Говорит Мэйзер
Kanalga Telegram’da o‘tish
Ютуб канал:https://www.youtube.com/channel/UC96LrQi-D2ge68FyRQMQzPg Группа в ВК:https://vk.com/dranikmazer
Ko'proq ko'rsatish625
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
-1030 kunlar
Postlar arxiv
А пока я еду на экзамен, настоятельно рекомендую посмотреть новый видеоматериал от нашего белорусского ДОРОГОГО БРАТА! Он очень старался да, так что давайте его поддержим братва
https://youtu.be/1_hrGrSSvSc?si=hpQtdpEFiegYl00h
Прошёл я значит Baldurs Gate 3.
Игра рэально тупа бомба лютейшая.
Думаю когда-нибудь снова перепройду и не раз.
Наиграл по итогу 90 часов, пиздец.
Кстати, 1 ролик по Пенумбре готов. Но его я пока выкладывать не буду хихи.
Как доделаю 2 часть, так сразу и начну выпускать.
Обидно что ремейк Сайлент Хилла 2 около года будет эксклюзивом на PS5.
Гады...
Ну ничего, зато как раз в армию успею сходить, а как вернусь буду играть в сайлет хиллсы хихи
Играл в True Stalker и там в баре один мужик рассказал историю, что был якобы сталкер по кличке Бухой и любил он выпить, конкретно водки. Уж очень он любил пить водочку.
И вот Бухой позвал друга и решили они отправиться к Исполнителю Желаний.
Бухой загадал чтобы он все время чувствовал вкус водки во рту. А друг Бухого загадал меткость.
По итогу исполнитель желаний сделал гадость:Он сделал так чтоб Бухой все время был пьяный. Но это ещё не всё: друг который загадывал меткость, плохо сформулировал желание и Исполнитель наделил меткостью Бухого.
И теперь по зоне ходит легенда о вечно пьяном, но адски метком сталкере
Repost from Бэбэй
Ну а ожидание завтрашнего стрима можно скрасить за игрой в цифровую версию той самой настолки "Бизнес", которую подарили в чумодане на День Рождения!
Порт сделал:
гроза свинарников слава3436
Ссылки на всех причастных к созданию настолки можно найти в ВК-группе «Конторы Оптимистов»
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3138590597
Ладно, не печальтесь, подрублю при первой же возможности.
Ну а сегодня я пока буду дальше пенубриков делать.
Дорогие друзьяшеньки.
По техническим причинам стрим придётся перенести.
Сам очень расстроен что не получается. 😔
Короч решил!
Будем проходить все эпизоды Fears To Fantom (их 4).
Только что скачал, поставил русификаторы и проверил.
Так что завтра всех жду!
Где-то в районе 3-4 по мск запущу потоковое вещание
Завтра думаю подрублю стрим наконец.
Поиграем в инди-хорроры немного. А может и нет...
Надо найти игрули чтоб на чилле посидеть поиграть слегонца.
Знатоки на месте?
Если не ошибаюсь это Зельда. Подскажите что за часть и имеется ли эмулятор?
Тут уважаемый папищек "ЧеГеСаня" нарисовал арт. Я тут изображён как Годжу из магической битвы. Хэхэхэ.
Repost from BreniZBlog
ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=kVmiMXUYdmA
https://www.youtube.com/watch?v=kVmiMXUYdmA
https://www.youtube.com/watch?v=kVmiMXUYdmA
————————————-
Долгожданный видеоматериал по Styx Shards of Darkness! Я наконец то добил этот ролик, и со Стиксом официально покончено. Следующий ролик уже в работе, и с ним я немного поэкспериментирую. А пока наслаждайтесь завершением приключений про Стикса!
Доброго дня бойцы!
У чернобрата видяшка вышла по тухлому голыбну.
Я там даже немного участие принял.
Пошлите смотреть!
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
