uk
Feedback
По-гречески «мудрость»

По-гречески «мудрость»

Відкрити в Telegram

Софа, таролог-психолог Здесь о таро, психологии и том, как не врать себе и перестать жить чужую жизнь. Оставайся, если готова наконец снять розовые очки с глаз. По всем вопросам ↓ @ssovyshka

Показати більше
450
Підписники
+124 години
-17 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
Никто: Абсолютно никто: Мои друзья и то, как я записана у них в контактах: Мне кажется, это такая база для всех эзотериков! Я
Никто: Абсолютно никто: Мои друзья и то, как я записана у них в контактах: Мне кажется, это такая база для всех эзотериков! Я уже боюсь представить количество людей, у которых я записана как "ведьма" или "гадалка" 😜

Друзья, ну это просто невообразимая роскошь и тяжелый люкс, все утро любовалась! Вот она, шикарная идея новогоднего подарка д
+3
Друзья, ну это просто невообразимая роскошь и тяжелый люкс, все утро любовалась! Вот она, шикарная идея новогоднего подарка для ведьмочки, которая любит красивые безделушки 💋🐈‍⬛ Хочу сразу все...

Ого, она что, записала разговорное видео в тикток? Прощупываю для себя новый формат, посмотрим, как зайдёт 🐾 Позже ещё в запретграм выложу. Социофобия ее боялась…😈 Поддержать можно тут! 💋

ПОДКАСТ: «Моешь кружку - думай о кружке» ☕️ #говорящаяголова

Выходные кайф! 🤍 В который раз напоминаю себе и вам, что отдых - незаменимая часть прогресса и успеха в жизни. Именно ОТДЫХ,
Выходные кайф! 🤍 В который раз напоминаю себе и вам, что отдых - незаменимая часть прогресса и успеха в жизни. Именно ОТДЫХ, а не переключение с одной нагрузки на другую. Дала себе слово посвятить сегодняшний день тотальному расслаблению. Без работы и лишнего напряжения. Тем более учитывая, что сегодня полнолуние, а всю прошедшую неделю я пребывала в режиме "турбовеника". Делюсь с вами вариантами, как провести это воскресенье наиболее благоприятным образом для своего ментального и физического здоровья: ✨ много спать и вкусно кушать (сон - одно из лучших лекарств); ✨ написать записку Луне на полнолуние: отпустить прошлое и задуматься о целях на 2025: ✨ почитать хорошую книгу, посмотреть фильм, который долго откладывали; ✨ убраться в квартире (в полную луну самое то!); ✨ сделать зарядку, размяться, помедитировать, прогуляться на свежем воздухе. Поверьте, если вы на один день расслабитесь и разожмете булки, ничего страшного не произойдет. Пойду гонять чаи и смотреть сериал, всем хорошего денечка! 🌟❤️

Товарищи, всех с пятницей 13! Сегодня принесла вам вместо образовательного контента небольшую подборку тематических фильмов,
Товарищи, всех с пятницей 13! Сегодня принесла вам вместо образовательного контента небольшую подборку тематических фильмов, чтобы провести этот день подобающе 😈 💫 Ведьма Любви (2016) - тот самый фильм, который, как мне кажется, каждый так или иначе замечал на просторах интернета. Девочки, мы или не мы? 💅 💫 Полночь с дьяволом (2023) - желание высоких рейтингов привело к экзорцизму в прямом эфире. Неплохой фильм в плане атмосферы, но для меня не больше, на один вечер. 💫 Девятые врата (1999) - Джонни Депп! И этим все сказано. 💫 Остров проклятых (2010) - смотрела практически на одном дыхании, от концовки была в шоке, так что 100% рекомендую. 💫 Реинкарнация (2018) - нашумевший ужастик. Не для всех. Странный, моментами мерзкий, жуткий. Решение одно: смотрим! 💫 Обитель теней (2017) - моя любимая Аня Тейлор-Джой. И этим вновь все сказано. Запасайтесь попкорном, зажигайте свечи и устраивайтесь поудобнее. Приятного просмотра! ✈️