uz
Feedback
__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__

__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__

Kanalga Telegram’da o‘tish

Учусь в институте культуры, пою, рисую и живу

Ko'proq ko'rsatish
214
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
поймала себя сегодня на такой мысли
~ самое ужасное чувство, когда ты понимаешь, что не хочешь уезжать, но уже очень устал, ты мечешься из стороны в сторону и не понимаешь чего хочешь больше, но самое главное, что ты не хочешь уезжать от людей, которых увидишь только через год, а кого-то может быть и никогда больше не увидишь

👩‍✈️
+2
👩‍✈️

Катя сказала мы пикми
+2
Катя сказала мы пикми

вчера был прекрасный день
+8
вчера был прекрасный день

Video xabar00:04

Video xabar00:07

Еду сопровождающей на Азовское море Экскурсовод сказал: «Сегодня едем отдыхать» Ура!!
Еду сопровождающей на Азовское море Экскурсовод сказал: «Сегодня едем отдыхать» Ура!!

💃ДИСКОТЕКА💃 Мы-персонажи 🎭«Зверополис» — как это было дико круто! 🐾 Сегодня в нашем лагере прошла не просто дискотека, а
+6
💃ДИСКОТЕКА💃 Мы-персонажи 🎭«Зверополис» — как это было дико круто! 🐾 Сегодня в нашем лагере прошла не просто дискотека, а настоящий маскарад! Все превратились в самых разных зверей — от хищных тигров до пушистых зайчат! 🦁🐰 📸Скорее смотрите, кого мы смогли поймать в объектив! #3летняясмена #дискотека

Repost from N/a
работники года
+8
работники года

Выходной ✅ - долго спала - гуляла - вкусно поела - сходила на вб - посмотрела на море - успела на свечку к деткам до отъезда
+4
Выходной ✅ - долго спала - гуляла - вкусно поела - сходила на вб - посмотрела на море - успела на свечку к деткам до отъезда осталось 2 выходных…

+1
Вчера был ночной бассейн😁 Вообще я была ночной, чтобы уйти на выходной, но мне разрешили пойти в бассейн и заступить на пост после, кайф

а ещё почти каждый вечер у нас отдельные планерки как же я рада, что приехали те, кто делает солнечный домом
а ещё почти каждый вечер у нас отдельные планерки как же я рада, что приехали те, кто делает солнечный домом

Наши детки приехали на следующий день🥹 Какие же они лапочки!! как я уже сказала своему 20 отряду, у меня все дети хорошие
+1
Наши детки приехали на следующий день🥹 Какие же они лапочки!! как я уже сказала своему 20 отряду, у меня все дети хорошие

Открытие смены, на котором снова не было моих детей… Я бы могла снова плакать НО! Мы с Настей придумали, как не стоять в стор
+2
Открытие смены, на котором снова не было моих детей… Я бы могла снова плакать НО! Мы с Настей придумали, как не стоять в стороне😁 На передаче флага Настя надела футболку солнечного и притворилась ребенком, я завязывала ей командирский галстук😅

Video xabar00:03

Я на ночном спустя 7 рабочих дней, ура!

а это я сегодня солнышко поймала
+1
а это я сегодня солнышко поймала

ЛИЗА ВЫИГРАЛА!!!
ЛИЗА ВЫИГРАЛА!!!