__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__
Kanalga Telegram’da o‘tish
214
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
+2
В нашей жизни мы можем успеть поработать в разных местах: рестораны, офисы, школы, можно перечислять бесконечно
Но есть одно место, которое не сравнится ни с чем - детский лагерь
Работа вожатым - это не работа, это, не побоюсь этого слова, призвание
Уезжать от своей привычной жизни в другой мир, иногда очень надолго, бросить все и поехать туда
И если ты хоть раз попадешь в этот мир, ты не захочешь возвращаться обратно
В этом мире из проблем только душная футболка, как поставить танец или сценку за 2 часа, как уследить за 40 детьми, как сделать для них самое лучшее в жизни лето
А когда ты со всем этим справляешься, так ещё и справляешься на отлично, ты не можешь их отпустить, ты не можешь уехать, а если приходится, то это очень больно, каждый раз у тебя вырывают кусок сердца, ты отдаешь себя полностью
Конечно можно не делать этого, но тогда какой смысл?
Видеть лица детей, которые плачут и не хотят от тебя уезжать, которые говорят, что ты лучшая вожатая в их жизни, которые плачут только потому, что расстаются с тобой, потому что друг с другом смогут встретиться у себя в городе - это то, ради чего хочется возвращаться, то, ради чего я готова уезжать с этим ноющем чувством внутри💔
Repost from в солнечном любят..
эту самую самую прекрасную даму, Анастасия Евгеньевна,спасибо вам огромное за то что сделали 20 отряду самую лучшую смену в жизни, мы вас любимый очень сильно, и скучаем до безумия😭вы наше солнышко и самое главное солнышко в солнечном💋💋💋💋💋💋🥹🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶
+5
Последний полноценный выходной ✅
- съездили на Абрау-Дюрсо
- наконец-то поплавали не в бассейне
- покатались на кораблике
- танцевали корпоративы на пляже под осуждающие лица окружающих
- я обгорела!!
- чувствую себя счастливой, не хочется уезжать
прекрасный день, прекрасные люди, прекрасное место
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
