216
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
Repost from N/a
и джойстик после выступления такая «вы видели??? я махала вам палочкой!!» 🥺
Repost from hedgehog house🦔
я очень люблю тст и экстази!!!
спасибо всем за такой невероятный проект😭
Repost from дабу даби
я была вчера на таких сильных эмоциях и совсем забыла поздравить любимых экстази с победой!
эти ребята поддерживают нас каждый баттл и каждое мероприятие.
мне кажется, мы временами сами в себя не верим так, как они в нас. и вот это настино: «ДЖИДИ СИКС ВЫ ЗАЕБАЛИ КАЖДЫЙ РАЗ ШОУ УСТРАИВАТЬ!»
за это я их люблю.
никогда ни от кого из них я не получала высокомерных высказываний в нашу сторону, они никогда не строят из себя королей
Repost from ️будни - dalin <3
….。 слова благодарности экстази
мы уже достаточно долго знакомы с экстезятами , и вот тот момент когда, КАЖДЫЙ из них подошел и пожелал нам удачи, подбодрил так , как мама родная ..
захотелось просто расплакаться, как последняя тварь.
то как аделина , обнимала меня перед выступлением и объясняла как отыграть за уёна >>>>
ахаххаха самый best moment.
то как кристина , говорила горжусь , и у вас все получится ..
ребята, я так благодарна вам..
все на этих словах я уже в сопли
вы все всегда так искренне говорите эти слова , что это разбивает мое 💔 сердце.
благодарю вас и ооочень сильно люблю.
вы невероятные команда.
в прошлом году хуй пойми куда засунула шапку с варежками
теперь ищи из миллион шапок единственную, которая будет адекватно смотреться
грустно за варежки, я их надевала пару раз
хочется лето, попивать холодный кофеёк и спать под кондиционером, а не вот это вот всё
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
