Говорит Мэйзер
Kanalga Telegram’da o‘tish
Ютуб канал:https://www.youtube.com/channel/UC96LrQi-D2ge68FyRQMQzPg Группа в ВК:https://vk.com/dranikmazer
Ko'proq ko'rsatish626
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-1030 kunlar
Postlar arxiv
+1
Я в основном фанат зеленого и черного чая, а всякие фруктовые или ягодные вобще не признаю и не пью.
Но уже как по традиции, каждую осень, я беру малиновый чай.
Вкус химозный конечно, но это очень напоминает мне о детстве,потому что я пил такой чай когда мама пекла блины, а за окном дождь и холодрыга.
СТРИМ!
Показываю кондиции в Роблоксе
https://live.vkplay.ru/mazer
https://goodgame.ru/Mazer_stream
Доброе утро друзья.
Только что закончил писать текст к следующему ролику. Сегодня сделаю озвучку, а завтра сяду за монтаж.
Также сегодня в 17:00 запущу стрим, где будем жоска играть в роблокс и попускать школоту.
⬆️Дополнение к посту выше:
Я всё-таки смог списаться с разработчиком и взял у него небольшое интервью.
Он рассказал о некоторых вещах, которые добавят в видос антуражности и атмосферы.
Вобщем, могу вас заверить, что ролик получится максимально эксклюзивным и жутким.
Единственная деталь которая не даст мне сейчас сделать этот ролик это то, что разраб пилит вторую часть этой игры которая выйдет где-то под конец этого года.
Ранний доступ мне дадут и это кайф.
В любом случае, начну по тихоньку рыскать материал и писать текст по тому, что уже есть.
Друзья, нашёл материал для "Проклятой плёнки" и это супер ахуенно, получил андерграундный проект, который круче любого ААА-хоррора.
Но есть некоторые моменты из-за которых я не могу сделать этот видос прямо сейчас. Для начала спишусь с разработчиком игры и всё разузнаю, а там уже ясно будет.
Могу лишь сказать что как только вы увидите видос по этой игре, то вас охватит тревожность и грусть.
Repost from Великая армия скелетов имени Жабака
https://www.twitch.tv/klassniydedwow
Я вернулся, чтобы играть в хорроры и не материться.
Братва моя родная, пока я доделываю видос, погнали к Вобжаку на стрим, я ему посоветовал один инди-хоррор и щас он будет его проходить. Кстати это бубалех обещал не материться весь стрим.
Пойдём попрекать старого прохиндея
Ну что ж господа. Я наконец-то закончил текст по Пенумбре Некролог. Ох и тяжело он мне дался в связи с многими факторами, но все же я довёл все до ума. Теперь можно приступать к озвучке и монтажу (а делается это быстро).
Но так же надо дождаться пока дорисуется превьюшка.
Надеюсь что к следующей субботе ролик будет на канале.
Спасибо за ваше ожидание, и сорян что заставляю вас так долго ждать роликов.
В любом случае, надеюсь новый видос вам понравится.
Обнял💜
Вот такое письмо сегодня получил.На самом деле крайне приятно такое получать. Одновременно чувствую что немного виноват перед всеми, так как роликов давно не было, надо исправляться.
Ну а игру обязательно заценим на стриме.(ключ я уже активировал, так что отсосать)
Это будет приквелом к первой части, возможно расскажут историю создания семей Сальери и Морелло.
В любом случае будем ждать
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
