uk
Feedback
красный мс пох

красный мс пох

Відкрити в Telegram

‘джойстик товарищ вы кто

Показати більше
216
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
Repost from N/a
и джойстик после выступления такая «вы видели??? я махала вам палочкой!!» 🥺

Repost from N/a
🤗🤗🤗

Repost from N/a
лучшая поддержка я считаю

очень хочется выздороветь и крабовые палочки

😇

+2
Я бесконечно сильно влюблена в этот коллаб☠️💥

Repost from hedgehog house🦔
я очень люблю тст и экстази!!! спасибо всем за такой невероятный проект😭

джиди 💥

Repost from дабу даби
я была вчера на таких сильных эмоциях и совсем забыла поздравить любимых экстази с победой! эти ребята поддерживают нас каждый баттл и каждое мероприятие. мне кажется, мы временами сами в себя не верим так, как они в нас. и вот это настино: «ДЖИДИ СИКС ВЫ ЗАЕБАЛИ КАЖДЫЙ РАЗ ШОУ УСТРАИВАТЬ!» за это я их люблю. никогда ни от кого из них я не получала высокомерных высказываний в нашу сторону, они никогда не строят из себя королей

….。 слова благодарности экстази мы уже достаточно долго знакомы с экстезятами , и вот тот момент когда, КАЖДЫЙ из них подошел
+1
….。 слова благодарности экстази мы уже достаточно долго знакомы с экстезятами , и вот тот момент когда, КАЖДЫЙ из них подошел и пожелал нам удачи, подбодрил так , как мама родная .. захотелось просто расплакаться, как последняя тварь. то как аделина , обнимала меня перед выступлением и объясняла как отыграть за уёна >>>> ахаххаха самый best moment. то как кристина , говорила горжусь , и у вас все получится .. ребята, я так благодарна вам.. все на этих словах я уже в сопли вы все всегда так искренне говорите эти слова , что это разбивает мое 💔 сердце. благодарю вас и ооочень сильно люблю. вы невероятные команда.

Repost from ким кай

в прошлом году хуй пойми куда засунула шапку с варежками теперь ищи из миллион шапок единственную, которая будет адекватно смотреться грустно за варежки, я их надевала пару раз

я ухожу из соц сетей

злюсь

женатая парочка с младшим сыном и старший сын
+1
женатая парочка с младшим сыном и старший сын

единственное что меня радует это то что я выпью шоты после баттла

хочется лето, попивать холодный кофеёк и спать под кондиционером, а не вот это вот всё