uz
Feedback
Dj 2run

Dj 2run

Kanalga Telegram’da o‘tish

Всё тут🎧🎛️ Я: @Dj_2run

Ko'proq ko'rsatish
381
Obunachilar
+124 soatlar
+47 kunlar
+1030 kunlar
Postlar arxiv
Дорогие подписчики! Хочется сказать много хороших слов. Этот год был для всех разный, но тяжёлый, много кто что понял для себя, принял важные решения, ведь это может быть любой день в году. Не откладывайте ничего, ведь всё зависит от здесь и сейчас. Всё зависит только от вас самих. Хочу поблагодарить вас за то, что всё ещё находитесь вместе со мной, поддерживаете и следите за моим творчеством🫶 Если есть трудности в жизни, значит они решаемы, ведь зачем тогда они нужны… Не гонитесь за счастьем, пока вы гонитесь, оно может находиться рядом с вами! Мы хотим видеть больше, но не видим того что происходит сейчас, цените и любите кто находится рядом с вами и всё у вас будет🙏 Самое главное здоровье и моральное состояние, сил и терпения всем. Увидимся в новом году с новыми силами и событиями. Всех с наступающим!🎄

Лайн ап на эти выходные: -Пятница(27 декабря): с 22:00 до 02:00 Feromon -Суббота(28 декабря): с 21:00 до 00:00 Бар Дом Культуры Всех жду!🎧🔥

Песня_про_лето_2_x_Коламбия_Пикчерс_Dj_2run_Edit_Бьянка_x_Банд'Эрос.mp34.32 MB

Знайте! Если я резко выпустил мешап или ещё что-то в этом роде, то мне было нечего делать. Слушайте🎧🫶

Спасибо всем, тем кто меня поздравил сегодня, мне очень приятно! Мне исполнилось 22 (🦢🦢)🥳🫶

Можно поздравлять меня с днём рождения 🥳 🎁 Поздравления в комменты☺️

‼️Дорогие подписчики моего канала‼️ Завтра у меня будет день рождения (24.12) Принимаю любые подарки после 00:00 этого дня🥳 Подарки в финансовом плане принимаю на свою карту: 89523967078 Сбербанк🫶☺️

Тут есть кому 20 и 27 на канале? Накидайте реакций🔥🔥🔥

2027 x GDFR (Dj 2run Blend) - Remini x Flo Rida.mp32.38 MB

Оставлю это здесь На любителя🎧

Седьмой_лепесток_x_Зачем_Dj_2run_Антон_Токарев_x_5st_Family.mp32.51 MB

Лайн ап на эти выходные: -Пятница(20 декабря): с 20:00 до 22:00 Ресторан Unity с 00:00 до 02:00 Story 28 -Суббота(21 декабря): с 23:00 до 02:00 Отель Yes Marata Всех жду!🎧🔥

Давайте добьём 300 подписчиков на канале🔥💪 Верю в каждого из вас🫶🥹

In The Dark x Chuchuka (Dj 2run Edit) - DEV x Big Baby Tape.mp33.76 MB

Video xabar00:19

Накидайте реакций и я выложу ещё один эдит…🔥🔥🔥 🤫🎧🤫

Пятничные новинки🎧 Накидайте реакций🔥

+2
A_Milli_x_Ameli_Dj_2run_Edit_Lil_Wayne_x_Big_Baby_Tape,Aarne.mp37.49 MB

Лайн ап на эти выходные: -Пятница(13 декабря): с 00:00 до 02:00 Story 28 с 03:00 до 08:00 No Cap -Суббота(14 декабря): Staya 📍Аквапарк «Питерленд» Всех жду!🎧🔥

‼️Дроп материала 13.12… Ждите🤫🫶…