Приложения
— Киберимланты
— Мода и Броня
В сумме до 39 страницы.
Посмотреть и почитать можно здесь:
https://disk.yandex.ru/i/N61Sk4gpJFH1EA
А сказать спасибо можно нужно здесь (сейчас это, правда, важно):
Сбор на перевод Книги Реффери
1 753
Здарова, чумба!
Перевод Чёрного Хрома идёт полным ходом!
Уже ввёрстаны разделы:
— Приложения
— Киберимланты
— Мода и Броня
В сумме до 39 страницы.
Посмотреть и почитать можно здесь:
https://disk.yandex.ru/i/N61Sk4gpJFH1EA
А сказать спасибо можно нужно здесь (сейчас это, правда, важно):
Сбор на перевод Книги Реффери
1 753
Repost from НРПР лучшее
Вторая часть стрима по Cyberpunk'у будет в воскресение (19 марта) в 15:00 по мск!
На этот раз точно. Будем решать продовольственные проблемы Джапантауна.
https://www.youtube.com/@rus_table_rpg/streams
1 753
Repost from НРПР лучшее
Стрим по Cyberpunk'у будет в воскресение (19 марта) в 15:00 по мск!
На этот раз точно. Будем решать продовольственные проблемы Джапантауна.
1 753
Вопрос на удачу
Тут случайно нет кого-нибудь с Ярославля, ищущего игроков куда-нибудь?
1 753
Кстати!
В Черном Хроме уже полностью переведён транспорт. Началось оружие.
Мне в Lancer'е нужно доверстать ещё 20 страниц и начну делать вам хром. Скоро будете кататься на Мото-рикшах, стреляя из Пистолета-Перечницы.
1 753
Там даже ещё история была, что в соц сетях CDPR уверяла, что 2020 дадут на русском. А в день релиза дали сломанную игру и файлик с ксерокопией 2020 на английском, который и так у всех был. А все уверяния изсчезли
1 753
Наверное самый глупый и непрофессиональный обзор RED'a, который я только видел.
Чувак вообще решил не разбираться, но важное мнение, конечно, вынес.
Мы уже обсуждаем этот приколышек в чатике.
Идите, посмейтесь:
https://youtu.be/gWyewb1fIn0
1 753
Привет всем. Есть кто из Саратов или Энгельса. Мне 18 лет и я мастер, который хочет найти людей кто будет стабильно в субботу играть в Cyberpunk Red.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
