Беркут придумал название
Kanalga Telegram’da o‘tish
Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut
Ko'proq ko'rsatish4 354
Obunachilar
-124 soatlar
-67 kunlar
-3830 kunlar
Postlar arxiv
я поражаюсь конечно дистриктом, НЕТ НУ НАСТОЛЬКО ХУЕВО ВСЕ ДЕЛАТЬ ЭТО НАДО ПОСТАРАТЬСЯ ЖЕ
Убрали из видимости количество хост гемов, решили бля впихнуть колво шейрхолдеров. НАХУЯ ОНИ И ТАК СЛЕВА ОТОБРАЖАЮТСЯ
Выродки просто
бля с этим щитком и на бабки ректанулся и на сон, двойной рект, всем гн
Получается следующий расклад:
5% - Шейрхолдеры меме спейса (ИМЕННО СПЕЙСА МЕМА!), они лутают каждый день в течении 31 дня процент от пула, ну короче как с гемами происходит в стандартном спейсе
35% - это кол-во которое пойдет в ликву, лп токены бернятся после запуска
20% - это как раз на аирдроп для вайтлистеров (те кто холдили шейрхолдеры спейса беркут), я им на коши отправил $brkt для вла, но клейм почему то хуево работает
35% это как раз для тех кто участвует в пресейле
5% - это для тех кто будет в твиттере делать квестики различные
В общем почему-то дистрикт не дает клеймить токены фришные тем кому я дал вайтлист, кнопка горит все оке, но при клейме пишет что нот элигибл, хотя условия выполнены (У вас кто холдит шейр, есть 4 токена $brkt)
Вот можете добавить его в кош и убедится - 0x79C83659dA4ffeBf370e61aEB479A88C9B9B0709
В общем пока только ждать фикса
Все шейрхолдеры спейса ерли беркут получили функцию клейма, можете клеймить токены
БЫЛ СНЕПШОТ СЕЙЧАС УЖЕ ПОЗДНО ПОКУПАТЬ
Делаем активность на мем платформе в DistrictOne
На данную активность выделили 800k голды, которую раздадут всего лишь в течении 5 дней, поэтому можно попробовать
Я создал щиточек, настройки по софт/хард капе не менял 5/10 $ETH оставил
> Ссылка: https://districtone.io/meme/4148
Создаю сейчас, так как здесь нет защиты от ботов, и если делать завтра утром то все будет уже выкуплено ботами.
Щитки всегда DYOR, у меня нет в планах что-то развивать или билдить, мы лишь отрабатываем активность на платформе. Дроп данного щиточка нашим шейрхолдерам (Early Berkut спейса) будет, я учел такую возможность
Короче ща ночь, но буду запускать сейчас, так как если завтра то уже ботами все будет выносится
Капитализация компании нвидиа 3.34 триллиона
Капитализация всего крипто рынка 2.36 триллиона
В целом есть куда расти 💃
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
