es
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

Ir al canal en Telegram
626
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-1030 días
Archivo de publicaciones
Я в основном фанат зеленого и черного чая, а всякие фруктовые или ягодные вобще не признаю и не пью. Но уже как по традиции,
+1
Я в основном фанат зеленого и черного чая, а всякие фруктовые или ягодные вобще не признаю и не пью. Но уже как по традиции, каждую осень, я беру малиновый чай. Вкус химозный конечно, но это очень напоминает мне о детстве,потому что я пил такой чай когда мама пекла блины, а за окном дождь и холодрыга.

Repost from N/a
Mensaje de video00:12

Наушники наебнулись😢

Новый ролик готов. В следующую субботу уже будет на канале! Спасибо за ожидание💜
Новый ролик готов. В следующую субботу уже будет на канале! Спасибо за ожидание💜

СТРИМ! Показываю кондиции в Роблоксе https://live.vkplay.ru/mazer https://goodgame.ru/Mazer_stream

Доброе утро друзья. Только что закончил писать текст к следующему ролику. Сегодня сделаю озвучку, а завтра сяду за монтаж. Также сегодня в 17:00 запущу стрим, где будем жоска играть в роблокс и попускать школоту.

Вот если хотите тоже составьте. Жду результаты в комментах
Вот если хотите тоже составьте. Жду результаты в комментах

Вот такую табличку сегодня заполнил
Вот такую табличку сегодня заполнил

Маленький квадробер
+1
Маленький квадробер

⬆️Дополнение к посту выше: Я всё-таки смог списаться с разработчиком и взял у него небольшое интервью. Он рассказал о некоторых вещах, которые добавят в видос антуражности и атмосферы. Вобщем, могу вас заверить, что ролик получится максимально эксклюзивным и жутким. Единственная деталь которая не даст мне сейчас сделать этот ролик это то, что разраб пилит вторую часть этой игры которая выйдет где-то под конец этого года. Ранний доступ мне дадут и это кайф. В любом случае, начну по тихоньку рыскать материал и писать текст по тому, что уже есть.

Друзья, нашёл материал для "Проклятой плёнки" и это супер ахуенно, получил андерграундный проект, который круче любого ААА-хоррора. Но есть некоторые моменты из-за которых я не могу сделать этот видос прямо сейчас. Для начала спишусь с разработчиком игры и всё разузнаю, а там уже ясно будет. Могу лишь сказать что как только вы увидите видос по этой игре, то вас охватит тревожность и грусть.

АХАХАХА
АХАХАХА

07.09.24 🌗📖💀

https://www.twitch.tv/klassniydedwow Я вернулся, чтобы играть в хорроры и не материться.

Братва моя родная, пока я доделываю видос, погнали к Вобжаку на стрим, я ему посоветовал один инди-хоррор и щас он будет его проходить. Кстати это бубалех обещал не материться весь стрим. Пойдём попрекать старого прохиндея

Ну что ж господа. Я наконец-то закончил текст по Пенумбре Некролог. Ох и тяжело он мне дался в связи с многими факторами, но все же я довёл все до ума. Теперь можно приступать к озвучке и монтажу (а делается это быстро). Но так же надо дождаться пока дорисуется превьюшка. Надеюсь что к следующей субботе ролик будет на канале. Спасибо за ваше ожидание, и сорян что заставляю вас так долго ждать роликов. В любом случае, надеюсь новый видос вам понравится. Обнял💜

Вот такое письмо сегодня получил.На самом деле крайне приятно такое получать. Одновременно чувствую что немного виноват перед
Вот такое письмо сегодня получил.На самом деле крайне приятно такое получать. Одновременно чувствую что немного виноват перед всеми, так как роликов давно не было, надо исправляться. Ну а игру обязательно заценим на стриме.(ключ я уже активировал, так что отсосать)

Это будет приквелом к первой части, возможно расскажут историю создания семей Сальери и Морелло. В любом случае будем ждать