Стиральный порошок 🦃🏜
Kanalga Telegram’da o‘tish
Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin
Ko'proq ko'rsatish233
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+730 kunlar
Postlar arxiv
+3
меня взяли на асмп, пока на испытательный срок НО ВСЕ ЖЕЕ
как хорошо играть за 12 летнего ребенка за которого все дерутся
💎 У тебя новое анонимное сообщение!
Стены измазаны кровью мама лежит с порезанными руками приезжает батя скорая то есть это был видимо мамин любовник он выкинулся мама себе там что то населфхармила
↩️ Свайпни для ответа.
Невзаимная любовь с овдовевщим следователем из культа у которого умерли мама папа бабка собака я забыла 💔💔💔💔
Меня очень бесит насколько он топорный если его максимально плоско описывать он ужасен он собрал все вообще 💔💔💔💔💔💔
Маменькин маленький богатый гей иммигрант из многодетной семьи который ещё наркоман, пьет, курит, вены пилит, он УБИЛ БЫВШЕГО потому что он ему мозги пил, он очень все там этова сожалеет, у него невзаимная любовь с соседом по комнате, он музыкант, у него суицидальные мысли, религиозный мотив и..... Кажется достаточно........................
Просто аааааа
знайте что его лор на 2/3 состоит из каких то подобных бедтрипов что его надо будет потом сшивать по запчастям, но он все равно живой, он сильно везучий, он нигде не помрет
Меня прикалывет мысль что к появлению Келла у него живых осталось два-три полугнилых зуба потому что он где то в угаре убился табуреткой, а остальное добили товарищи по притону пытаясь снять брекеты плоскогубцами чтоб он хоть рот закрыл
Столбняк от ржавых плоскогубцев сам его боится
тв кв вырваные зубы
я уверена кому то триггерно будет так чт
я не могу собрать слова в кучу для этой картинки
я хочу и не хочу рисовать лор Фила
я волновалась за людей с брекетами мне хотелось их дернуть..................................
Хочу собрать плейлист на сюжетные моменты лесников но у меня вкус в музыке фиговенький
Лесники в обещм балансируют на фристайле ладно............?
Ленсники не достойны меня я не верю что имею к ним какое то отношение
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
