fa
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

رفتن به کانال در Telegram
625
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
Лаэзель-топ вайфу И любимый день у неё-среда

А пока я еду на экзамен, настоятельно рекомендую посмотреть новый видеоматериал от нашего белорусского ДОРОГОГО БРАТА! Он очень старался да, так что давайте его поддержим братва https://youtu.be/1_hrGrSSvSc?si=hpQtdpEFiegYl00h

Прошёл я значит Baldurs Gate 3. Игра рэально тупа бомба лютейшая. Думаю когда-нибудь снова перепройду и не раз. Наиграл по итогу 90 часов, пиздец.

Кстати, 1 ролик по Пенумбре готов. Но его я пока выкладывать не буду хихи. Как доделаю 2 часть, так сразу и начну выпускать.

Обидно что ремейк Сайлент Хилла 2 около года будет эксклюзивом на PS5. Гады... Ну ничего, зато как раз в армию успею сходить,
Обидно что ремейк Сайлент Хилла 2 около года будет эксклюзивом на PS5. Гады... Ну ничего, зато как раз в армию успею сходить, а как вернусь буду играть в сайлет хиллсы хихи

Пхахахахха сукаа, как же ору со своего жирного еблета
Пхахахахха сукаа, как же ору со своего жирного еблета

Играл в True Stalker и там в баре один мужик рассказал историю, что был якобы сталкер по кличке Бухой и любил он выпить, конкретно водки. Уж очень он любил пить водочку. И вот Бухой позвал друга и решили они отправиться к Исполнителю Желаний. Бухой загадал чтобы он все время чувствовал вкус водки во рту. А друг Бухого загадал меткость. По итогу исполнитель желаний сделал гадость:Он сделал так чтоб Бухой все время был пьяный. Но это ещё не всё: друг который загадывал меткость, плохо сформулировал желание и Исполнитель наделил меткостью Бухого. И теперь по зоне ходит легенда о вечно пьяном, но адски метком сталкере

Не надо...
Не надо...

Repost from Бэбэй
Ну а ожидание завтрашнего стрима можно скрасить за игрой в цифровую версию той самой настолки "Бизнес", которую подарили в чумодане на День Рождения! Порт сделал: гроза свинарников слава3436 Ссылки на всех причастных к созданию настолки можно найти в ВК-группе «Конторы Оптимистов» https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3138590597

Ух ты, настолка по деградачу, в это мы играем

Ладно, не печальтесь, подрублю при первой же возможности. Ну а сегодня я пока буду дальше пенубриков делать.
Ладно, не печальтесь, подрублю при первой же возможности. Ну а сегодня я пока буду дальше пенубриков делать.

Дорогие друзьяшеньки. По техническим причинам стрим придётся перенести. Сам очень расстроен что не получается. 😔

Короч решил! Будем проходить все эпизоды Fears To Fantom (их 4). Только что скачал, поставил русификаторы и проверил. Так что завтра всех жду! Где-то в районе 3-4 по мск запущу потоковое вещание

Завтра думаю подрублю стрим наконец. Поиграем в инди-хорроры немного. А может и нет... Надо найти игрули чтоб на чилле посидеть поиграть слегонца.

+1
Знатоки на месте? Если не ошибаюсь это Зельда. Подскажите что за часть и имеется ли эмулятор?

Тут уважаемый папищек "ЧеГеСаня" нарисовал арт. Я тут изображён как Годжу из магической битвы. Хэхэхэ.
Тут уважаемый папищек "ЧеГеСаня" нарисовал арт. Я тут изображён как Годжу из магической битвы. Хэхэхэ.

Repost from BreniZBlog
ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ!!! https://www.youtube.com/watch?v=kVmiMXUYdmA https://www.youtube.com/watch?v=kVmiMXUYdmA https://www.youtube.com/watch?v=kVmiMXUYdmA ————————————- Долгожданный видеоматериал по Styx Shards of Darkness! Я наконец то добил этот ролик, и со Стиксом официально покончено. Следующий ролик уже в работе, и с ним я немного поэкспериментирую. А пока наслаждайтесь завершением приключений про Стикса!

Доброго дня бойцы! У чернобрата видяшка вышла по тухлому голыбну. Я там даже немного участие принял. Пошлите смотреть!

Вот как это называется...
+1
Вот как это называется...

Вот пожалуйста
+1
Вот пожалуйста