uz
Feedback
Мадам Ефремова

Мадам Ефремова

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал про путь к классной жизни через самопознание 🤌🏻 Я - коуч ICF, а ещё женщина с высоким уровнем саморефлексии, самоиронии и которая любит писать :)

Ko'proq ko'rsatish
316
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
По идее, успеваю 😅

Так, ну Яндекс уже 10 минут пишет, что осталось ехать 6 минут, до сапсана 22 минуты

А а этот раз успею ли я на вокзал на такси? (вышла за 1.45)
Anonymous voting

Почти 2 месяца в Москве и так активно всё: еду в третью командировку, сама побывала в Питере на майских, съездила в Озёры к р
Почти 2 месяца в Москве и так активно всё: еду в третью командировку, сама побывала в Питере на майских, съездила в Озёры к родителям, на следующей неделе опять в мини-командировку на конференцию, на которой буду выступать. «Как ты работала почти 5 месяцев удаленно, когда сейчас такой режим?», спросите вы. Судя по всему, всё-всё на свете можно приоритизировать, от чего-то отказаться, а что-то добавить. Результат только у всего разный :)

Сборы в Питер на 3 дня по классике: купальник, майки, шлепки, джинсы, костюм, колготки, шерстяные носки, дождевик, пуховик, шапка 😂

Две ночи подряд снится Австрия. К чему бы это?
+2
Две ночи подряд снится Австрия. К чему бы это?

У меня новость на похвастаться: я уже неделю не курю! Аминь 😅

Говорят, что Нижний Новгород - это столица закатов, но мне кажется так… на троечку
+1
Говорят, что Нижний Новгород - это столица закатов, но мне кажется так… на троечку

Успела 🥹

А трансфер такой классный был, прохладный, Тойота Камри, водитель приятный 😅

Век живи - век учись, как говорится. Опыт дня: в 8 утра в будни от моего дома ну никак не доехать за 1:10 до восточного вокзала (17 км), поэтому надо сразу на метро, а не пересаживаться с такси на метро по пути. МЦК Локомотив…

На улице пахнет утренним таким летом! А такое лето пахнет детством 😍

Всем доброе вторничное. Еду с ночной смены (со съёмок) домой, встречаю рассвет 😀

Пойду пожру

Удалила инстаграм на неделю - освободилось столько времени 😎 Осознанное решение, чтобы больше сконцентрироваться на жизни. Сейчас захожу, но реже, часто в выходной выключаю мобильный интернет и вай-фай. Но желание делиться собой с миром приходит, как видите :) Была в Питере на выходных, работаю, активно продолжаю делать чекап организма (обалдеть, сколько это времени занимает, когда у тебя ещё работа, второй месяц делаю - один врач влечёт за собой других, а там анализы-исследования, вот она жизнь после 30 😀). Список чекапа пока только увеличивается, а не уменьшается. Впереди в мае ещё две командировки, завершу (надеюсь) чекап, а в июне поеду на море в Турцию 🥰 Этим и надеюсь завершить свой период восстания из пепла (эмоционального истощения 🫠). Есть ещё одна новость, про которую пока рассказывать не хочу, но она меня сильно вдохновляет, лето будет классное! Как вы? Чего тут новенького?

Как я вижу совет "Да не грусти ты" тем, у кого депрессия
+1
Как я вижу совет "Да не грусти ты" тем, у кого депрессия

😜😜😜
😜😜😜

Моё настроение - как погода в Питере 🤪
Моё настроение - как погода в Питере 🤪