uz
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

Kanalga Telegram’da o‘tish
624
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
-930 kunlar
Postlar arxiv
Часть 2. Позже зашёл к Нико Валентайну и мы дали показания, рассказали как выглядели похитители нашего сына. След пал на неко
+5
Часть 2. Позже зашёл к Нико Валентайну и мы дали показания, рассказали как выглядели похитители нашего сына. След пал на некого Келлога. Зашли к нему домой(фото 1), но нашли только сигару с помощью которой наш родной Мухтарчик взял след и повёл нас к Келлогу(фото 2,3). В здании нас ожидали синты и собственно сам Келлог(фото 4).Он нам рассказал что нашего сына забрал Институт.Шон там в сохранности и полном здравии. После диалога мы захуячили Келлога, ведь он быдлячка пожилая. Выйдя из здания в небе показался ебучие летаки Братства Стали(фото 5).Кажется началась война между БС и Институтом. Дальше я пошёл к Паладину Дансу и он решил прокатить на самолёте до Аэропорта, чтобы мы познакомились с начальством(фото 6). На сегодня всё. Кстати я разрываюсь между Пайпер и Валентайном, хз кого оставить в напарниках.

Часть 1. День 4. Сегодня начал с квеста про пропавший патруль. Записи возле трупов привели нас к бункеру(фото 1,2) где сидел
+6
Часть 1. День 4. Сегодня начал с квеста про пропавший патруль. Записи возле трупов привели нас к бункеру(фото 1,2) где сидел Паладин Брэндис. Он ушёл из Братства Стали, но так как любая помощь была бы неоценима, я с прокачаной харизмой убедил его вернуться. Затем доложил все Паладину Дансу и получил за это 200 крышек. Затем в Даймонд-Сити я зашёл в детективное бюро, чтобы нанять детектива для поисков Шона(нашего сына). Но обнаружилось что детектив куда-то пропал. След привёл в Убежище 114 (фото 3) где я и нашёл детектива Нико Валентайна, он как я понял является синтом(фото 4) в плену у мафии. Я с лёгкостью всех перебил и мы сбежали,договорившись о встрече в детективном бюро. Затем я наткнулся на какую-то финансовую пирамиду, которое называется Столпы сообщества.(фото 5)Мне предложили стать участником взамен на все мои вещи. Я отказался, и меня попытались ограбить, но харизма зарешала. Под конец я выполнял квесты в Убежище 88.(фото 6,7). И могу сказать что самые худшие враги это скорпионы.Они меня заебали...

Сегодня почему-то на лютой дизморали хз

Часть 2. По итогу, совершив ограбление, мы поделили награбленное и выпытали у Триш(одна из мафиози) доступ к лаборатории Маро
+4
Часть 2. По итогу, совершив ограбление, мы поделили награбленное и выпытали у Триш(одна из мафиози) доступ к лаборатории Маровски, где по её словам есть ценные вещи. Я туда пошёл и кроме дохуища гулей особо ничего не налутал. Дальше я поймал радиоволну где просили о помощи в Кембриджском полицейском участке, дойдя туда мы с Пайпер помогли Паладину Братства Стали Дансу отбиться от нашествия гулей. Дальше Паладин Данс предложил сходить в Аркджет системс(фото 2,3) и поискать коротковолновый передатчик. Там нас поджидало хуева туча синтов, но мы их перебили. Налутал хламотрон и дохрена ядерных батарей с синтов. После того как мы нашли передатчик,Данс дал мне энергооружие "Праведный властелин" и это просто имба ебучая.(фото 4) Он почти всех ваншотает. Вобщем я рад такому подарочку. Также Данс предложил вступить в Братство стали.Я согласился и выполнил для них пару заданий по зачистке территорий. Достиг 20 уровня. В конце я вернулся в Даймонд-Сити и купил дом за 2000 крышек(фото 5). Плодотворный день получился.

