uz
Feedback
По-гречески «мудрость»

По-гречески «мудрость»

Kanalga Telegram’da o‘tish

Софа, таролог-психолог Здесь о таро, психологии и том, как не врать себе и перестать жить чужую жизнь. Оставайся, если готова наконец снять розовые очки с глаз. По всем вопросам ↓ @ssovyshka

Ko'proq ko'rsatish
449
Obunachilar
-224 soatlar
-37 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
Если и благодарить в Йоль, то от всего сердца! Этот год был очень насыщенным и прорывным для моей профессиональной деятельнос
+3
Если и благодарить в Йоль, то от всего сердца! Этот год был очень насыщенным и прорывным для моей профессиональной деятельности, за что я несказанно благодарна себе и вам, мои дорогие клиенты, которые обращались за помощью, раскрывали душу и делились самым сокровенным. С кем-то мы работали в 2024 впервые, с кем-то уже который год идем рука об руку, но суть одна. Я благодарю каждого! За доверие, честность и любовь. Редко публикую отзывы, но сегодня просто не могу не поделиться очередной подборкой от моих дорогих клиентов 🤩 Знайте, что вы - свет и сила! #отзывыконсультации

Вот он и наступил, день зимнего солнцестояния! Самый короткий световой день в году 🖤 День зимнего солнцестояния (он же Йоль)
Вот он и наступил, день зимнего солнцестояния! Самый короткий световой день в году 🖤 День зимнего солнцестояния (он же Йоль) - праздник кельтских народов, знаменующий собой подведение итогов прошедшего года и переосмысление. Важным фактором является то, что Йоль отмечается не один день, а целых 13! Не буду устраивать экскурс в исторические аспекты данного праздника, давайте пройдемся по пунктам, на которые сегодня стоит направить свое внимание: ☀️ Очищение пространства - убираемся в квартире, проводим ревизию подписок и чатов, избавляемся от всего, что не хочется тащить с собой в новый год; ☀️ Украшение дома - самое время нарядить елку, развесить гирлянды и привнести атмосферу праздника в декабрьскую суету; ☀️ Практика "благодарности" - берем лист бумаги и ручку, выписываем все, в чем вы преуспели за 2024 год и за что хотите сказать себе "спасибо". Пишите искренне и от всей души, благодарите себя и жизнь даже за самые незначительные мелочи; ☀️ Пир на весь мир - порадуйте себя и близких вкусным ужином, проведите время в кругу родных и дорогих сердцу людей; ☀️ Позитивные вибрации - сегодня нельзя ругаться, выяснять отношения, злословить (и по отношению к себе, и к окружающим). Согласно поверьям, в Йоль закладываются установки на весь следующий год. Как у нас принято говорить: "Как новый год встретишь, так его и проведешь!". Мечтайте, стройте планы, формируйте желания. Всех с праздником! Любите и будьте любимы 💛

Никто: Абсолютно никто: Мои друзья и то, как я записана у них в контактах: Мне кажется, это такая база для всех эзотериков! Я
Никто: Абсолютно никто: Мои друзья и то, как я записана у них в контактах: Мне кажется, это такая база для всех эзотериков! Я уже боюсь представить количество людей, у которых я записана как "ведьма" или "гадалка" 😜

Друзья, ну это просто невообразимая роскошь и тяжелый люкс, все утро любовалась! Вот она, шикарная идея новогоднего подарка д
+3
Друзья, ну это просто невообразимая роскошь и тяжелый люкс, все утро любовалась! Вот она, шикарная идея новогоднего подарка для ведьмочки, которая любит красивые безделушки 💋🐈‍⬛ Хочу сразу все...

Ого, она что, записала разговорное видео в тикток? Прощупываю для себя новый формат, посмотрим, как зайдёт 🐾 Позже ещё в запретграм выложу. Социофобия ее боялась…😈 Поддержать можно тут! 💋

ПОДКАСТ: «Моешь кружку - думай о кружке» ☕️ #говорящаяголова

Выходные кайф! 🤍 В который раз напоминаю себе и вам, что отдых - незаменимая часть прогресса и успеха в жизни. Именно ОТДЫХ,
Выходные кайф! 🤍 В который раз напоминаю себе и вам, что отдых - незаменимая часть прогресса и успеха в жизни. Именно ОТДЫХ, а не переключение с одной нагрузки на другую. Дала себе слово посвятить сегодняшний день тотальному расслаблению. Без работы и лишнего напряжения. Тем более учитывая, что сегодня полнолуние, а всю прошедшую неделю я пребывала в режиме "турбовеника". Делюсь с вами вариантами, как провести это воскресенье наиболее благоприятным образом для своего ментального и физического здоровья: ✨ много спать и вкусно кушать (сон - одно из лучших лекарств); ✨ написать записку Луне на полнолуние: отпустить прошлое и задуматься о целях на 2025: ✨ почитать хорошую книгу, посмотреть фильм, который долго откладывали; ✨ убраться в квартире (в полную луну самое то!); ✨ сделать зарядку, размяться, помедитировать, прогуляться на свежем воздухе. Поверьте, если вы на один день расслабитесь и разожмете булки, ничего страшного не произойдет. Пойду гонять чаи и смотреть сериал, всем хорошего денечка! 🌟❤️

Товарищи, всех с пятницей 13! Сегодня принесла вам вместо образовательного контента небольшую подборку тематических фильмов,
Товарищи, всех с пятницей 13! Сегодня принесла вам вместо образовательного контента небольшую подборку тематических фильмов, чтобы провести этот день подобающе 😈 💫 Ведьма Любви (2016) - тот самый фильм, который, как мне кажется, каждый так или иначе замечал на просторах интернета. Девочки, мы или не мы? 💅 💫 Полночь с дьяволом (2023) - желание высоких рейтингов привело к экзорцизму в прямом эфире. Неплохой фильм в плане атмосферы, но для меня не больше, на один вечер. 💫 Девятые врата (1999) - Джонни Депп! И этим все сказано. 💫 Остров проклятых (2010) - смотрела практически на одном дыхании, от концовки была в шоке, так что 100% рекомендую. 💫 Реинкарнация (2018) - нашумевший ужастик. Не для всех. Странный, моментами мерзкий, жуткий. Решение одно: смотрим! 💫 Обитель теней (2017) - моя любимая Аня Тейлор-Джой. И этим вновь все сказано. Запасайтесь попкорном, зажигайте свечи и устраивайтесь поудобнее. Приятного просмотра! ✈️