uz
Feedback
Dj 2run

Dj 2run

Kanalga Telegram’da o‘tish

Всё тут🎧🎛️ Я: @Dj_2run

Ko'proq ko'rsatish
380
Obunachilar
+124 soatlar
+47 kunlar
+1030 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar00:12

🤫🤫🤫

Всем привет! Нужна массовка на завтра(09.02) для съемок Ориентировочно к 16:00 Север города. Желающие, за инфой в лс: @Dj_2run

Тут есть люди с Москвы? Накидайте реакций!

Одобрено🤝
Одобрено🤝

Repost from СТАЯ
ОТЫГРАЙ ДИДЖЕЙ СЕТ В АКВАПАРКЕ! Мы знаем, что на нас подписано много креативных и талантливых ребят, которые двигаются в музыкальной индустрии. Дарим возможность для диджеев Москвы и других близлежащих городов присоединиться к событию 14 февраля, чтобы отыграть диджей сет в аквапарке Карибия! 🥇Приз - два слота на СТАЯ POOL по одному на каждую из двух сцен + 10000 рублей каждому победителю конкурса. Розыгрыш разделен на две категории: - Современный Hip-Hop/Pop/Latina - 2K17 Hip-Hop/Pop Что нужно сделать? 1️⃣Снять и выложить рилс к себе в инст со сведением треков (два-три трека в рамках выбранной категории) и отметкой нашего аккаунта stayaekb 2️⃣Отправить записанный сет длительностью от 15 до 20 минут (не больше!) нашему ассистенту в формате mp3 со ссылкой на рилс и пометкой выбранной категории ‼️Важно! Участвовать можно только в рамках одной категории. Никакой градации по призовым местам нет, в каждой категории один победитель. Также, оба условия выше обязательны к исполнению. И, конечно, все участники должны быть совершеннолетними. Как будем оценивать? -Креативность при создания рилса (локация, образ, совместимость треков) -Уровень мастерства в записанном миксе (разнообразие сведений, соблюдение жанровых рамок) Итоги подведем во вторник в 20:00 по Мск! Рилсы и миксы можно записывать и отправлять уже сейчас! Удачи всем конкурсантам!🍀 👉Подписаться на СТАЯ

Тут новый конкурс подъехал, делаем? Ставьте реакции если да!!!🔥🔥🔥

Лайн ап на эту неделю: -Понедельник(3 февраля): с 21:00 до 05:00 Гучи -Пятница(7 февраля): с 23:00 до 03:00 Компромат Всех жду!🎧🔥

Покажите свою активность реакциями🔥⚡️ Впереди много новых мероприятий и событий🤫🤫🤫

Repost from Компромат
🎧 Винил + Крафт + Атмосфера = Tipsy Tunes в Компромате! 🎧 Мы решили совместить три вещи, которые любим больше всего: отличн
🎧 Винил + Крафт + Атмосфера = Tipsy Tunes в Компромате! 🎧 Мы решили совместить три вещи, которые любим больше всего: отличную музыку, авторские коктейли и непринужденную атмосферу. Так родился новый формат - Tipsy Tunes. 💿 Что тебя ждет? • B-Bop с винтажной коллекцией  виниловых пластинок, который погрузит тебя в фанк, соул, а затем 2run разогреет электроникой. • Бармены, которые приготовили для тебя особенные коктейли на крафтовых настоях. • Расслабленная и дружелюбная атмосфера, где можно отдохнуть от суеты. Присоединяйся к нам в пятницу, чтобы насладиться уникальной атмосферой. 📍 Рубинштейна 23 📅 31.01 ⏰ 21:00

‼️Уже в эту пятницу‼️ Собираемся тут вместе: веселиться, петь и танцевать 🪩

Лайн ап на эту неделю: -Среда(29 января): с 21:00 до 05:00 Гучи -Пятница(31 января): с 20:00 до 23:00 Feromon на Горьковской с 23:30 до 02:30 Компромат -Суббота(1 февраля): с 22:00 до 03:00 Mood Лофт Всех жду!🎧🔥

Лайн ап на эту неделю: -Среда(22 января): с 21:00 до 05:00 Гучи -Пятница(24 января): с 22:00 до 02:00 Feromon на Приморской Всех жду!🎧🔥

https://t.me/boost/Dj2run Каждый голос важен, давайте сделаем это вместе🫶

У каждого из вас есть возможность пользоваться хорошим VPN, с качеством и с хорошей скоростью⚡️ Пишите мне в личку «VPN» и я вышлю вам инструкцию и условия пользования. Успей получить хороший VPN уже сейчас‼️ За подробностями: @Dj_2run

+1
Чёрный_бумер_x_I_Know_What_You_Want_Dj_2run_Blend_Seryoga_x_Busta.mp33.11 MB

Ловите 2 крутых мешапа🎧🔥

Сегодня празднует свой день рождения🥳 🎁 моя дорогая Мама♥️ Накидайте реакций для неё! Люблю тебя🫶

Лайн ап на эту неделю: -Вторник(7 января): с 23:00 до 02:00 Отель Yes Marata -Среда(8 января): с 21:00 до 05:00 Гучи -Четврег(9 января): с 21:00 до 05:00 Гучи -Пятница(10 января): с 22:00 до 02:00 Feromon на Приморской -Суббота(11 января): с 21:00 до 03:00 Feromon На Коменде Всех жду!🎧🔥

С Новым годом🥳 2025 год!!!