uz
Feedback
АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

Kanalga Telegram’da o‘tish

Приветствую Вас на своем канале🩷 ЗДЕСЬ ПРО: - восстановление после родов - безопасные упражнения для мам - живот, спина, тазовое дно - честно о теле и материнстве - без диет и насилия над собой По всем вопросам можно написать сюда @Alinaorlova10

Ko'proq ko'rsatish
8 348
Obunachilar
-324 soatlar
-147 kunlar
-8730 kunlar
Postlar arxiv
Многие не знают что такое суперсет/дропсет/сплит и в чем их различие🤨 Вот, подготовила для вас такую краткую и полезную инфо
+8
Многие не знают что такое суперсет/дропсет/сплит и в чем их различие🤨 Вот, подготовила для вас такую краткую и полезную информацию 👌🏻 Читаем, изучаем, запоминаем, оставляем приятные комментарии😀🩷Стараюсь для вас #полезно

Но сегодня бицепс бедра и ягодицы по планам 👌🏻Надеюсь сейчас поменяется настрой 😎

У кого также?😀

Hello 👋🏻 приехала в зал 👌🏻 Честно сказать 2-й день нет желания тренироваться, погода чтоли…
+1
Hello 👋🏻 приехала в зал 👌🏻 Честно сказать 2-й день нет желания тренироваться, погода чтоли…

+1
ЧТО ТАКОЕ НЕГАТИВНАЯ ФАЗА? Негативная, или медленное опускание веса, является причиной множества микроповреждений в мышце, что затем влечет за собой скачок роста. Для ясности — вы становитесь сильнее, когда опускаете вес - это работает даже лучше, чем когда жмете его. #полезно

AnimatedSticker.tgs0.16 KB

На примере Ягодичного моста сейчас подробно расскажу 😊 В каждом упражнении есть 3 четкие фазы: 1.Позитивная-(подъем) 2.Негат
На примере Ягодичного моста сейчас подробно расскажу 😊 В каждом упражнении есть 3 четкие фазы:
1.Позитивная-(подъем) 2.Негативная-(опускание) 3.Фаза напряжения(пауза)

Такой вопрос для вас.Знаете ли вы, что такое негативная и позитивная фаза в упражнениях?
Anonymous voting

Доброе утро ☀️ многие спрашивали, какие добавки я принимаю. Без перерыва всегда пью д3 и омега-3, курс Zink😊 Заказывали USma
+2
Доброе утро ☀️ многие спрашивали, какие добавки я принимаю. Без перерыва всегда пью д3 и омега-3, курс Zink😊 Заказывали USmall, там проверенные и качественные бады.

Доброе утро ☀️ многие спрашивали, какие добавки я принимаю. Без перерыва всегда пью д3 и омега-3, курс Zink😊 Заказывали USma
+2
Доброе утро ☀️ многие спрашивали, какие добавки я принимаю. Без перерыва всегда пью д3 и омега-3, курс Zink😊 Заказывали USmall, там проверенные и качественные бады.

+1
Сегодня в зале музло качает 😎👌🏻

Всем привет 👋🏻 Первый раз попробовала такие листы рисовые, вкусно получается и легко 😍😊
+3
Всем привет 👋🏻 Первый раз попробовала такие листы рисовые, вкусно получается и легко 😍😊

Как вам?😊 Взяла себе гонять в них на чистую зиму, без грязи 😀
+1
Как вам?😊 Взяла себе гонять в них на чистую зиму, без грязи 😀

Какой образ мне подходит?😀 1/2/3/4/5/6? Мне больше 3-й 😊
+5
Какой образ мне подходит?😀 1/2/3/4/5/6? Мне больше 3-й 😊

Ну не могу я в одних лосинах и топе заниматься😀😀это еще не все…😀👌🏻 У кого такая же зависимость, девочки?)
+1
Ну не могу я в одних лосинах и топе заниматься😀😀это еще не все…😀👌🏻 У кого такая же зависимость, девочки?)

И кофе от баристы 🩷😀
+1
И кофе от баристы 🩷😀

+3
Доброе утро 🌨️ -Сегодня рисовая каша 🥣 с 🍍🍊🍫 -Тосты с творожным сыром и икрой +2 яйца 🍳 #завтрак

Ужин 🥘🫡👌🏻
+4
Ужин 🥘🫡👌🏻

+6
Сегодня сил было полно, повысила веса👌🏻😎
1.Разгибания сидя - веса: (27.2/36.2/45.3/49.8) 4*12/10/8/6 2.Жим ногами- веса: (50/60/80/90) 4*12/10/8/6 3.Присед в Смите- (20/25/30) 4*10/8/6 4.Сведение сидя-(22.7) 3*15
#моятренировка