ar
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

الذهاب إلى القناة على Telegram

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

إظهار المزيد
232
المشتركون
+124 ساعات
-17 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
НО ВООБЩЕ НО ВООБЩЕ ☝️☝️☝️☝️☝️☝️ Я ВЫРОЖУСЬ ОЧЕНЬ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНО НО У ДЮДА АФИГЕННЫЙ ДИЗАЙН НА 2Д АНИМАЦИЮ у него простой дизайн узнаваемый и вобщем чертила харизматичный, так что 😤 не было бы адекватных катсцен в бд мир бы потерял сокровище

чихнул пчи будь злоров

не представляете чтоб запечатлеть как он шмыгает соплей ушло пол часа, я уже не хочу рисовать кувалду

кувалда.................................кувалда..............................................................................
кувалда.................................кувалда...........................................................................................

я так хочу анимацию сделать........................................ крита спасибо не скажет

Ну мэжвмьмььм🥺
Ну мэжвмьмььм🥺

Кирпичи со сгущенкой
Кирпичи со сгущенкой

а нет отмена отмена впервые фил ваще в меме появился но н там какой то жмых
а нет отмена отмена впервые фил ваще в меме появился но н там какой то жмых

ладно они хоть и не сильно менялись, даже с первого арта, но Келл нашел себе обувь а Фил отрастил ирокез
+1
ладно они хоть и не сильно менялись, даже с первого арта, но Келл нашел себе обувь а Фил отрастил ирокез

меня бесят дизайны келла и фила, они слишком эджи НО ПРИ ЭТОМ ОНИ СЛИШКОМ РОДНЫЕ ЧТО БЫ МЕНЯТЬ, ЧТО ЗНАЧИТ РЕДИЗАЙН ЧЕРЕЗ ДВА
меня бесят дизайны келла и фила, они слишком эджи НО ПРИ ЭТОМ ОНИ СЛИШКОМ РОДНЫЕ ЧТО БЫ МЕНЯТЬ, ЧТО ЗНАЧИТ РЕДИЗАЙН ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА РИСОВАНИЯ ИХ ОДИНАКОВЫМИ

Наконец то декабрь скоро церковь завезет новые календарики
Наконец то декабрь скоро церковь завезет новые календарики

За дней пять отписалась 7 человек кажется я делаю всё правильно

а вообще очень хочется допройти адекватно игру, а то в прошлый раз я с этажа выбралась и тут ноутбук очень тактично повис

у меня какой то нерисуй, ничего вы получается но сиф типа в стиле эдны и харви фух чуть не успела стать актуальной
у меня какой то нерисуй, ничего вы получается но сиф типа в стиле эдны и харви фух чуть не успела стать актуальной

sticker.webp0.31 KB

ну последний фанарт по эдне и харви был в ноябре 23 года, пора бы, часики то тикают

Я пол года в фазе тихого обожания эдны и харви но вы этого так и не познаете потому что фанартить в падлу, на вас наверно хватило резкого выкидона в виде постала Ставьте котиков на пост если хотите фанарт на одну и харви у мозгоправов а то мне страшно

отложка дура, где мой тг премиум в качестве компенсации? коммишка для @wild_J24
отложка дура, где мой тг премиум в качестве компенсации? коммишка для @wild_J24