uz
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

Kanalga Telegram’da o‘tish
625
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-1030 kunlar
Postlar arxiv
Добреньких снов сэксики💜
Добреньких снов сэксики💜

Боже, как же я люблю доктор Пеппер... ДЛЯ МЕНЯ ДОКТОР ПЕППЕР КАК ДЛЯ ЦЫГАНА ЧОКОПАЙКА
Боже, как же я люблю доктор Пеппер... ДЛЯ МЕНЯ ДОКТОР ПЕППЕР КАК ДЛЯ ЦЫГАНА ЧОКОПАЙКА

7.00 KB

Сижу сейчас на парах и в заметках ебашу текст к ктулхе. Получается прям хорошо. Ну и для тех кто не вкурсе, открою свои планы:после выхода ролика по Ктулхе будет серия видосов по всем частям Пенумбры. Но возможно, перед Пенумброй сделаю видос по Сигналису, так как проект интересный, а на Пенумбру уйдёт как минимум 4-5 роликов. Интересно было бы узнать ваше мнение🤔

Гниды вы ебучие...
Гниды вы ебучие...

ДА НЕ МОЙ ЭТО СУКА МАНИК

Вот...
Вот...

У нас кстати в центре города есть ларек где делают ПЛОВ В ЛАВАШЕ... пиздец

Пиздааа

Раньше я считал Сайлент Хилл эталоном хоррора, но тут ворвался Резик... Говорить что лучше:Тихие Холмы или Обитель зла я не буду, так как это не совсем корректно. Уже давно не секрет, что разрабы Сайлент Хилла были вдохновлены резидентом но все же сделали свой оригинальный продукт. До сих пор удивлен, почему я так усиленно пропускал резик мимо себя. Ну и сразу хочу сказать что если вы будете смотреть прохождения на ютубе то вы не испытаете тот шарм, что вы можете получить при личном ознакомлении. Если буду делать ролики то постараюсь их сделать максимально выдержанными и пропитанными атмосферой игры. Так что теперь я могу сказать что по ахуенности и самобытности Silent Hill=Resident Evil. Теперь моими далекими обязательными планами будет выпуск видосов по Сайлент Хиллу и Резику. Как говорится ЭТО КЛАССИКА, ЭТО ЗНАТЬ НАДО

Совершенно недавно начал подробно втягиваться в лор Resident Evil. Плюс к этому Resident Evil 2 который я прошел на недавнем
+1
Совершенно недавно начал подробно втягиваться в лор Resident Evil. Плюс к этому Resident Evil 2 который я прошел на недавнем стриме является первым разом когда я поиграл и прошел резик. До этого опыта не было (только видео на ютубе). И хочу сказать что я приятно удивлен. Заинтересовался в других частях резидента которые я точно пройду. И так интересно получилось что 7 и 8 часть как будто бы про другое. Это не обязательно плохо. Просто такое ощущение что это совершенно другой хоррор просто с припиской Resident Evil. Но могу сказать что 8 часть получилась ахуенной в плане атмосферы и злодеев. Прям конфетка. Особенно пугают куклы Беневиенто. Да и от главной локации туманной заснеженной деревни ебашит атмосферой. Вобщем я доволен! Теперь буду ждать новые части и ремейки Возможно даже когда-нибудь возьмусь делать ролики по всей серии резика.

Я ДАЮ МИНУС ТРИ В СМОК Остальные в кальянной:😕

Ору как тварь
Ору как тварь

Доброе утро мои родные😘
Доброе утро мои родные😘

Ловите братва!
Ловите братва!

А, кстати оверлорд победил. После деуС ЕКС будем играть в Оверлорд и гонять прихвостней

Спасибо ещё раз. Я его подарю своему другу, т.к. он об этом мечтал

Красивый розыгрыш красиво закончился 🥺❤️

ИТАК ПО ИТОГАМ РОЗЫГРЫША ПОБЕЖДАЕТ ЧЕЛ С НИКОМ dwarfchad! Поздравим молодого пениса с победой! Теперь он будет играть в майнкрафтики и радовать своих родителей показывая им свои постройки!

Repost from N/a
1.95 KB