Говорит Мэйзер
Відкрити в Telegram
Ютуб канал:https://www.youtube.com/channel/UC96LrQi-D2ge68FyRQMQzPg Группа в ВК:https://vk.com/dranikmazer
Показати більше624
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-1030 день
Архів дописів
Часть 2.
Позже зашёл к Нико Валентайну и мы дали показания, рассказали как выглядели похитители нашего сына. След пал на некого Келлога. Зашли к нему домой(фото 1), но нашли только сигару с помощью которой наш родной Мухтарчик взял след и повёл нас к Келлогу(фото 2,3). В здании нас ожидали синты и собственно сам Келлог(фото 4).Он нам рассказал что нашего сына забрал Институт.Шон там в сохранности и полном здравии. После диалога мы захуячили Келлога, ведь он быдлячка пожилая. Выйдя из здания в небе показался ебучие летаки Братства Стали(фото 5).Кажется началась война между БС и Институтом.
Дальше я пошёл к Паладину Дансу и он решил прокатить на самолёте до Аэропорта, чтобы мы познакомились с начальством(фото 6).
На сегодня всё.
Кстати я разрываюсь между Пайпер и Валентайном, хз кого оставить в напарниках.
Часть 1.
День 4.
Сегодня начал с квеста про пропавший патруль. Записи возле трупов привели нас к бункеру(фото 1,2) где сидел Паладин Брэндис. Он ушёл из Братства Стали, но так как любая помощь была бы неоценима, я с прокачаной харизмой убедил его вернуться. Затем доложил все Паладину Дансу и получил за это 200 крышек.
Затем в Даймонд-Сити я зашёл в детективное бюро, чтобы нанять детектива для поисков Шона(нашего сына).
Но обнаружилось что детектив куда-то пропал. След привёл в Убежище 114 (фото 3) где я и нашёл детектива Нико Валентайна, он как я понял является синтом(фото 4) в плену у мафии. Я с лёгкостью всех перебил и мы сбежали,договорившись о встрече в детективном бюро.
Затем я наткнулся на какую-то финансовую пирамиду, которое называется Столпы сообщества.(фото 5)Мне предложили стать участником взамен на все мои вещи. Я отказался, и меня попытались ограбить, но харизма зарешала.
Под конец я выполнял квесты в Убежище 88.(фото 6,7). И могу сказать что самые худшие враги это скорпионы.Они меня заебали...
Часть 2.
По итогу, совершив ограбление, мы поделили награбленное и выпытали у Триш(одна из мафиози) доступ к лаборатории Маровски, где по её словам есть ценные вещи. Я туда пошёл и кроме дохуища гулей особо ничего не налутал.
Дальше я поймал радиоволну где просили о помощи в Кембриджском полицейском участке, дойдя туда мы с Пайпер помогли Паладину Братства Стали Дансу отбиться от нашествия гулей.
Дальше Паладин Данс предложил сходить в Аркджет системс(фото 2,3) и поискать коротковолновый передатчик. Там нас поджидало хуева туча синтов, но мы их перебили. Налутал хламотрон и дохрена ядерных батарей с синтов. После того как мы нашли передатчик,Данс дал мне энергооружие "Праведный властелин" и это просто имба ебучая.(фото 4) Он почти всех ваншотает. Вобщем я рад такому подарочку.
Также Данс предложил вступить в Братство стали.Я согласился и выполнил для них пару заданий по зачистке территорий.
Достиг 20 уровня.
В конце я вернулся в Даймонд-Сити и купил дом за 2000 крышек(фото 5).
Плодотворный день получился.
Часть 1.
Итак, день 3
В основном помогал поселенцам чтобы предрасположить к минитменам.
Также нашёл сокровища Джамейка-Плейн(2 фото)
Но на самом деле это не сокровища а полная хуета по типо игрушечных машинок, расчесок и т.д. Единственное что я нашёл стоящего так это бейсбольная бита, которую я продал в Даймонд-Сити челу который помешан на бейсболе. Хотел у меня её купить за 200,но с моей прокаченной харизмой сторговался до 300.
Также я зачистил тренировочную площадку национальной гвардии от гулей и могу сказать что Гули это пиздец бесячая хуета. Они бегают зигзагами и причем очень быстро, хуй попадёшь. Вот две проблемы на этот момент это Гули и супермутанты. Заебали меня уже.
Кстати поменял себе спутника, Кодсворта отправил в Сэнкчуари и взял Пайпер. Посмотрим что получится.
Затем мне дали квест "Блюз Даймонд-Сити"
Если кратко:Два друга поссорились из-за женщины, а именно один подкатывал к жене другого, а та и не против сучара. По итогу чтоб загладить вину один кент предложил подстроить ограбление мафии.
Генерал Блинда жесточайше нарисовала новые аватарочки для тг-канала и чата.
Бомба лютая
Сегодня сяду попишу текст к видосу, постараюсь закончить. Ну а потом снова пойду в Фаллаут 4. Посмотрим что будет.
Вечером думаю ещё прогуляться, а то развеяться мне точно надо. Рассказывайте как у вас дела?
КИСЛОТНЫЙ мать его ДОЖДЬ *начинается*
говорит драник: буря какая-то хз выглядит прикольно
Итак, сегодня я помогал жителям Тенпайнс-Блафф, а именно зачищал Цех сборки машин "Корвега" от рейдеров и залутал ровным счётом нихуя. После этого мне предложили примкнуть к минитменам на должность генерала, на что я согласился.
Также я сгонял до заброшеного ресторанчика Старлайн и поставил там радиомаяк для привлечения поселенцев, а затем зачистил Федеральный продовольственный склад. Потом я вместе с Престоном Гарви и поселенцами заштурмовал замок. По итогу убили Матку Болотников и одержали победу. Ну а под конец дошел до Даймонд-Сити,где познакомился с журналисткой Пайпер.Завтра буду выполнять ее цепочку квестов походу.На скрине у меня в игре началась буря какая-то хз,но выглядит прикольно
В напарники я сначала взял собачку, а потом поменял на робота Кодсворта, потому что он просто имба! Всех ебашит с огнемета и снарядов. Такое нам нравится.
Итак, я решил вести дневник-отчёт каждой игровой сессии в Фолыч 4.
Сегодня я пережил апокалипсис, проебал сына и дошёл до городка Конкорд, где помог группе людей во главе с Престоном Гарви отбиться от рейдеров и когтя смерти.
Дальше, влившись в коллектив, мы дошли с выжившими до поселения Санкчуари, где порешили на том, что обитать тут будет заебись. Я наладил водоснабжение, поставив водокачки, установил генератор, посадил огород с арбузами, и затем понаставил баррикад и туррелей по периметру нашего обиталища.
Потом я отправился на Спутниковую Станцию Оливия и с лёгкостью зачистил данное место, при этом не получив особо какого-то нормального лута.
Зато прокачал персонажа до 7 уровня. Кстати упор хочу сделать на Харизме,Интеллекте и ловкости, чтобы я мог взламывать замки и компьютеры, а также просто ебашить всех не кулаками а красным словом. Я так Фоллаут Нью Вегас и прошёл. В конце тупа пошёл к Легату и сказал, что они нихуя не правы и им лучше съебывать. И меня послушались, потому что я харизму прокачал.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
