fa
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

رفتن به کانال در Telegram

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

نمایش بیشتر
4 360
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-3530 روز
آرشیو پست ها
стал беднее на 670 долларов

бля нельзя изменить время, а в сегодняшний день значит не успеть

Получается следующий расклад: 5% - Шейрхолдеры меме спейса (ИМЕННО СПЕЙСА МЕМА!), они лутают каждый день в течении 31 дня про
Получается следующий расклад: 5% - Шейрхолдеры меме спейса (ИМЕННО СПЕЙСА МЕМА!), они лутают каждый день в течении 31 дня процент от пула, ну короче как с гемами происходит в стандартном спейсе 35% - это кол-во которое пойдет в ликву, лп токены бернятся после запуска 20% - это как раз на аирдроп для вайтлистеров (те кто холдили шейрхолдеры спейса беркут), я им на коши отправил $brkt для вла, но клейм почему то хуево работает 35% это как раз для тех кто участвует в пресейле 5% - это для тех кто будет в твиттере делать квестики различные

В общем почему-то дистрикт не дает клеймить токены фришные тем кому я дал вайтлист, кнопка горит все оке, но при клейме пишет что нот элигибл, хотя условия выполнены (У вас кто холдит шейр, есть 4 токена $brkt) Вот можете добавить его в кош и убедится - 0x79C83659dA4ffeBf370e61aEB479A88C9B9B0709 В общем пока только ждать фикса

Все шейрхолдеры спейса ерли беркут получили функцию клейма, можете клеймить токены БЫЛ СНЕПШОТ СЕЙЧАС УЖЕ ПОЗДНО ПОКУПАТЬ
Все шейрхолдеры спейса ерли беркут получили функцию клейма, можете клеймить токены БЫЛ СНЕПШОТ СЕЙЧАС УЖЕ ПОЗДНО ПОКУПАТЬ

Делаем активность на мем платформе в DistrictOne На данную активность выделили 800k голды, которую раздадут всего лишь в течении 5 дней, поэтому можно попробовать Я создал щиточек, настройки по софт/хард капе не менял 5/10 $ETH оставил > Ссылка: https://districtone.io/meme/4148 Создаю сейчас, так как здесь нет защиты от ботов, и если делать завтра утром то все будет уже выкуплено ботами. Щитки всегда DYOR, у меня нет в планах что-то развивать или билдить, мы лишь отрабатываем активность на платформе. Дроп данного щиточка нашим шейрхолдерам (Early Berkut спейса) будет, я учел такую возможность

я тестирую

только пока не надо ничего покупать без моих ссылок

там ноль защиты от ботов

Короче ща ночь, но буду запускать сейчас, так как если завтра то уже ботами все будет выносится

t.me/CryptoSpoon_ru аккуратно это уебище создает фейковые спейсы всех инфлов

я не хочу создавать новый спейс ебанный свет

при создании мема новый спейс создается

я не понял прикола

Капитализация компании нвидиа 3.34 триллиона Капитализация всего крипто рынка 2.36 триллиона В целом есть куда расти 💃

Предлагаю вспомнить и посмотреть какая маленькая булочка была

Придумал новую гифку

готовьтесь, авось возьмете мем коин наш по лоупрайсу и бабок заработаете
готовьтесь, авось возьмете мем коин наш по лоупрайсу и бабок заработаете