Часть 1. Итак, день 3 В основном помогал поселенцам чтобы предрасположить к минитменам. Также нашёл сокровища Джамейка-Плейн(
+1
Часть 1. Итак, день 3 В основном помогал поселенцам чтобы предрасположить к минитменам. Также нашёл сокровища Джамейка-Плейн(2 фото) Но на самом деле это не сокровища а полная хуета по типо игрушечных машинок, расчесок и т.д. Единственное что я нашёл стоящего так это бейсбольная бита, которую я продал в Даймонд-Сити челу который помешан на бейсболе. Хотел у меня её купить за 200,но с моей прокаченной харизмой сторговался до 300. Также я зачистил тренировочную площадку национальной гвардии от гулей и могу сказать что Гули это пиздец бесячая хуета. Они бегают зигзагами и причем очень быстро, хуй попадёшь. Вот две проблемы на этот момент это Гули и супермутанты. Заебали меня уже. Кстати поменял себе спутника, Кодсворта отправил в Сэнкчуари и взял Пайпер. Посмотрим что получится. Затем мне дали квест "Блюз Даймонд-Сити" Если кратко:Два друга поссорились из-за женщины, а именно один подкатывал к жене другого, а та и не против сучара. По итогу чтоб загладить вину один кент предложил подстроить ограбление мафии.

Я в слюни

Давайте ка все к Блинде в канал. Талант нещадный https://t.me/da_eto_moi_risunki

Генерал Блинда жесточайше нарисовала новые аватарочки для тг-канала и чата. Бомба лютая
+1
Генерал Блинда жесточайше нарисовала новые аватарочки для тг-канала и чата. Бомба лютая

Твари
Твари

Еба откопал, хз почему но так нравится эта фотка
Еба откопал, хз почему но так нравится эта фотка

Смотрите какое фото у Драника на пк отрыл. Интересная папка "Прошлое"
Смотрите какое фото у Драника на пк отрыл. Интересная папка "Прошлое"

Оох такую пушечку вам готовлю, ахуй просто

Сегодня сяду попишу текст к видосу, постараюсь закончить. Ну а потом снова пойду в Фаллаут 4. Посмотрим что будет. Вечером думаю ещё прогуляться, а то развеяться мне точно надо. Рассказывайте как у вас дела?

КИСЛОТНЫЙ мать его ДОЖДЬ *начинается* говорит драник: буря какая-то хз выглядит прикольно

Итак, сегодня я помогал жителям Тенпайнс-Блафф, а именно зачищал Цех сборки машин "Корвега" от рейдеров и залутал ровным счёт
Итак, сегодня я помогал жителям Тенпайнс-Блафф, а именно зачищал Цех сборки машин "Корвега" от рейдеров и залутал ровным счётом нихуя. После этого мне предложили примкнуть к минитменам на должность генерала, на что я согласился. Также я сгонял до заброшеного ресторанчика Старлайн и поставил там радиомаяк для привлечения поселенцев, а затем зачистил Федеральный продовольственный склад. Потом я вместе с Престоном Гарви и поселенцами заштурмовал замок. По итогу убили Матку Болотников и одержали победу. Ну а под конец дошел до Даймонд-Сити,где познакомился с журналисткой Пайпер.Завтра буду выполнять ее цепочку квестов походу.На скрине у меня в игре началась буря какая-то хз,но выглядит прикольно

В напарники я сначала взял собачку, а потом поменял на робота Кодсворта, потому что он просто имба! Всех ебашит с огнемета и снарядов. Такое нам нравится.

Итак, я решил вести дневник-отчёт каждой игровой сессии в Фолыч 4. Сегодня я пережил апокалипсис, проебал сына и дошёл до гор
Итак, я решил вести дневник-отчёт каждой игровой сессии в Фолыч 4. Сегодня я пережил апокалипсис, проебал сына и дошёл до городка Конкорд, где помог группе людей во главе с Престоном Гарви отбиться от рейдеров и когтя смерти. Дальше, влившись в коллектив, мы дошли с выжившими до поселения Санкчуари, где порешили на том, что обитать тут будет заебись. Я наладил водоснабжение, поставив водокачки, установил генератор, посадил огород с арбузами, и затем понаставил баррикад и туррелей по периметру нашего обиталища. Потом я отправился на Спутниковую Станцию Оливия и с лёгкостью зачистил данное место, при этом не получив особо какого-то нормального лута. Зато прокачал персонажа до 7 уровня. Кстати упор хочу сделать на Харизме,Интеллекте и ловкости, чтобы я мог взламывать замки и компьютеры, а также просто ебашить всех не кулаками а красным словом. Я так Фоллаут Нью Вегас и прошёл. В конце тупа пошёл к Легату и сказал, что они нихуя не правы и им лучше съебывать. И меня послушались, потому что я харизму прокачал.