ar
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

الذهاب إلى القناة على Telegram

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

إظهار المزيد
233
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
тупой блин класс
тупой блин класс

Наибольшая загадка для меня это продажники на вб
+2
Наибольшая загадка для меня это продажники на вб

врата ада открыты
+3
врата ада открыты

Из магмы Там же с сервера
Из магмы Там же с сервера

Камыш из ВК
Камыш из ВК

🚴‍♂️
🚴‍♂️

меня взяли на асмп, пока на испытательный срок НО ВСЕ ЖЕЕ как хорошо играть за 12 летнего ребенка за которого все дерутся
+3
меня взяли на асмп, пока на испытательный срок НО ВСЕ ЖЕЕ как хорошо играть за 12 летнего ребенка за которого все дерутся

💔💔💔💔💔💔💔💔

💎 У тебя новое анонимное сообщение! Стены измазаны кровью мама лежит с порезанными руками приезжает батя скорая то есть это был видимо мамин любовник он выкинулся мама себе там что то населфхармила ↩️ Свайпни для ответа.

Невзаимная любовь с овдовевщим следователем из культа у которого умерли мама папа бабка собака я забыла 💔💔💔💔

Меня очень бесит насколько он топорный если его максимально плоско описывать он ужасен он собрал все вообще 💔💔💔💔💔💔 Маменькин маленький богатый гей иммигрант из многодетной семьи который ещё наркоман, пьет, курит, вены пилит, он УБИЛ БЫВШЕГО потому что он ему мозги пил, он очень все там этова сожалеет, у него невзаимная любовь с соседом по комнате, он музыкант, у него суицидальные мысли, религиозный мотив и..... Кажется достаточно........................

Он ещё бывшего вилкой убил

Просто аааааа знайте что его лор на 2/3 состоит из каких то подобных бедтрипов что его надо будет потом сшивать по запчастям, но он все равно живой, он сильно везучий, он нигде не помрет Меня прикалывет мысль что к появлению Келла у него живых осталось два-три полугнилых зуба потому что он где то в угаре убился табуреткой, а остальное добили товарищи по притону пытаясь снять брекеты плоскогубцами чтоб он хоть рот закрыл Столбняк от ржавых плоскогубцев сам его боится

тв кв вырваные зубы я уверена кому то триггерно будет так чт я не могу собрать слова в кучу для этой картинки я хочу и не хоч
тв кв вырваные зубы я уверена кому то триггерно будет так чт я не могу собрать слова в кучу для этой картинки я хочу и не хочу рисовать лор Фила я волновалась за людей с брекетами мне хотелось их дернуть..................................

Лесники лот второй

Хочу собрать плейлист на сюжетные моменты лесников но у меня вкус в музыке фиговенький Лесники в обещм балансируют на фристайле ладно............? Ленсники не достойны меня я не верю что имею к ним какое то отношение

Наверное не конкретно к картинке, но очень вайбит лесниками

петьку отдельно собаку отдельно
+1
петьку отдельно собаку отдельно