uz
Feedback
красный мс пох

красный мс пох

Kanalga Telegram’da o‘tish

‘джойстик товарищ вы кто

Ko'proq ko'rsatish
216
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
и джойстик после выступления такая «вы видели??? я махала вам палочкой!!» 🥺

Repost from N/a
🤗🤗🤗

Repost from N/a
лучшая поддержка я считаю

очень хочется выздороветь и крабовые палочки

+2
Я бесконечно сильно влюблена в этот коллаб☠️💥

Repost from hedgehog house🦔
я очень люблю тст и экстази!!! спасибо всем за такой невероятный проект😭

джиди 💥

Repost from дабу даби
я была вчера на таких сильных эмоциях и совсем забыла поздравить любимых экстази с победой! эти ребята поддерживают нас каждый баттл и каждое мероприятие. мне кажется, мы временами сами в себя не верим так, как они в нас. и вот это настино: «ДЖИДИ СИКС ВЫ ЗАЕБАЛИ КАЖДЫЙ РАЗ ШОУ УСТРАИВАТЬ!» за это я их люблю. никогда ни от кого из них я не получала высокомерных высказываний в нашу сторону, они никогда не строят из себя королей

….。 слова благодарности экстази мы уже достаточно долго знакомы с экстезятами , и вот тот момент когда, КАЖДЫЙ из них подошел
+1
….。 слова благодарности экстази мы уже достаточно долго знакомы с экстезятами , и вот тот момент когда, КАЖДЫЙ из них подошел и пожелал нам удачи, подбодрил так , как мама родная .. захотелось просто расплакаться, как последняя тварь. то как аделина , обнимала меня перед выступлением и объясняла как отыграть за уёна >>>> ахаххаха самый best moment. то как кристина , говорила горжусь , и у вас все получится .. ребята, я так благодарна вам.. все на этих словах я уже в сопли вы все всегда так искренне говорите эти слова , что это разбивает мое 💔 сердце. благодарю вас и ооочень сильно люблю. вы невероятные команда.

Repost from ким кай

в прошлом году хуй пойми куда засунула шапку с варежками теперь ищи из миллион шапок единственную, которая будет адекватно смотреться грустно за варежки, я их надевала пару раз

я ухожу из соц сетей

злюсь

женатая парочка с младшим сыном и старший сын
+1
женатая парочка с младшим сыном и старший сын

единственное что меня радует это то что я выпью шоты после баттла

хочется лето, попивать холодный кофеёк и спать под кондиционером, а не вот это вот всё